Статистика ВК сообщества "Подслушано Малояз"

0+
Количество постов 31 309
Частота постов 4 часа 56 минут
ER 8.12
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Дорогие Салавтцы! Нас хотят оставить без центральной районной больницы!!! Всем подняться на митинг по отстаиванию нашего медицинского учреждения, самого лучшего на северо - востоке Республики Башкортостан ! Ссылаясь на оптимизацию хотят лишить нас здравницы... Такое недопустимо! Давайте отстоим свою больницу! У нас прекрасная больница, где работают квалифицированные врачи и медперсонал . А так же вернуть роддом обратно в Малоязовскую центральную больницу !!! Место и время для митинга сообщим дополнительно. Давайте не останемся в стороне, отстоим нашу больницу! Призываю Вас всех подняться на митинг!

47 137 ER 4.2876
Вечером в Малоязе, после того как провели свет вдоль трассы. Какая красота, как в городе. Не анон.

15 24 ER 2.4738
Во время спецоперации на Украине погиб уроженец Учалинского района Башкирии.

Ниль Муслимов проходил срочную службу в мотострелковых войсках, был гранатометчиком, а после остался по контракту. На днях печальная новость пришла в Учалинский район: во время спецоперации на Украине погиб Ниль Муслимов, который родился и жил в селе Ахуново. Это уже четвертый уроженец Башкортостана, погибший, выполняя свой воинский долг.

58 59 ER 2.5651
Что напоминает вам это фото?

Эх, беззаботное детство. Бабушкины пирожки, куры, петухи и гуси, скамья у ворот……… а ещё вот эта краска голубая на стенах, им красили все.. утреннее радио…

11 20 ER 1.7381
Что творится в Малоязовской ЦРБ?Куда смотрит Главный Врач? Ни какой трудовой дисциплины!Халатное отношение к пациентам!С25.02.22 на 26.02 в ночь,медсестра терапевтического отделения Нуриева Рузалия,медсестра хирургического отделения Музафарова Айсылу и дежурный врач Юлтаев устроили пьянку на рабочем месте в терапевтическом отделении ,шумели,не давали спать пациентам ,вели себя не адыкватно!
Одной из пациенток стало плохо, у неё поднялось давление ,210/100 .медсестра и врач первую помощь женщине оказать не смогли так как были сильно пьяны !После многократных звонков дочери пациентки в приёмный покой ,Нуриева все же подошла к пациентке и швырнул в неё журнал ,сказав :читай! (Фото приложу)и ушла спать !
Благо в отделении находилась девушка работающая медсестрой в одной из больницы города Уфы,ухаживающая за своей матерью в больнице !Она быстро среагировала , и оказала помощь женщине с давлением !
Вот такие медсестры и врач работают в нашей ЦРБ! Знайте их в лицо !!!

208 84 ER 2.9714
Здравствуйте. Я живу в поселке Янгантау 2 дом 1 подъезд. Я бы хотел вам немного рассказать о моих соседях. Для нас уже стало традицией украшать подъезд к новому году. Мы ставим живую ёлку украшаем всё, создаём новогоднее настроение. 2 года назад сложились и сами сделали ремонт с 1 этажа до 5. У нас стоят живые цветы и в планах поставить шкаф с книгами. Может вы захотите написать о нас
[4 фотографии]

9 24 ER 1.6357
Анон. В нашей прекрасной здравнице-"Янгантау" происходят как всегда издевательства над народом. Перед Новым Годом всем работникам урезали премиальную часть з/ПЛ на 60%(одна у них отговорка-премия эта на усмотрение работодателя,хотим даём, хотим нет, если это так, то наверно з/ПЛ у людей должны быть на уровне нормальной жизни, а не выживание) из-за этого у людей не хватает денег на оплату кредитов, ипотек, не говоря уж о том, что всё таки праздник наступает и людям стол накрыть не на что, а уж о подарках близким совсем не стоит думать. Ещё и на отпускные позарились, также теперь не будет премиальной части, только уже 100%. В других организациях работники 13-е получают, а в Янгантау как всегда-ФИГ, хотя она должна быть самой большой из оплат!

112 97 ER 2.4066
Уважаемые жители Салаватского района! По многочисленным просьбам (в связи с отдаленностью многих населённых пунктов) и необходимостью большего количества подписей, сбор подписей продлён до 02 августа 2021 года (понедельник). Подписи можно собрать по всем населенным пунктам, привезти в рабочие дни в приёмную ЦРБ, а в выходные дни можно оставить в приёмном покое. Прошу не быть равнодушными, пока время работает на нас.

17 15 ER 1.5382
Добрый вечер. Я, 19 июля попала в больницу с тяжелом состоянии. И, я хочу сказать, всем персоналам ЦРБ. Медсестре скорой помощи,водителю,большое спасибо. Хочу сказать большое спасибо, отделению терапии Врачу, Шарифуллиной Юлии Владимировне, медсестре Алине, Лида апай, наша кормилица, Наргуль, и всему медперсоналу, большое, спасибо. Желаю вам счастья, любви, здоровья,и успехов в работе. Пусть, все будет хорошо. ЖЕЛАЮ, УДАЧИ ВСЕМ.

6 10 ER 1.4258
ПОЗОРНОЕ И ГНИЛОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ В МАЛОЯЗОВСКОЙ ЦРБ! С РАБОТАЮЩИМ ОДНИМ ПРИЁМНЫМ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМ КАБИНЕТОМ В СТОЛЬ СЛОЖНЫЙ КАРОНОВИРУСНЫЙ МОМЕНТ! БЕЗДАРИ В ПРАВИТЕЛЬСТВе СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ... 🇵🇼 Коронавирусь?! - не неслышал... 🤬👎

23 24 ER 1.1911