Статистика ВК сообщества "Недвижка Балаково | Купить, продать, снять"

0+
Частные объявления и немного полезностей
Количество постов 360
Частота постов 50 часов 25 минут
ER 2.75
71.19% 28.81%
18.92% подписчиков от 24 до 27
95.97% 0.81% 0.00%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

27марта.Кубок Энгельса по Джиу-джитсу
Из клуба "Добро с Кулаками" в соревнованиях приняли участие 7 человек.
Все ребята вернулись домой с медалями.
Балахонова Анастасия🥇
Баранов Никита🥇
Авдейчик Алексей🥇
Самохвалов Тимофей🥇
Данилин Ростислав🥇
Султанов Богдан🥈
Коновалов Савелий🥈
Самохвалов Тимофей получил специальный приз "За лучшую технику", а Султанов Богдан приз "За Волю к Победе"
Также наш тренер по Джиу-джитсу Тюриков Александр дебютировал в роли судьи.
Поздравляем всех ребят и тренера Алексея Жигачева с хорошим результатом🤙

1 0 ER 0.2175
Балаковская АЭС навела порядок в двух новых парках и в сквере у информационного центра

Балаковская АЭС провела первую в 2021 году экологическую акцию по уборке города после зимы. На весеннюю уборку вышли более 200 сотрудников атомной станции и ее дочерних организаций – Балаковской АЭС-Авто,балаковских филиалов «Атомтехэнерго» и «Атомэнергоремонт». Весеннее благоустройство развернулось в парках «Летний» вдоль судоходного канала и «Энергетик» в 7 мкр, на придорожной территории Саратовского шоссе, возле информационного центра Балаковской АЭС и по периметру всего 7 микрорайона. Днем ранее порядок был наведен и во дворе у здания Совета ветеранов атомной станции. Для вывоза прошлогодней листвы, сухих веток и мусора транспортная служба атомной станции предоставила 13 единиц спецтехники: КАМАЗы, погрузчики и подметальные машины для очистки внутриквартальных дорог. Все участники апрельского субботника были обеспечены перчатками и необходимым инвентарем.В этот день атомщики собрали и вывезли более 20 тонн мусора. «Очень люблю субботники, для меня это большая радость, – делится впечатлениями Артем Лобзенко, ведущий инженер цеха тепловой автоматики и измерений Балаковской АЭС. – Приятно своими руками сделать город чище и при этом окунуться в атмосферу расцветающей природы!» Проделанная работа тут же нашла отклик у балаковцев – своими впечатлениями они делились в городских интернет-пабликах. «Сегодня гуляла в Летнем парке, который для жителей благоустроила АЭС…Огромная благодарность атомщикам, которые сегодня высадились мощным десантом, – написала в «Типичном Балаково» в социальной сети ВКонтакте жительница города Наталья Нестерук. – Вычистили от старых листьев и мусора два парка и весь 7 м-н. Нам осталось только беречь труд этих людей и сохранять красоту, которую для нас создают!» Управление информации и общественных связей Балаковской АЭС

2 0 ER 0.1602
В Балаково появился велопатруль

В Балаково полицейские на велосипедах заступили на службу по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на набережной судоходного канала. Об этом сообщает МУ МВД России «Балаковское». Сотрудники роты патрульно-постовой службы полиции впервые работают в таком формате. Для патрульных полицейских на велосипедах специально подготовлена экипировка, в том числе скоростные велосипеды, рации и облегченная форма одежды.

Задачи полицейских на велосипедах такие, как и у их коллег - профилактика правонарушений. Стражи порядка следят, чтобы балаковцы не купались в неустановленных местах, не разводили костры. Они уже успели пресечь два нарушения по ст. 1.3 Закона Саратовской области №104 (купание в неустановленном месте). И провели 97 бесед, чтобы уберечь граждан от мошенников.

17 2 ER 0.3326
С 12 по 13 марта 2022г. в г. Саратове прошло Первенство Саратовской области по абсолютному реальному бою среди мальчиков и девочек.

В соревнованиях приняли участие спортсмены секции рукопашного боя МАУ «ГПМЦ «Ровесник».

