Статистика ВК сообщества "Аренда Декора. Прокат Чехлов. Оформление свадьбы"

0+
Адекватные условия аренды и расценки: на декор, флористику, арки и текстиль: 8-923-368-666-0 и 8-950-999-18-17, vk.com/kudrina_anna
Количество постов 169
Частота постов 347 часов 16 минут
ER 2.67
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Вы точно найдёте, в нашем разнообразии декора, то что ищите!

Аренда оформления и декора в Красноярске "ЦветникWEDDING"(ширмы, арки, задники, план рассадки, номерки и мольберты). Прокат украшения зала и выездной регистрации, банкетного текстиля (чехлы для стульев, банкетные фатиновые юбки, скатерти, салфетки) и атрибутики (вазы, подсвечники, канделябры, подставки под цветочные композиции, свечи и декоративные цветы) для свадьбы и других событий (юбилей, день рождения, корпоративное мероприятие).
Изготовление элементов декора (пригласительные, подвесные монограммы, конверты, план рассадки и карточки гостей, шкатулки для колец и денежных конвертов, композиции из декоративных или живых цветов, баннеров)

Дорогие Невесты, Декораторы, Организаторы и Те, кто ценит своё время, предпочитает комфорт – вам будет удобно с нами!
+ Ради одного применения вам не потребуется покупать предметы, которые вам потом не понадобятся (а тем более в таком большом количестве)!
+ Вам не потребуется шить скатерти, покупать и считать какое нужно количество ткани, ездить по разным магазинам в подборе ваз, цветов (и нужного количества) и заказывать дорогостоящие - потом не нужные конструкции!
+ Вам не требуется стирать и искать место для хранения всего этого, потом не нужного в таком количестве, декора!
+ Аренда предметов на два-три дня для вашего комфорта!

*ВСЁ выставленное в наличии - в альбомах и товарах по темам и цвету!

*Для вашего удобства в альбомах представлены, реальные наши фото студии ЦветникWEDDING и картинки из просторов интернета у коллег, на которых наглядно показано как эта позиция выглядит в разных пространствах!

*Пакетные готовые решения
Наша команда, за все года оформления залов Красноярска, провела анализ площадок и создала для Вас максимально красивые, стильные готовые решения* за минимум ваших денежных вложений!

*Любое предложение можно видоизменять (цвет, дополнять или убирать позиции)!
*Особые условия для декораторов и специалистов свадебной индустрии!
*Доставим, расставим, отгладим, соберем/разберем конструкции (рассчитывается отдельно!)
*Очень небольшой возвратный залог за декор!
___________________________________________
Адекватные условия аренды и расценки
Красноярск и регионы
whatsapp, viber, telegram,
звоните: 8 950 999 18 17 и 8 923 368 666 0

[club75926752|@rentals24] - наш склад аренды декора
[id207696636|@studiodecor_kudrina] - по декору, цветам
[id26203203|@kudrina_anna] - организация свадьбы
[club61257813|@cadeau24] - пригласительные
_____________________________________
#арендадекора #ЦветникWEDDING #оформлениесвадеб #организациясвадьбы #организациясвадьбыкрасноярск #оформлениесвадьбыкрасноярск #сказалаДА #оформлениесвадьбы #декорсвадьбы #декорсвадьбыкрасноярск #свадьба #ЦветникRENT #КудринаАнна #арендадекоракрасноярск #координатор #арендадекоравкраснорске #декораторкрасноярск #красноярск #свадьбаКрасноярск #свадьбазаграницей #Красноярсксвадьба #координациясвадьбы #яневеста #букетневестыКрасноярск #мыпомолвлены #невестакрасноярск #пригласительныенасвадьбу #пригласительныекрасноярск #букетневесты

2 0 ER 0.0471