Статистика ВК сообщества "STEELPOWER"

0+
Спортивное питание от производителя

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Какие добавки пить до и после тренировки, перед сном и натощак?

Сохрани, чтобы не потерять 😉

#STEELPOWERNUTRITION #STEELPOWER #steelpower #спорт #спортивноепитание
#спортпит #спортпитание #спортивныедобавки

9 0 ER 0.1811
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ТРЕНИРОВКИ В ЗАЛЕ

🔶Существует несколько мнений на счёт оптимального времени тренировки.
🔸Кто-то говорит, что нет смысла тренироваться более 40-45мин
🔸Кто-то говорит, что 1 час – это золотая середина
🔸А некоторые уверены, что 1,5-2 часа – это то, что нужно для прогресса.

❗По сути, с каждым утверждением можно было бы согласиться, если не несколько «Но».
🔷В первую очередь это зависит от вашего тренировочного стажа!
🔹Если вы новичок, и впервые пришли в зал, то 2х-часовая тренировка может стать для вас последней
🔹А если же вы опытный атлет, то за 40мин вы успеете только размяться.

🔷Ваши цели
🔹Если ваша цель – жиросжигание, то к основной силовой тренировке можно добавить кардио минут на 40-60. В таком случае общее время тренировки составит 1,5-2 часа.
🔹Если вы хотите развить максимальную силу, то время отдыха между подходами заметно увеличивается, и такая тренировка может занять вплоть до 2,5 часов!

🔷Интенсивность тренировок
🔹Та же тренировка на жиросжигание может занять всего 40-45мин, если сделать её круговой или отдыхать между подходами всего по 30-40сек.
🔹Также, как и тренировки на набор мышечной массы, могут быть короткими, но интенсивными, благодаря разным методам, типа суперсетов и дроп-сетов.

Если тренироваться всего 2-3 раза в неделю, то можно делать это и по 1,5-2 часа.
❕Но если вы хотите тренироваться каждый день, то стоит сократить время тренировок, поскольку вы рискуете тем, что просто не будете успевать восстанавливаться и ваши труды не принесут желаемых результатов.

💁🏽‍♂В-любом случае, нет какой-то универсальной рекомендации по длительности тренировки.
❗Нужен грамотный тренировочный план, составленный индивидуально под особенности человека и его цели, учитывая его уровень активности и образ жизни в целом.
⠀⠀
❕И ещё один важный совет
Не пренебрегайте временем на разминку и заминку!
Это позволит уберечься от возможных травм и позволит дольше прогрессировать, получая только пользу для вашего здоровья и тела!

Благодарим за статью [id7273567|Максима Мальцева]

4 1 ER 0.1530
Как началась история SteelPower ❓

История компании SteelPower началась в 2013 году. Алексей Груздев (Генеральный директор компании) на тот момент являлся игроком команды по американскому футболу. Валерий Бабин (Коммерческий директор компании) являлся тренером команды. В силу особенностей вида спорта абсолютно все футболисты пользовались спортивным питанием для того, чтобы достигать определенных результатов. Было понимание того, что нужен продукт, за качество которого были бы уверены, ведь от этого зависит успех спортсменов команды.
Поэтому, появилась идея: а почему бы не сделать продукт самостоятельно? Тот, который будут принимать игроки команды, и в качестве которого были бы уверены на все 100%.

▪ Лето 2013 года. Начало первых разработок. За основу было взято импортное спортивное питание.

▪ Лето 2014 года. Были выпущены первые продукты.
Первым потребителем был очень узкий круг людей: члены команды по американскому футболу [club10301891|STEEL TIGERS], друзья, родственники. Сарафанное радио начало работать, так как продукт был вкусный, качественный, и все прекрасно знали, в каких условиях он был произведён, какое сырье использовалось. После появились заказы из других городов, что дало толчок в развитии и появилось понимание, что это может быть делом всей жизни!

▪ Конец 2014 года. Проведено собрание компании, где был поставлен, как тогда казалось, очень амбициозный план развития на 5 лет, который был перевыполнен за 4 года!

На 2022 год компания SteelPower это:
✅ полностью сертифицированная продукция;
✅ 350 тыс. тонн сырья в год;
✅ более 500000 единиц продукции в год;
✅ запатентованная уникальная упаковка, с мерной ложечкой снаружи банки.

