Статистика ВК сообщества "Подслушано Пласт"

0+
Всем хорошего настроения!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Здравствуйте. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Крик о помощи.
По ул. Октябрьская, 44 в 7м подъезде проживает мальчик-инвалид 14 лет с бабушкой. Мальчик сирота. Бабушке тяжело самой спускать и поднимать внука. И было единогласным решением соседей и просто людей, знающих эту семью, установить пандус к подъезду специально для ребёнка. На что старшая по дому категорически отказывается, жалуется во все возможные инстанции, чтоб только не ставили пандус, мотивируя тем, что не хочет, чтоб под окнами возили инвалида. Не её, якобы это проблемы. И подговаривает некоторых жильцов об отказе в установке пандуса. Помогите, чтоб больше людей увидели этот пост.

38 38 ER 2.9066
Доброго времени суток всем!
Хотелось бы выразить благодарность сотруднику шиномонтажки, расположенной на улице : Губина 3 молодому, приятному сотруднику Сергею за помощь и за время, которое было потраченно на то, чтобы помочь нам.
Предистория такова :мы с Магнитогорска. Сломалась машина. Обьехали несколько автосервисов вашего города и были удивлены, что в воскресенье никто не хочет работать, хотя в одном автосервисе были сотрудники и видили, что у нас прям "печалька", но заработать денег и оказать помощь не захотели, потому что понимали, что это не на 15 минут дело, а сотрудник Сергей оказал нам помощь, потратил на нас время, все сделал чётко и быстро, профессионалов всегда видно, взял символическую плату и приветливо пожелал нам счастливого пути. Как приятно было, что молодой, красивый парень с золотыми руками и хорошим воспитанием.
Спасибо большое, Сергей, надеюсь, что ты состоишь в этой группе и увидишь моё сообщение и отдельное спасибо твоей маме, что воспитала сына настоящим мужчиной...
Большая просьба участников группы , если вы знакомы с Сергеем пожалуйста передайте ему и его маме благодарность от нашей семьи...
А всем участникам группы рекомендую этот автосервис на улице Губина 3 побольше бы таких "Сервисов" с большой буквы...
Всё таки всегда считала и считаю прекрасные люди живут на Урале...
Счастья всем и здоровья живущим в прекрасном городе Урала Пласте...
Пусть в ваших домах все будут счастливы и здоровы!

15 6 ER 1.7741
К посту о маршрутке Пласт-Челябинск 21.06 на 9.00.

Эта маршрутка уехала без меня, хотя 9.00 ещё не было. На вопрос кассиру: Где? Кассир: Уехала. Она же полная. Я: У меня билет🤷‍♀️. Кассир звонит водителю. Он ждёт. Я догоняю их возле колледжа. Маршрутка битком. Мое место занято. Пока протискивалась, уделала все джинсы в пыли. Дальше ещё смешнее. В Южнике, когда сошли пассажиры, водитель стал проверять билеты у кого до Челябинска, у меня место по его маршрутному листу оказалось до Южноуральска. Но, у меня то билет до Челябинска! В результате двоим южноуральцам продали два билета до Челябинска, но ехали они на одном месте. Возле Еманжелинска водителя осенило проверить ещё раз внимательно мой билет. Время в нем стояло на рейс в 17.40! Был наезд на меня. Только тогда зачем я догоняла маршрутку на 9.00 если мне надо было будто на 17.40? Выгнать меня не дали с маршрутки соседние пассажиры, которые подтвердили, что кассир оказывается продала ещё три билета с неправильным временем. Но пассажиры в отличие от меня это заметили. Я же покупала билет в 8.00 утра, когда мозг ещё спал и ему не пришло в голову проверить все данные по билету. Настроение с утра полностью испорчено от поездки, от тесной и душной маршрутки, от сотрудников автостанции. Тянется этот беспредел уже очень долго. Пласт как чёрная дыра с которой невозможно выбраться. А если и удаётся уехать транспортом автостанции, то это каждый раз как последний. Зимой холодно, летом душно. Тесно, грязно… Руководители района сделайте уже что-нибудь. Вы же уже много, что начали делать, что не делалось долгие годы! Решите и эту проблему!

