Статистика ВК сообщества "Подслушано Сыктывкар"

0+
Есть что рассказать или показать? Предложи в Подслушано✍🏻
Количество постов 57 059
Частота постов 3 часа 12 минут
ER 9.10
66.49% 33.51%
22.40% подписчиков от 30 до 35
94.40% 0.06% 0.05%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Здравствуйте.Вчера мы потеряли нашего товарища, коллегу, брата , нашего пожарного друга - Алексея. Алексей долго время нёс службу в одной из пожарной части нашего Сыктывкара , на его счету десятки, сотни спасенных жизней, потушенных пожаров и огромное количество слов благодарностей. К сожалению Алексею выявили тяжелую болезнь, с которой он сражался практически два года, да он ушёл из МЧС, но спасателем остался до конца. Он помогал все, чем мог, делился последним , не раз приходил на помощь в различных ситуациях. Но к сожалению болезнь оказалась сильней него, и сегодня он скончался. Хочется обратиться ко всем знакомым, друзья, просто горожанам кто знал его - помяните его добрым словом. У Алексея осталась дочь и мать. Похороны будут 6 апреля. Место и время уточним позже.
Вечная память, наш брат!

150 649 ER 9.8430
Покойся с Миром Легенда! На твоих песнях мы выросли...
Жизнь забирает лучших... 😭😭😭

14 66 ER 3.0793
ИЩУ ПАРНЯ!!!!! И верю в теорию" 6 рукопожатий"!
Вчера (то есть 29.07) под проливным дождем , на оживленной трассе , у моих родителей просто перестала работать машина. Папа успел выехать на обочину, избежав аварии, но в месте крайне опасном и неудобном. Тк я не водитель, мне трудно описать техническую проблему и правильно описать ситуацию .
Однако когда мне позвонила мама, я услышала в трубке дрожащий от холода голос и плач. Она плакала, как ребёнок, от испуга и от того, что жутко замёрзла и промокла, поддерживая папу, который разумеется пытался решить проблему. Он у нас, как настоящий мужчина, разумеется сдержанно старался владеть ситуацией, однако был немного растерян и встревожен.
Среди огромного потока машин нашёлся молодой человек, который не проехал мимо и остановился, чтобы помочь. После того, как попытки завести машину снова всё - таки оказались тщетными, он помог вытащить с помощью троса нашу машину и дотащил до безопасного места, при этом предложил таким образом помочь добраться до самого дома, но отец отказался, тк это был час пик и доставлять неудобства не хотелось. Дальше история разрешилась, приехал мой брат Олег и уже дома всё встало на свои места.
Ситуацию я описала очень кратко. Тк мы в подробностях ещё не обговаривали эту историю красках и деталях, ОДНАКО!!!! Мы обращаемся ко всем с просьбой, кто знает телефон или контакты этого парня на фото, поделиться его координатами, тк в растерянности и из-за волнения родители не спросили имя и телефон, чтобы поблагодарить.
ДРУЗЬЯ!!!! Если вы знаете этого Доброго, Отзывчивого парня - откликнитесь, пожалуйста!!!!!!! Мама с папой очень хотели бы поблагодарить его.
И от себя лично хочу сказать ему спасибо, что не остался в стороне и в данной ситуации стал незаменимым помощником для моих родителей.

#ищутебя@komibest

54 80 ER 2.4924
Республика Коми.Синдор
22 мая (дату уточнили специально)
Ничего необычного, просто медведь жуёт бананы в снегу.

Мы не кормили! Он уже сидел и ел бананы 😁

1540 80 ER 4.1835
Вчера встала нa yчeт пo бepeмeннocти 😍
Сдeлaли УЗИ у мeня двoйняшки! Вы пpeдcтaвляeтe, двoйняшки)))
Пять лет нe мoглa зaбepeмeнeть, a тут тaкoe. Муж дaжe pacплaкaлcя нa ультpaзвукe. Нe нужнo плoxиx cлoв, пpocтo пopaдуйтecь вмecтe co мнoй)))
Анонимно.