Спасибо каждому, кто поддерживал нас с самого начала пути и тем, кто сейчас с нами! Именно благодаря вам мы развиваемся! Не останавливайтесь и вы)

#STEELPOWERNUTRITION #STEELPOWER #steelpower #спорт #спортивноепитание #спортпит #спортпитание #спортивныедобавки

1 1 ER 0.1322
13 ноября для нас всегда особая дата 📅

Именно в этот день 7 лет назад группа людей, объединенная одной большой мечтой, создала компанию STEELPOWER.

STEELPOWER — это не просто очередная линейка спортивного питания: это нечто большее. Это семья, это философия, это стремление становиться лучше с каждым днем 🔝

Сегодня STEELPOWER:
💥 широкий спектр спортивного питания для любых целей
🎀 специальная линейка спортивного питания для женщин PINKPOWER
📃 собственное производство, сертифицированное по стандартам ISO-9001 и ISO-22000 (HACCP)
🌐 продукты из высококачественного сырья иностранного происхождения
✨ запатентованная упаковка, не имеющая аналогов в мире

Мы говорим спасибо нашим спортсменам и любимым покупателям за ваше доверие и преданность 💪🏻

Спасибо всем вам, ведь без вас всё это было бы беcсмысленно ✊🏻

#STEELPOWERNUTRITION #STEELPOWER #steelpower #спортивноепитание #деньрождения

1 4 ER 0.1308
Стремительное развитие и укрепление позиций на рынке спортивного питания и добавок: рассказываем немного о нас 😉

Прежде всего, мы позаботились о качестве продукции: всё, что мы производим, соответствует требованиям регламента о безопасности пищевой продукции.
Производство также соответствует международным стандартам — ХАССП.
Добившись безупречного качества, мы стали увеличивать объём производства для повышения конкурентоспособности: автоматизировали его, что также послужило дополнительной гарантией качества.

Нас не устраивали долгие поиски мерной ложечки на дне банки, и мы нашли выход: запатентовали новую упаковку, в которой мерная ложечка крепится снаружи банки. Она зафиксирована термоусадочной плёнкой и не контактирует внутренней поверхностью с окружающей средой.

Мы осуществляем доставку по всему миру, поэтому где бы вы ни были, вы получите только высшее качество с лучшим вкусом 👌🏻

#STEELPOWERNUTRITION #STEELPOWER #steelpower #спортивныедобавки #спортивноепитание

1 1 ER 0.1176
Повышаем работу креатина!
Эти сочетания позволят получить максимум эффекта🔥

▪С протеином
Лучше, если это будет сывороточный протеин, так как он быстро усваивается. Креатин не то чтобы важно, а нужно сочетать с протеином – чистым белком. Если протеин дает большой приток «строительной» массы, то креатин позволяет насытить ваш организм максимальной энергией. Лучшим соотношением считается: 5 грамм креатина на 25-30 грамм белка.

▪С гейнером
Ввод высокоуглеводной смеси позволит насытить организм львиной долей энергии, а также значительно увеличить мышечную массу

▪С BCAA
Такой дуэт совершенен при наборе сухой мышечной массы. По нашему мнению, лучшим сочетанием в этом смысле является такой комплекс: BCAA, протеин и креатин. Благодаря такому сочетанию вы сможете добиться более эффективных результатов в максимально сжатые сроки

▪С бета-аланином
По-настоящему взрывное сочетание, позволяющее расти мышцам как на дрожжах. Мало, кто из спортсменов знает, но именно эта аминокислота способствует быстрому набору мышечной массы и колоссальному увеличению выносливости в условиях постоянных и интенсивных нагрузок

6 0 ER 0.1355
Если в вашем плейлисте закончилась музыка для тренировки, самое время её обновить: ловите подборку упражнений для поддержания тела в «сухом» состоянии 🚀

Отправляйте эту запись другу или сохраняйте в закладки, чтобы не потерять👇🏻
■ Бёрпи, выполняем 10 раз, новички — по 3 подхода, опытные — по 5;
■ Махи гирей — 15 раз. Рекомендуемый вес для девушек — 6-8 кг, для мужчин — 16-24 кг. Новички выполняют по 3 подхода, опытные — по 5;
■ Прыжки на тумбу, коробку или любую невысокую, но устойчивую поверхность. Выполняем 10 раз, новички — по 3 подхода, опытные — по 5;
■ Складка на пресс — 15 раз, новички — по 3 подхода, опытные — по 5;
■ Джампинг Джек — 20-30 раз, новички — по 3 подхода, опытные — по 5.

