Статистика ВК сообщества "КОНТИ - С ЛЮБОВЬЮ К БЛИЗКИМ"

0+
Официальная страница компании«КОНТИ-РУС»

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Объявляем КОНКУРС! Участвуй, если хочешь выиграть целый ящик сладостей от КОНТИ, и не забудь рассказать друзьям! Правила конкурса такие: участник должен быть подписан на страницу Конти, поставить лайк этому посту и сделать репост. Подарок отправим по России, результаты будут объявлены в сторис 18 апреля с помощью рандомайзера. Желаем удачи!

1108 142 ER 23.7316
С днём космонавтики! 🚀
Прямо по курсу новая линейка трюфельных конфет МОNE - с мятой, грушей и малиной! Попробуйте космические вкусы и выберите свой любимый 💙

8 1 ER 1.1286
Пробуй новинки от DO!
Бренд DO! и Доставка из «Пятёрочки» дарят подарки.
В период с 08.07.21 по 21.07.21 в г. Краснодар проводится акция «Комплимент от Пятёрочки»
Сделай заказ в Доставке из «Пятёрочки» на сумму от 1000 руб. и получи комплимент от бренда DO!.
#ПятёрочкаДарит

31 0 ER 1.2788
Хочешь узнать, что тебя ждет?

Может быть, ты отправишься в путешествие или сбудется давнее желание, кто знает :) Что-то хорошее обязательно должно произойти, семья Конти верит в это❤

Чтобы получить предсказание, просто сделай скриншот. А чтобы оно наверняка сбылось, опубликуй скрин у себя в сторис и отмечай нас😉

#Конти #СемьяКонти #Десерты #Сладости #Вкусно #Семья #Дом

16 1 ER 0.8373
❗❗❗Выставочная экспозиция компании АО "КОНТИ-РУС" к приему гостей 20-ой Юбилейной Курской Коренской ярмарки готова!👏

Ожидаем всех жителей города Курска и гостей ярмарки🤗на стенд кондитерской фабрики КОНТИ в главном павильоне!👆

Нам есть чем Вас порадовать и удивить!)😍

Мы подготовили разнообразный ассортимент кондитерских изделий,🍬 представлены новинки и топовые позиции,👍 которые Вы можете продегустировать и приобрести по привлекательным ценам прямо на стенде КОНТИ!🙌

До встречи в главном павильоне Курской Коренной ярмарки!🤝

Konti - для людей со вкусом к жизни! ❤

#КОНТИ_РУС #Konti_Rus #ККЯ #курская_коренная_ярмарка #ХХюбилейная #кондитерские_изделия #новинки #конфеты #ждемвсех #Курск #Курскаяобласть

5 4 ER 0.6914
В городе Курск на улице Магистральная, дом 15, раскинулась вторая фабрика КОНТИ-РУС. При первом взгляде на здание сложно представить, что внутри находятся производственные линии и логистический комплекс на 7 000 тонн готовой продукции.

Большая фабрика площадью 30 тыс. кв. метров была запущена в 2011 году. Масштабы производства увеличили выпуск в два раза. Первыми заработали линии по производству желейных конфет Живинка, суфлейных, глазированных конфет на основе тоффи (любимая всеми Золотая лилия), а также линия по производству шоколадной глазури.
Позднее к ним присоединилась новая суфлейная линия по производству конфет «Тими», а в 2014г. – открыты три новых линии: по производству сложных десертов Bonjour, помадных конфет и вафель. Сейчас наше производство дополнено бисквитной и крекерной линиями. Достоинство нашей фабрики – способность производить большие объемы разнообразных сладостей с сохранением качества.

Нельзя не упомянуть современный и высокотехнологичный логистический комплекс, примыкающий к фабрике. Он приравнивается к высшей европейской классификации «ААА». Автоматическая система управляет комплексом и позволяет отслеживать движение продукции от этапа производства до магазинов, контролировать хранение. Система со 100%-й точностью выполняет отгрузки, на 25% сокращает время загрузки и исключает ошибки человеческого фактора.

9 2 ER 0.6238
Кондитерская фабрика АО "КОНТИ-РУС" от всей души поздравляет всех сотрудников здравоохранения с Днём медицинского работника!

Примите наши теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником! В этот замечательный день хочется выразить уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь служению здоровью человека. Миссия эта трудна и благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы, высокого профессионализма.

Огромное спасибо вам за ваш опыт, знания, ваши добрые умелые руки, за чуткость и способность к состраданию.

Желаем вам профессиональных успехов, здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения.

Весь этот год, Вы были с нами, а мы с Вами!

Низкий Вам поклон!

#КОНТИ_РУС #Konti_Rus #konti #Конти #поздравления #деньмедика_2021 #сладости #всемздоровья #здравоохранение46 #Курск

3 3 ER 0.5421
Если бы вы представили что-то воздушное, нежное и одновременно сладкое – что бы это было? Наверняка наши новые конфеты Bonjour! Крем в оболочке из хрустящей вафли, покрытой шоколадной глазурью – это и есть Bonjour 🤤

2 0 ER 0.4138
Вайб, краш, флексить - способ молодёжи ввести в ступор старшее поколение🙈Но KONTI - современная семья, поэтому мама не хуже других знает сленговые словечки. И она решила поделиться своим списком «для мам» на понятном языке:

✅Пранк — в воскресенье дети подняли папу в 5 утра возгласом: «Ты проспал, мы опаздываем в школу»…Понял он, что к чему, только сидя в машине. Розыгрыш – пранк. Папа не злился :)

✅Чилить — расслабляться или, как сейчас еще модно говорить, «быть на расслабоне, на чиле».

✅Краш — когда первый раз встретились с будущем мужем, я бесповоротно влюбилась, он был и остается моим Крашем. Как поется в песне: я просто в тебя втюрилась, втрескалась, вкрашилась)

✅Вайб — зажгла свечи, включила приятную музыку, наслаждаешься любимым десертом Bonjour и пьешь чай. Особая атмосфера – особый вайб.

✅Олды — кто старше того, кто употребляет это слово, и есть олды :)

✅Флексить — тут сразу два значения: а) танцевать под «качающую» музыку, б) хвастаться деньгами, телефоном и т.д.

✅Кринж — состояние неловкости и стыда (обычно за другого человека).

P.S. Спасибо Роме и Кате за то что всегда учат чему-то новому свою маму😉У поколения X и Z много различий, но в одном мы всегда сходимся – любовь к сладостям KONTI.

#Конти #СемьяКонти #Десерты #Сладости #Вкусно #Семья #Дом

19 0 ER 0.6550
Сколько фабрик у Конти? Многие из вас отгадали верно в опросе из предыдущего поста – у Конти целых 3 фабрики! Две из них находятся в Курске и еще одна в Иваново. На этих фабриках изготавливаются более 250 видов продукции на 28 производственных линиях - от вафельных конфет и карамели до бисквитных тортов и печенья. Наши фабрики современные и технологичные: мы используем новейшее оборудование и соблюдаем высокие стандарты качества – именно поэтому наши сладости такие вкусные и безопасные.
#ВнутриКонти

4 1 ER 0.4010