Возрастная категория 7-9лет.:

Дисциплина в кимоно:
1место: -Вакуров Павел; -Узурян Давид; -Куликов Михаил; -Бурлаков Иван; -Демин Артём;
2 место: -Ишин Александр;
3 место: -Смарагдов Артём; -Чурляев Гордей; -Магомедов Хаким; -Малахов Роман; -Суханов Максим;

Дисциплина без кимоно:
1место: -Ишин Александр; -Демин Артем; -Куликов Михаил; -Узурян Давид;
2 место: -Вакуров Павел;
3 место: -Смарагдов Артем; -Суханов Максим; -Малахов Роман; - Чурляев Гордей.

Возрастная категория 10-13 лет.:

Дисциплина в кимоно:
1место: -Орлова Дарья; -Старостин Дмитрий ;
2 место: -Яикова Злата; -Старостин Ярослав;

Дисциплина без кимоно:
1место: -Яикова Злата; -Старостин Дмитрий;
3 место: - Старостин Ярослав;

Спортсменов подготовил инструктор по физической культуре - Курдюков М.А. и наставник секции рукопашного боя, ветеран войны в Афганистане, член правления «БОЕВОГО БРАТСТВА» Караваев И.В.

0 0 ER 0.1144
6 марта спортсмены Танцевально-спортивного клуба "Элита-Данс" (тренера Шевченко Антон, Туркина Юлия, Амбролидзе Алиса) представляли наш город сразу на двух межрегиональных соревнованиях по танцевальному спорту.

В г. Ульяновск проходили открытые Чемпионаты и Первенства Ульяновской области , которые собрали более 200 танцевальных пар из городов Ульяновск, Саранск, Балаково, Самара, Димитровград. Наш город представляла пара в возрастной категории 8-9 лет (открытый класс) Шевченко Тимофей - Гомоюнова Алина которая заняла - 2 место в латиноамериканской программе и - 3 место в программе двоеборья!

Одновременно в г. Саратов проходили соревнования "Танцуют все -2022". В котором приняло участие более 230 танцевальных пар из Балаково, Саратова, Пензы, Саранска, Заречного, Бузулука.
Спортсмены массового спорта Тумбакова Виктория, Еременко Елизавета, Шагунов Денис, Барабаш Ангелика завоевали все золотые медали, а в Кубковых соревнованиях доходили до финальных соревнований. Тумбакова Виктория заняла - 3 место в Кубке 2 танцев.
Спортсмены спорта высших достижений выступили не менее успешно.
Терехов Максим - Гиниатулина Дарина в возрастной категории 12-13 лет (Д класс мастерства) завоевали три - 1 места и одно - 2 место;
Исаев Илья - Власова Елизавета в возрастной категории 10-11 лет (Е класс мастерства) заняли два - 1 места в европейской и латиноамериканской программах. В этих же возрастных группах Чиповой Марк - Капарушкина Вера завоевали два - 5 места;
Майоров Кирилл - Мишина Лиана в возрастной программе 8-11 лет (Е класс мастерства) завоевали - 2 место в латиноамериканской и - 3 место в европейской программе;
Ивлиев Павел - Килунина Арина в возрастной группе 10-11 лет (Д класс мастерства) завоевали 4 место в европейской и 5 место в латиноамериканской программах.
Все спортсмены показали высокий уровень мастерства и самоотдачи.
Желаем спортсменам дальнейшего профессионального роста, процветания и лёгкого паркета.

0 0 ER 0.1029
На пляже 1 микрорайона в ближайшее время появятся пешеходные дорожки

Сейчас основные работы ведутся на берегу со стороны Дворца культуры

На данный момент дно водоёма пляжа 1-го микрорайона расчищено, на оба берега был завезен чистый песок. Территория берегов обустраивается покрытием с подстилающим и выравнивающим слоем, на подготовленной почве размечаются будущие пешеходные дорожки и спуски к воде. В этой зоне отдыха появятся лавочки, урны, стационарные лежаки и навесы, раздевалки, будут также обустроены сан. узлы. Предусмотрено появление на пляже спортивных площадок для игр в пляжный футбол и волейбол.

Вместе с этим ведётся благоустройство других общественных территорий Балакова. Так, сквер у спортшколы «Олимпик» уже готов к монтажу бордюрного камня, а на очередном участке сквера вдоль проспекта Героев рабочие в ближайшее время приступят к обустройству пешеходных зон.

