Статистика ВК сообщества "Подслушано Отрадное на Неве"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Здравствуйте, как и в прошлом году возмущен температурой воды в неве, купался в воскресенье, вода ледяная.
Куда смотрит администрация купаться невозможно.

158 153 ER 2.8689
Уважаемая Ольга Юрьевна, большое Вам спасибо за Ваш не лёгкий труд дворника. Наша придомовая территория по ул. Лесная д. 2 самая чистая в городе (жители нашего дома извиняются за некоторых жителей, которым не донести фантики до урны). Большинство жителей относятся к Вам с большим уважением. Хотим Вам пожелать успехов во всём. Огромное СПАСИБО 👍💐

12 24 ER 1.8106
Здравствуйте! Прошёл ровно год с того момента, когда собака под дождём бежала вдоль отбойника по КАД. Брошенная, никому не нужная. Я не знаю сколько испытаний перенёс этот мальчик! То, что собаку предавали несколько раз, я знаю точно. Когда он появился в Отрадном, то начала искать его хозяев. Мои поиски не увенчались успехом ( мне помогало очень много людей ( спасибо им огромное)), и я решила оставить собаку у себя. Рэй живёт у нас с сентября и мы ни о чем не сожалеем. Такого преданного друга ещё поискать надо! Мы просто счастливы! Спасибо!

5 30 ER 1.6935
Добрый вечер! Есть у нас в Отрадном волонтёры. Брошенные котята живут в кустах(полной темноте) . Света не видели. Глаза покрылись плёнкой .

256 188 ER 2.5073
⚠Внимание⚠ Я ПОТЕРЯЛСЯ! Десять дней без еды и воды! Десять дней по морозу, под снегом, в наморднике! (намордник мог снять). Я УСТАЛ! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ДОМОЙ!

Пожалуйста, присмотритесь! Может быть вы видели эту собаку? Мы ищем Графа уже больше недели, не сдаёмся, верим, чувствуем - ОН ЖИВ! Может быть, у ваших соседей появился взрослый кобель кане корсо, которого раньше не было? Может вы видели такую собаку у метро, с бездомными? Он может быть в любой точке СПБ и за его пределами!

17.12 Сорвалась с поводка собака Кане Корсо в садоводстве Сокол-2, массив Никольское (Тосненский район) в наморднике, ошейнике с поводком, уши/хвост купированы, есть клеймо.
К людям не подходит, боится.
На улице долго не проживет!!
❗Не агрессивен, сам всех боится. Бегал в садоводствах «Керамик», «Лесное»,«Сокол-2».
Если кто увидит, напишите, пожалуйста, или позвоните 89112731335
Румия

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ! ВАЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Регномер в Потеряшке: 043621

64 52 ER 1.2677
Добрый день 🆘
Прошу не пройти мимо этого поста, по возможности сделать репост ❗❗❗
Эту замечательную малышку подкинули в гаражи, живёт там уже 4 дня.
Вроде бы девочка, ей месяца 2-2,5
Очень игривая, ласковая и смышленная.
У себя её оставить не можем тк у нас кот.
Поэтому обращаюсь к вам, если кто то хотел завести себе четвероногого друга, то эта малышка будет радовать вас каждый день и служить вам верой и правдой всю жизнь.
Малышка ждёт доброго и заботливого хозяина.
Если кого-то заинтересовало, пишите в личку в любое время.
Территориально находится в г Кировск

167 7 ER 1.3142
Вот такое чудо ездит на наших дорогах!! От души повеселили!!!

150 14 ER 1.2626
Многие отрадненцы наверняка заметили, что на региональной трассе, которая идет в Кировск, появился асфальтированный тротуар, который начинается от нашего частного сектора и заканчивается аж за Петрушино. С одной сторон это напоминает благоустройство, что всегда приветствуется. Только это "благоустройство" вызвало целый ряд вопросов и возмущений, особенно автомобилистов, так как ликвидация обочины создало предпосылки к целому ряду проблем, а может и трагедий. Дело в том, что обочина дороги выполняет целый ряд полезных функций, особо важными из которых являются возможность вынужденной остановки без создания помех для движущегося транспорта, а также возможность разворота и разъезда со встречным транспортом на узкой части дороги. Наличие обочины позволило мне прошлым летом благополучно разъехаться и остаться в живых со встречным Камазом, когда у последнего взорвалось переднее левое колесо. А вот в Петрушино этого счастья для кого-то может и не быть.
Теперь мы выясняем "чья это идея" и "за чей счет банкет".

49 90 ER 1.1310
Жители нашего прекрасного города и его гости! Если набережная заканчивается в определённом месте, это не значит, что дальше можно гадить как не в себя! Вам хоть набережную делай, хоть парк в лесу!
Начните каждый с себя, взяли пакет и после своих посиделок сложили в него мусор и вынесли, вывезли! Вопрос один, кто вас воспитывал и почему в ваших головах неуважение к природе, к людям, к своему городу! С вас пример берут дети!Или Вам ваша вера не позволяет за собой убрать, ваш же мусор!

3 55 ER 0.8861
Людмила Уфимцева Любим, помним, скорбим.. Пусть земля будет пухом.. 💔

115 70 ER 1.2766