Статистика ВК сообщества "Ищу Тебя | Красноярск"

0+
Найди свою половинку :)

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Всем здравствуйте)
Никогда ранее сюда не писала,стесняюсь немного)
Я девушка,23 года, невысокая,стройная ,симпатичная))
Не глупая,без вредных привычек. Без ребёнка.
Ищу парня возраста 21-32 года. Серьёзного,который тоже как и я ,ищет свою любовь)
Буду искать по Лайкам)
Анонимно пожалуйста 🙏

#Girls@poisk_krsk

10 98 ER 1.0995
Девушка. 27 лет, не замужем, детей нет. Никогда и не была замужем. Хотела бы найти мужчину для серьёзных отношений) теперь обо мне) невысокая, поэтому не волнуйся о том, что я буду на каблуках 👌 рост 160 -162 ( точно не помню) вес ровно 50😁 тёмненькая, загорелая, глаза светлые👍теперь о тебе 😃 конечно люблю высоких, но тут не угадаешь🙃 возраст от 27-35😉юмор будет твоим основным преимуществом! Надеюсь ты трудяжка)) да и просто хороший парень!)) выберу по Лайку к посту)

И очень прошу опубликовать АНОНИМНО!

7 110 ER 0.9520
Всем прекрасного дня🙂 я девушка 30 лет, детей нет, живу одна, работаю. хочу познакомиться с интересным мужчиной 28-38 лет, пока для весёлого и приятного общения, а там как пойдет😉 о себе: открытая, но не очень люблю онлайн общение, проще встретиться, пообщаться в живую и понять есть ли искра и взаимный интерес к дальнейшему общению😋 без предрассудков, люблю рок, татуировки, природу. Анонимно, пожалуйста 😌

#Girls@poisk_krsk

10 128 ER 0.9338
Доброго времени суток! Познакомлюсь с парнем от 25 до 30 лет. О себе 25 лет, веселая и с хорошим чувством юмора , в общем со мной не соскучишься , работаю администратором, живу в октябрьском районе, из вредных привычек курю и люблю пиво, пиво капец как люблю🤣 это мне не мешает быть спортивного телосложения, на личико вроде не страшная, сама себя оценивать не умею🙃 ставьте лайк я вам напишу☺️ админа добра и анонимно пожалуйста 🙏

#Girls@poisk_krsk

8 91 ER 0.8715
Анонимно.

Девушка, 24 года, весёлая, заботливая, внимательная, добрая, иногда капризная, не фиминистка, но гордая. Не пью, не курю, вкусно готовлю.
Рост около 155, фигура песочные часы, попа, грудь, талия на месте, "сочная" - не худая, но и не толстая, милое натуральное лицо, без накаченых губ, татуажа и нарощеных ресниц.
Отчаялась в поисках хорошего мужчины.

Хотелось бы познакомиться с парнем от 25 до 32 лет, весёлым и лёгким в общении, харизматичным, не злоупотребляющим плохими привычками, с приятной внешностью.

В приоритете длительные отношения.

#Girls@poisk_krsk

12 85 ER 0.8235
Всем привет, оленю добра😉 анонимно🤫
Девушка 24 года, не замужем и не была, детей нет, работа есть. 170см
Умная, красивая, стройная, добрая, весёлая, но могу быть и грустной в зависимости от жизненных ситуаций, ищу мужчину допустим 25-35 лет, но это необязательно🤷‍♀️ хочу чтобы мы просто подходили друг другу, хочу готовить ему, хочу обнимать его, хочу танцевать с ним, хочу в кино с ним на последний ряд, хочу чувства.. и ещё хочу чтобы не он мне показывал слабости, а всё-таки я, а его слабостью/сладостью была бы только я😋😇

#Girls@poisk_krsk

2 110 ER 0.8409
Познакомлюсь с парнем.Для начала общение,а там дальше посмотрим.Расскажу немного о себе:мне 26 лет, есть ребёнок, чтоб не было потом вопросов👌Симпатичная, светловолосая дама с голубыми глазами😄В прошлом занималась ММА, загонов у меня нет, о тебя требовать ничего не буду, для меня в приоритетах добиваться всего вместе ☺Всех тех кого смущает ребёнок сразу мимо, не тратьте не своё ни моё время , ну и кто считает что ребёнок это прицеп👌Добавлю сама по лайкам) анонимно.

#Girls@poisk_krsk

9 66 ER 0.7593
Анонимно, пожалуйста.
Ну, попробуем. Молодая девушка, 23 года. Ищу мужчину для приятных встреч, дальше- как получится. Образованна, работаю, достаточно красива. Занимаюсь спортом, не курю. Напишу сама.

#Girls@poisk_krsk

3 103 ER 0.7608
Анон. Стройная , красивая, интересная в общении женщина , в прекрасном возрасте за 30 - ищу молодого , худенького , симпатичного , способного грамотно и непринуждённо общаться парня , для приятных встреч и нежной дружбы 😉. Никаких обязательств, коммерческих отношений, вмешательства в личную жизнь друг друга . Рассчитываю на более менее продолжительное общение с одним партнёром для поддержания здоровья. Ничего личного , но молодые люди за 30 , а также нерусские не интересуют . Да , очень избирательна в людях, но поверьте, оно того стоит . Оцениваю себя очень адекватно , поэтому и требования к партнёру высокие .

#Girls@poisk_krsk

18 132 ER 0.7987
Хочу быть просто любимой .. чтобы меня любили .. меня , а не думали , как бы завладеть моим телом.. где нормальные мужики ? Почему спустя неделю вы уже намекаете на что-то, хватаете нагло.. как так можно.. что за свинство .. просто хочу быть любимой , чувствовать заботу ... безопасноть.. а не страх .. мне не важно сколько тебе лет и как ты выглядишь ... можешь дать это ? То пиши . О себе :25, не страшная( знаю для вас это важно), работаю( это тож важно), устала быть одна , хочу рядом кого-то видеть . АНонИМнО

#Girls@poisk_krsk

6 176 ER 0.8388