Не забудьте хорошенько разогреться перед тренировкой и принять NOISE BOMB 💥

На видео: [id28326421|Макс Акентьев]

#STEELPOWERNUTRITION #STEELPOWER #steelpower #тренировкадлясухости #спортивныедобавки

5 0 ER 0.1263
Мы разрушаем мифы об одной из самых популярных спортивных добавок, а именно о креатине!

Креатин является важным элементом для организма. Прежде всего это источник энергии: помогает восполнить запас АТФ. Это одна из немногих добавок, высокая эффективность которой подтверждается реальными исследованиями! Используя креатин, вы снижаете мышечную усталость и получаете запас энергии на всю тренировку.

Сегодня мы решили разрушить мифы, и помочь вам разобраться:

Миф 1: Чем больше креатина — тем лучше.
Существует много уникальных теорий о лучшей дозировке креатина. Некоторые поддерживают идею фазы загрузки, призывая использовать около 20 г в день в течение 3 дней, а затем около 5 г каждый день. Мы рекомендуем в фазе загрузки (первые 5 дней) использовать по 10 грамм (2 мерных ложки без горки) 2 раза в день. В период поддержания 10 грамм (2 мерных ложки без горки), после тренировки.
Однако, стоит не забывать, что избыток креатина не используется организмом.

Миф 2: Креатин нужно принимать на голодный желудок.
Идеально принимать креатин с углеводными напитками, либо с протеином. И углеводы и аминокислоты являются отличным транспортным средством для доставки креатина.

Миф 3: Креатин небезопасен.
Креатин является абсолютно безопасной спортивной добавкой, ведь это натуральное вещество, которое содержится в мышцах человека и животных. Есть мнение, что креатин негативно влияет на состояние почек и печени. Однако, проводилось исследование на протяжении 5 лет, где участвовали футболисты, которые принимали более 17,75 г креатина ежедневно. В результате эксперимента не было выявлено проблем с почками и печенью.

А какие мифы о креатине знаете вы? Поделитесь в комментариях!

STEELPOWER — сила в качестве. Доказано!

#STEELPOWERNUTRITION #STEELPOWER #steelpower #спорт #спортивноепитание #спортпит #спортпитание #спортивныедобавки #креатин #creatine

5 0 ER 0.1277
Наша компания — единственная в России, обладающая патентами на свою продукцию не только на территории нашей страны, но и Германии, а также Китая — главных экономик Европы и Азии.

Этот факт подтверждает неустанную работу над улучшением качества, внешнего вида нашей продукции, а также стремление не повторять, а задавать правила на рынке!

Мы не останавливаемся на достигнутом! В данный момент полным ходом идет закрепление международных прав на наш товарный знак во всех значимых экономиках мира, ведь в планах у нас — международная экспансия.

STEELPOWER — сила в качестве 💪🏻

#STEELPOWERNUTRITION #STEELPOWER #steelpower #спорт #спортивноепитание #спортпит #спортпитание #спортивныедобавки

2 2 ER 0.1231
Упаковка, не имеющая аналогов в мире

Нас с вами не устраивали долгие поиски мерной ложечки на дне банки, но мы нашли выход — запатентовали уникальную упаковку, где:

✅ мерная ложечка прикреплена снаружи, в специальном месте под названием «scooplock»;
✅ радиус мерной ложки совпадает с радиусом дна банки, благодаря чему вы можете вычерпать весь продукт без остатка;
✅ вся баночка полностью упакована в термоусадочную пленку — это защищает продукт на всем пути: от нашего производства до вас!

Пользовались уже обновленными желтыми баночками? Как вам решение?

#STEELPOWERNUTRITION #STEELPOWER #steelpower #спорт #спортивноепитание #спортпит

3 0 ER 0.1094