Первенство «УСПФО», среди юношей 2006 г.р. 🏆

«Уфа» 5:0 «Спартак» (Туймазы)

Голами отметились: Кулушев ⚽ Удовыдченко ⚽Каримов ⚽ Хаматдинов ⚽ Ахмеджанов ⚽

29 0 ER 4.1770
г. Новотроицк 🏟

«Уфа» одержала волевую победу в матче против команды «Носта» из Новотроицка 💪🏻 После первого тайма наши парни уступали со счётом 0:1. Во втором тайме дубль оформил Амир Хаматдинов ⚽⚽ и ещё один гол на свой счёт записал Динар Ахметов ⚽

Макаров Дмитрий Евгеньевич покидает Школу ФК «Уфа» 🤝🏻

Д.М. — «Большое спасибо школе ФК «Уфа» за все годы работы. Всеми нами был вложен огромный труд. С нуля мы доросли до статуса Регионального центра подготовки. Надеюсь, президент РФС продолжит начатое и условия для юных футболистов, и тренеров с каждым годом будут становиться всё лучше и лучше! Желаю школе и клубу продолжать развиваться в том же духе!»

Мы благодарим Дмитрия Макарова за работу в нашей футбольной школе и желаем удачи в новых начинаниях👏🏻

45 12 ER 3.8438
Наши ребята в ЮНОШЕЙСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ U-15 🔥

Юношеская Сборная России U-15 с 20-27 июня 2022 года проводит селекционный Учебно-тренировочный сбор в городе Москва 🏟

От нашей команды 2007 г.р. были вызваны:
Вратарь - Шендриков Егор 👏🏻
Нападающий - Майоров Эмиль 👏🏻

Поздравляем ребят и желаем успешных сборов в составе Юношеской Сборной России U-15 ✊🏻

25 4 ER 3.0118
#ЧемпионскиеИтоги2021

В 2021 году «Уфа» стала Чемпионом Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов, среди юношей 2004 г.р. 🏆

26 игр: 21 победа ✅ 4 ничьи 🤝🏻 1 поражение ⛔

Обладатель самой длинной беспроигрышной серии на турнире, которая составила 23 матча 👏🏻

8 1 ER 2.8059
Ахатов + Халилов + Фархутдинов + Слобожанин = #СУПЕРГОЛ 💥

Гол тура или Гол чемпионата, как считаете? ☺

12 9 ER 2.8040
Сегодня свой День рождения празднует тренер команд 2007 г.р. Цымба Евгений Александрович🎉🎁

Желаем крепкого здоровья, больших успехов, исполнения всех желаний, профессионального роста и больших побед 🏆