32 58 ER 2.0402
Уважаемые сотрудники ООО"пласт -авто" , а именно диспетчера и водители! Когда автобусы начнут заезжать во все населенные пункты по маршруту, а не в те которые хочу заеду захочу не заеду?! Вы что су..а за свой счет ездите? И теперь к диспетчерам когда прекратите хамить по телефону? Если что то не устраивает сидите нах..й дома или смените место работы! Можно анонимно пожалуйста!!!

19 19 ER 1.5389
Вот так однодневный асфальт, кладут .За наши денги ......

26 115 ER 2.1230
🆘🆘🆘Ребята, у нас критическая ситуация.
Сегодня к приюту подбросили коробку с 12 щенками 🤬

Тот, кто это сделал, наверное думает, что решил свою проблему. Не надейтесь, с этого момента проблем в вашей жизни станет намного больше. Всё вернётся.

А нам нужно что-то делать с этими щенками. Они ещё слепые и не умеют есть, выкармливать некому!

Просим помощи 🙏🏻
Кто может взять хотя бы по одному?
Пожалуйста, помогите!!!

41 13 ER 1.6464
Пласт - Челябинск,рейс 9--00 автобус(маршрутка) набит БИТКОМ! Люди стоят в проходе, чемоданы убрать не куда, билет 400р! Вот за что спрашивается 🤦‍♀️Каждая поездка КВЕСТ😡Ты можешь купить билет , нооо ПОЕДЕШЬ СТОЯ! Рассуждение проводницы -,, садитесь на любые свободные места'' 😩, а то что потом— ТЫ отваевываешь МЕСТО, причём свое оплаченное место!!
Дурдом вообщем 😡(за самбур и ошибки извините ((еду в АДУ)

45 94 ER 2.0514
Здравствуйте! Опубликуйте, пожалуйста, анонимно

Псы. Уроды. Изверги
Шакалы.
Других слов не подобрать, кроме мата. Как крысы гнилозубые, толпой мальчишку запинали, как же это низко, подло, не по- мужски. Фу, мрази.
И главное люди мимо проходят, смотрят все, да вас людьми то не назовёшь, хоть бы кто подошёл, помог.
Полиция тоже, все мимо.
Откуда в вас столько жестокости, бесчеловечности?!
Куда катится мир..
Родители! Воспитывайте из своих парней мужчин, и такие ситуации будут реже происходить.
Каждому воздастся за его дела.
Все знают, как работают органы и что этим нелюдям, максимум административка светит, но всё бумерангом.
Жизнь накажет сполна.

227 316 ER 4.2659
Тебе от 14 до 22 лет? Скорее заходи на Госуслуги и оформляй «Пушкинскую карту».

Раз в 4 месяца на карту будут начисляться 3 тыс. рублей, которые ты сможешь тратить на посещения 🎭культурных учреждений.
Культура должна быть общедоступной - уверены в «Единой России».
вот так то-

48 8 ER 1.3830
Уважаемые Пластовчане, прошу Вас быть бдительными с ремонтами окон!!
На всех подъездах сейчас наклеены листовки что в вашем доме будет проводится бесплатный ремонт и диагностика уплотнения по окнам, прошу Вас не давайте им снимать подвижные части механизмов , так как они просто отвлекают вас, и надламывают эти механизмы потом просто показывают что он сломан!!
Ни в коем случае, не давайте менять уплотнение так как его надо менять только в зимнее время, сейчас вам покажут новую резину но не факт что это поможет, лучше обратитесь в наши компании в холодное время вам проверят тепловизором и скажут надо менять или нет!!!
Ни в коем случае не подписывайте, ни какие Дефектные Акты и любые Договора осмотра, оплата по факту сделанного не более того!!
Берегите своих Бабушек и Дедушек, сейчас и так времена не простые а за ремонт 2-3 окон заплатить по 20-40 тысяч, это реально дорого!!!
Для наглядности полная замена фурнитуры стоит от 2500-4200, замена нащельника с материалом на одно окно от 600р до 900, москитная сетка новая 1000-1100, перетяжка 250-350 рублей, замена уплотнения 500-800 за одно окно!!!
Обращайтесь в компании Вашего города!!

74 9 ER 1.5529