Статистика ВК сообщества "Подслушано в Птк. (Питкяранта)"

0+
По вопросам РЕКЛАМЫ пишите в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ГРУППЫ.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Самая лучшая елка в Питкярантском районе!!!
Семья Богдановых (Сергей и Валентина), своими силами украсили елку у себя во дворе в д. Ряймяля.
Спасибо им за это чудо!

15 17 ER 2.9777
Большое спасибо Александру Плотникову, Кириллу Шибанову за помощь в уборке мусора на развилке дороги шестерки и девятки!

10 27 ER 2.5333
Питкяранте ул.Гоголя дом 13. Старшая по дому Маломальска Наталья Михайловна своими силами облагораживает красату и порядок у своего дома. Спасибо ей большое хотя и не живу уже в этом доме, но все равно очень приятно видеть порядок и красату такую. Жильцам этого дома надо так же заботиться и помогать Натальи Михайловне.

18 58 ER 3.0891
Недавно в сентябре мы с мужем лечились в инфекционном отделение от ковида и к нам часто заходила медсестра и справлялась о нашем самочуствие , мне казалось что это молодая женьщина лет так сорок ,приятный голос , легкая походка , хорошая фигура .они же там все закрыты , а потом оказалось что в нашей простой жизни она еще лучше , просто очень хочется сказать ей спасибо ,за подержку ,за добрые слова , дай бог ей здоровья ,зовут эту замечательную женьщину Эля Мацук .

14 6 ER 2.5272
Благодарим родных, друзей, близких, знакомых и всех, кто поддержал нас в тяжёлые минуты. Мы знаем, что наше горе коснулось каждого из вас. Спасибо за слова поддержки. Невозможно ответить на каждый звонок и смс... Спасибо за материальную помощь.
Берегите себя и своих близких 🙏🙏🙏
Эдуард и Марина.

1 18 ER 2.6054
Хочется выразить огромную благодарность от всех жителей Гоголя13 нашему замечательному дворнику Анатолию Фурину. Спасибо, Анатолий, Вам за хорошую и качественную уборку двора нашего дома. Желаем Вам крепкого здоровья, хороших, достойных зарплат. Мы о Вас позаботимся!!!

4 8 ER 2.1184
Прощание с Егоркой завтра, 30 июля.
11-12 часов- траурный зал.
12.20 часов - Храм Вознесения ( отпевание).
13.00 - похороны.

80 91 ER 3.0178
Вчера перестало биться сердце моей любимой мамочки…❤
Прощание состоится 01.11.2021 с 12:00-13:00 , в траурном зале

64 212 ER 3.4816
Пожалуйста, анонимно! Хочется выразить НЕблагодарность обслуживающему персоналу шиномонтажа, который находится при выезде из Питкяранты в сторону Олонца. Ну что же вы такие пофигисты??? Деньги получать галопом бегут, а работать плетутся, руки в брюки. Мы приехали колесо бортировать. Мой муж сам поставил домкрат, сам отвинчивал гайки. А молодой шиномонтажник так и стоял - РУКИ В КАРМАНАХ!!!. Да еще разговаривал сквозь зубы! Больной что ли? Алё, гараж!!! Ведь мы вам несем свои деньги. Если мы не местные, если у нас машина не дорогая, значит можно вот так работать??? Нет ни одной самой захудалой шиномонтажки в Питере, чтоб вот так себя вели слесари! да они за деньги готовы лезгинку сплясать, чтоб угодить клиенту! Ладно, едем дальше. Магазин "Волна" также удивил своим продавцом! Сидит малый в телефоне, ноль внимания, фунт презрения, не посоветовать ничего не может, ни гугу) ему , наверное, покупатели не нужны, у него зарплата стабильная. Зато порадовал магазин для рыбаков, что находится рядом с магазином дачных товаров. Вот здесь продавец женщина - лучший консультант по рыбалке! Спасибо, что прочитали) Всем - удачи!

37 17 ER 1.9572
Сегодня днём, 29.08 на многим полюбившемся "острове кроликов" случилась трагедия: несколько кроликов пропали, трое смертельно ранены, остальные очень напуганы. Ставим город в известность, что среди вас живёт крыса, а может группа крыс, которые тянут этот город во мрак.
неизвестные приплыли на остров кроликов с собакой или с пневматикой, а возможно, и с тем, и с другим. И нанесли непоправимый вред этим пушистым созданиям. Мы сообщаем вам, что с этого момента, мы не оказываем развлекательные услуги для города(каток, остров кроликов).
Люди! Что-бы в этом городе что-то развивалось и было что-то интересное, вам нужно всего-то сохранить и не навредить, тому что уже есть. А вы и этого не можете. Поэтому живёте так что и прогуляться выйти некуда...

70 72 ER 2.6361