Статистика ВК сообщества "В Яру(Красный ЯР, Самарская обл.)"

0+
Предложить новость могут только подписчики.Лимит в группе 50 записей в сутки. Если вашу новость не выложили предложите ещё раз.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Выражаю благодарность Белоусову М. В. за отклик в моей беде. Вчера собаки напали на мой дом, спрыгнули с крыш сарая и задушив курей, кота и напав на меня я была в шоке если честно. Выложила пост с номером телефона получила очень много звонков. В первую очередь позвонил Михаил Владимирович и поддержал морально, пообещав решить эту проблему. Сегодня с утра администрация уже были у меня дома. Всё были заинтересованы мне помочь и Михаил Владимирович привёз замечательных курочек. Выражаю огромную благодарность. Очень приятно что обратили внимание на мою проблему и помогли. Приятно что нас слышат и слушают. Берегите себя, близких и деток.

59 179 ER 4.8757
Здравствуйте! Срочно нужна кровь для переливания ученице Красноярской школы Демченковой Кире. Необходима II (+) группа. Кровь можно сдать по адресу г. Самара, ул. Ново-Садовая д. 156. Необходимо обозначить, что кровь сдаётся для городской детской больницы 1, отделение онкологии и гематологии, палата 3, для Демченковой Киры.

196 84 ER 3.3117
Слияние рек Сок и Кондурча у села Красный Яр (09.11.2021)

41 20 ER 1.9335
Такие времена...
Младший сын бегал с Амуром в двух километрах от деревни Кривое Озеро. В пятистах метров от трассы М5,услышал писк в лугах, затопленных водой у дороги, спустился вниз...
Два мешка, перевязанных железной проволокой, подтопленые водой. Развязал первый, выскочил щенок, мокрый грязный...
Развязал второй, выскочил ещё один и сиганул в темноту, в луга.
Бежать ночью по воде, искать, бессмысленно.
Крикнул Амуру-лови! Амур молча растворился в темноте луга. По силуэту в свете луны увидел своего друга, в двухстах метрах от дороги неподвижно стоящим, снял кроссовки, пошлёпал с мешком за плечом.
Подошёл ближе-Амур прижал своим носом второго карапуза и ждал. Сложил и второго, так и принесли домой, мальчик и девочка.
Вот и вся история. Первое фото, только их принесли, трясущихся от ужаса целую неделю. Следующие-на козьем молоке становимся бутузами. Ну и собственно Амур.
Имена пока не даём, может найдут достойную семью.
Таких собак в деревне не видели,скорее всего съехали с трассы.
Люди, оставайтесь людьми. Не укладывается в голове, в принципе.
Такие времена...

35 37 ER 1.8761
Прощание с нашей любимой и дорогой дочери Анны, состоится 8.08.21 в воскресенье, по адресу улица Молодёжная дом 13.

33 33 ER 1.6850
Здравствуйте дорогие земляки. У нас крик души: приезжали в гости к родственникам, решили съездить за грибочками в лес. Набрели на четверых кутят, кем то оставленных в лесу, помирать голодной смертью без еды и воды. Кутята хорошенькие, видно что привезли и оставили совсем недавно. Мы не могли пройти мимо и оставить умирать их в лесу, забрали. Мы сами из города Самары. Кутят пока оставили у родственницы в Новом Буяне. Кутята замечательные два мальчика, две девочки ( медвежатки). Очень просим, откликнуться если кому нужен верный друг и надёжный охранник.

68 14 ER 1.6665
Без предел в Поликлинике с. Красный Яр.
Позвонила в 8-00 часов с вопросом - надо ли записываться на приём к хирургу повторно (продлить или закрыть больничный), снять швы., последовал ответ— "нет".
На деле оказалось все наоборот 😪
Человек отстоял очередь, зашёл к хирургу и он отправил в Регистратуру - записаться.

Хотя сам назначил на 23 число снимать швы .

Человек пошёл в Регистратуру - очередь, записался.
Пошёл к хирургу - очередь 😪
Когда человек зашёл к хирургу он его отправляет на сдачу мазка на COVID-19 т. к. температура, а там опять очередь и когда остался он один - закрывают на кварцевание.

Идиотизм полный.

Одно слово - Красноярская больница - это
"гнилое болото".
Все настолько покрыты толстенной коркой безразличия, просто берет ужас.

Вы зачем ходите на работу, если вы ненавидете людей??????

16 80 ER 1.6610
Анонимно. Уважаемая администрация и жители схт. У кого эти собаки в частности рыжие причинили ущерб. Сегодня они прорвались ко мне в дом разорвали 20 куриц и кота, набросились на меня благо дождь и нет детей в огороде. Район схт улицы Больничная и Новобольничная. Слезы на глазах, 20 молодых куриц.уважаемые собаки упитаны они чьи то, помогите узнать хозяев, в последующем я буду писать заявление. Люди может и кому нибудь ещё эти собаки загрызли кого нибудь. Мои номер телефона 89871656303. А те люди которые завели и не следят приходите я вам сварю суп и останков суки!

107 121 ER 2.1169
Спасибо огромное всем кто боролся с аварией на эл/сетях!
Здоровья всем и всего наилучшего!🎄

8 21 ER 1.1158
Уважаемые односельчане, 09.08.2022г с.Красный Яр, ул. Центральная была сбита большая белая собака породы самоед. А если бы это был ребёнок или человек?! Подростки устраивают гонки на мопедах, разгоняют на максимальную скорость транспортные средства ,в том числе и автомобили, взятые у родителей. Данное правонарушение осталось безнаказанным! Прошу администрацию установить знаки ограничения скорости, установить лежачие полицейские, привлечь к ответственности лица, нарушевшие скоросной режим. Не допустить гибель людей на наших улицах!

16 46 ER 0.8206