Статистика ВК сообщества "Спортивный клуб "Медведь""

0+
Вместе- мы сила!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Достойно 👏Красотка без понтов сделала своё дело 💪🏼😎🔥🥊

6 2 ER 1.7970
Спорт объединяет!!!! Греко-римская борьба!!!🤼‍♀️🤼‍♀️🤼‍♀️

3 3 ER 1.6018
Сегодня, свой день рождения празднует Вице-президент СК «Медведь» - Сергей Геннадьевич Шатский 🎉🎉🎉

Поздравляем с днем рождения! Кроме стандартных пожеланий — счастья, здоровья и всего наилучшего — мы желаем, чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы Вас окружали только добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!

1 6 ER 1.3868
Память о человеке, которого мы любили, не меркнет со временем... и память об истинном друге — тоже.

Чарльз Перси Сноу

Пайзулла Саидович Умаров 🙏🏼❤

1 3 ER 1.2650
Россиянка , Нижегородская спортсменка Александра Могучая завоевала серебро Паралимпиады в прыжках в длину.

Друзья, давайте поздравим нашу землячку Нижегородскую легкоатлетку Александру Могучую на Паралимпиаде в Токио.
Александра завоевала серебро в прыжках в длину среди спортсменок с нарушением опорно-двигательного аппарата.
Россиянка стала второй с результатом 5,67 метра. Золото завоевала представительница Новой Зеландии Анна Гримальди (5,76 метра), а замкнула тройку призёров Кьяра Родригес (5,63 метра) из Эквадора.
Могучая завоевала свою первую медаль Паралимпиады в карьере, ранее спортсменка участвовала в Играх в Афинах, Лондоне и Пекине

1 3 ER 1.2513
8 ноября - День ветеранов спорта.

СК «Медведь» поздравляет всех, кто вписал свое имя в историю спорта и заложил фундамент сегодняшних и завтрашних побед.

Мы гордимся спортивными победами и богатыми традициями, которые сохранены благодаря вам, которые вдохновляют подрастающее поколение спортсменов на новые подвиги на благо Российской Федерации, куют славу нашего спорта во всем мире.

Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, радости и благополучия.
Пусть та воля к победе, те замечательные спортивные достижения и блестящие рекорды навсегда станут ориентиром для спортсменов на все времена!

Ура!Ура!Ура! 👏👏👏

0 1 ER 1.1876
Алексея Голубина можно увидеть практически на всех спортивных мероприятиях, проходящих в Нижегородской области и не только. Неважно, идет ли речь о соревнованиях всероссийского уровня или о турнире дворовых команд. Где-то он организатор, где-то болельщик, где-то пример для ребят, а где-то и человек, готовый в нужную минуту найти нужные для спортсмена слова, подсказки и, тем самым, помочь победить или справиться с поражением, но так, чтобы опять хотелось выйти и победить.

… «Веду активный образ жизни, молодёжь за мной тянется!….»- Алексей Голубин

0 2 ER 1.1273
Тренер должен тренироваться сам! Тренер, который не тренируется равен тренеру, который потерял всяческий интерес к своему делу. Мы должны нести личный пример, показывать как нужно. Люди должны хотеть быть как мы!

0 3 ER 1.1390
ДОРОГА ЧЕМПИОНОВ НАЧИНАЕТСЯ В КЛУБЕ «МЕДВЕДЬ» 🇷🇺🥇🐻❤

Младшая группа юных борцов под чутким руководством 2х кратного победителя первенства России,победителя гран-при Испании, призёра гран-при Поддубного - Рустама Рафисовича Садыкова.

2 2 ER 1.1182
Борскую гимнастку - Татьяну Семерикову наградили за высокие спортивные достижения - второе место на Чемпионате России по художественной гимнастике, волю к победе, стойкость и целеустремленность.

Накануне Татьяну, тренера и ее родителей чествовали в администрации городского округа город Бор. Депутат совета депутатов, вице-президент СК «МЕДВЕДЬ» - Алексей Голубин вручил спортсменке сертификат на 30.000 рублей. И уже сегодня в стенах клуба Татьяна получила свой денежный конверт

4 2 ER 1.1494