Статистика ВК сообщества "SolexAuto"

0+
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ МАЙНИНГА

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Очень Срочно!! Друзья!! Просим распространить репост!

УВАЖАЕМЫЕ НАШИ ПОДПИСЧИКИ И ГОСТИ СООБЩЕСТВА!!
В дом нашему хорошему другу  пришла беда!
Но у Нас нет другого выхода, как обратится ко ВСЕМ ВАМ!
По согласованию нашей администрации, мы очень просим Всех неравнодушных помочь любой ПОСИЛЬНОЙ помощью для нашего друга семьи, в спасение его маленького сына Егора!
На днях, в его жизни произошла ТРОГИЧЕСКАЯ жизненная ситуация! Помощи как  оказалось ждать не от куда. Поэтому, всеми силами, мы пытаемся помочь распространить этот пост. В надеждах, что нас услышат и поддержат добрые сердца!
Два дня назад в семье Василия сгорел дом, все нажитое имущество и документы в месте с ним! Случилось это ночью, причину возгорания пока установить не удалось, обстоятельства возгорания сейчас расследуют сотрудники следкома ( Жену Василия спасти не удалось, от полученых травм женщина скончалась до приезда скорой помощи)А маленький 2-х летний сын получил ожоги тела , дыхательных путей и отравление угарным газом.
врачи в данный момент  борятся за его жизнь!
Сам Василий, так же находится под наблюдением врачей, с не малым колличеством ожогов. Но состояние его ни как не улучшается на нервной почве из за всего случившегося, его несколько раз приводили в чувства. Узнав об утрате жены и естественно еще находясь в большом страхе, за жизнь своего единственного 2х летнего сына! К которому даже пока не пускают врачи.

ДРУЗЬЯ, будьте милосердны! Помогите!
НУЖНА дорогостоящая операция малышу!
Ведь это все что осталось у нашего друга! С этим злосчастным пожаром, в считаные секунды человек потерял все! И практически остался ни с чем(((
Мы указали карту сбербанка, для оказания помощи:
5228600541246676
НА имя: Котов Василий Иванович
Большое Спасибо всем, кто не прошел мимо  беды!

0 0 ER 0.0000