7 0 ER 0.1830
В г. Жуковский Московской области состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике

Соревнования на призы олимпийского чемпиона Борзаковского Ю.М. прошли среди юношей и девушек до 18 лет

Спортсменка отделения легкой атлетики СШ "Юность" Кукушкина Анастасия завоевала 2 золотые медали: в прыжках в длину и тройном прыжке.

Отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации БМР

0 0 ER 0.0915
Сотрудники ГИБДД Балакова навестили третьеклассницу, сбитую у кинотеатра “Россия“

Сегодня инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова совместно с замначальника отдела ГИБДД МУ МВД РФ "Балаковское" Максим Погодин пришли в Балаковскую городскую клиническую больницу, чтобы в сопровождении заместителя главного врача Ирины Горбенко навестить ученицу 3 класса школы № 3 Карину.

В последний день весны 10-летняя девочка попала в страшное ДТП - ее на пешеходном переходе у кинотеатра "Россия" сбил автомобиль BMW X5. Карина получила серьезные травмы и перенесла сложную операцию. Завтра ей предстоит еще одна непростая операция. Сотрудники госавтоинспекции пришли сказать девочке слова поддержки, вручили ей цветы и от всего отдела подарили ей мягкую игрушку, чтобы она стала ее талисманом.

- Весь Балаково с замиранием сердца следит за ее судьбой и здоровьем. Мы передали Карине письма с теплыми словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления от учеников разных школ города. Она с виду очень хрупкая, но очень сильная девочка. Сначала Карина от неожиданности застеснялась, а потом поблагодарила полицейских за визит и внимание, - рассказала Sutynews Ольга Рыбакова.

Мы присоединяемся к словам сотрудников полиции и желаем Карине скорее идти на поправку!

0 0 ER 0.0802
В Сызрани состоялся Традиционный турнир по футболу «Юные таланты»

Соревнования проходили среди юношей 2013 года рождения

В соревнованиях приняло участие 15 команд юношей из городов Сызрань, Уфа, Самара, Чапаевск, Новокуйбышевск, Ульяновск, Саратов, Тольятти, Кумертау, п.г.т. Новоспасское. Город Балаково представляли спортсмены МАУ «СШОР «Балаково» (тренер Нестеров Эдуард Валерьевич).

Команды были разделены на три подгруппы, игры в подгруппах проходили по круговой системе.

В своей подгруппе команда СШОР «Балаково» заняла первое место, одержав уверенные победы над командами «Спартак (Кумертау) со счетом 5-2, «Волгарь» (Самара) со счетом 7-0, «АС-2» (Сызрань) со счетом 4-1, «Юниор» (Новокуйбышевск) со счетом 4-1 и продолжила борьбу в финальной части за 1-3 места.

В финальной части соревнований юноши из Балаково выиграли у команды «Спарта» (Сызрань) со счетом 3-1, но уступили команде «Батыр» из Уфы со счетом 2-4, тем самым заняли на соревнованиях 2 место.

По итогам соревнований в номинации «Лучший игрок команды» награжден Горелов Никита, «Лучший полузащитник турнира» награжден Петров Пётр, «Лучший нападающий турнира» награжден Конаков Михаил.

МАУ «СШОР «Балаково»

1 0 ER 0.0800
На новой дороге по ул. Братьев Захаровых в ближайшее время начнут устанавливать светофоры

Они появятся на трёх перекрестках.
В настоящее время ведутся подготовительные работы для установки светофорных объектов. Они появятся на пересечении Братьев Захаровых с Гагарина, Вольской и Ленина. Также строители продолжают ставить опоры освещения. Для безопасности пешеходов вдоль тротуара поставили металлическое ограждения. На дороге по ул. Братьев Захаровых на пересечении с ул. Гагарина, Вольская, Ленина установили новые пешеходные ограждения. Металлический забор обеспечит безопасное движение пешеходов по пешеходным тротуарам и переходам. Уже установлены знаки дорожного движения, нанесена разметка , "зебры". Установлены остановочные павильоны. В настоящее время прорабатывается вопрос, какой именно общественный транспорт будет курсировать. Напомним, что строительство дороги началось с нуля. Были перенесены коммуникации: переустройство кабельных и газовых линий, сетей электропередач. Уложены 3 слоя асфальтового покрытия. Обустроена пешеходная зона. Проезжая часть строится по просьбам балаковцев. Она позволит разгрузить движение автотранспорта из микрорайонов в жилгород и обратно.

1 2 ER 0.1028