#history@komibest

20 125 ER 2.1935
Решила поделиться приятным.🤗
Мне иногда приходится ездить на работу в автобусе. И к сожалению часто сталкиваюсь с неприятностями: то кондуктора, то водители. Да и сами пассажиры такие грубияны. Порой свой негатив и плохое настроение выливают на всех и всюду. И поэтому я стараюсь сразу уткнуться в телефон, чтобы не испортить себе настроение...
А сегодня, когда ехала на автобусе 174,я все наблюдала за работой кондуктора. Такой вежливый. Спокойный, тактичный молодой человек. И самое главное, что бросилось в глаза! Он помогал всем престарелым подниматься и выходить из автобуса. Ответственно выполнял свою работу. Вот бы у кого обучиться кондукторам!
Извини, что сфотографировала без разрешения. Поэтому анон, пожалуйста.
Всех благ тебе.

#history@komibest

35 65 ER 1.8226
Пишите в комментарии, что у Вас получилось 😉

#gams@komibest

111 360 ER 2.2801
Я добaвлю хороших новостeй в лeнтy) Мне 29 лет) Урааa! Я берeменна, ждaли 7 лет, не получалось, хотя обa были здоровы) Причины не известны. Мы думaем, это знaк нaм, ведь только год нaзад появилась квaртира и мaшина. Сaми зарaботали, успели всe дела сдeлать. Сейчaс у нас всe есть для рождeния и воспитaния. Негодовaли после всех обслeдований и сдачи aнализов, почeму не полyется. А сейчас дyмаем, что тaк и должно было быть. Не бывaет всe просто тaк. Сын pодится в aвгусте ❤
Мы так счaстливы!

30 66 ER 1.6394
Люди, оставайтесь людьми, пожалуйста 🙏
Шли с детьми в магазин, идёт парень молодой, лет 27, в растегнутой куртке, без шапки, в тонких брюках, с пивом. Мои дети катались с горки возле магазина, старшая уронила ледянку. Он поднял, отдал ей, стоял улыбался - видно, что незлой парень. В общем, в один момент он сел на снег и встать не смог. Я позвонила 112, потому что замёрз бы в своих тонких брюках насмерть. А все мимо идут и просто смеются.
Я сама не люблю алкоголиков, но никто не заслуживает такой смерти.
Будьте добрее. Позвонить 112 это ведь не сложно, правда 🤷‍♀️👌

#history@komibest

43 140 ER 1.6333
Здравствуйте!
Почти два месяца поисков не прошли зря!
❗️Наша Мисси дома❗
Я бы хотела выразить огромную благодарность всем, кто откликнулся, всем, кто присылал фото и звонил, спасибо вам!
Отдельно я хочу поблагодарить одну прекрасную девушку - Дарью.
Вчера рано утром мне прислали фото, по которым было точно ясно, что это Мелисса, девушка даже сама ее привезла (а это огромный подвиг, учитывая нашу переметенную дорогу, трактор приехал чистить дорогу позже).
От вознаграждения Дарья отказалась, но я буду рада видеть Дарью и ее семью у нас в гостях, в любой день, на семейных конных прогулках 😇
Мисси чувствует себя прекрасно, выглядит отлично, видно, что за ней ухаживали, хорошо кормили (правда курицу тоже давали, судя по аллергии на боках и носике), но в целом это не критично.
Человек, который держал собаку у себя, кем бы ты ни был, какие бы цели не преследовал, тебе тоже спасибо! (За то, что не оказался живодером или ещё кем-нибудь жутким).
Я знаю, что Мисси очень добрая и общительная, я знаю, что ее побег - это моя вина, я не уследила, но на такие случаи и был адресник на ошейнике, который ты с неё снял.
Многие писали прекратить поиски, говорили про то, что ее задрали волки и сбила машина, что она умерла от голода или уже замёрзла в сугробе, но мы не могли позволить себе сдаться и перестать искать нашу девочку.
Я желаю всем хозяевам потеряшек такого счастья 😇

#history@komibest

25 95 ER 1.5107