Статистика ВК сообщества "Подслушано Drezna"

16+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

♻️Мы сделали большое доброе дело♻
‼26 мешков/пакетов мусора‼
‼ Дрезненцы, это огромный повод задуматься‼
Забирайте то, что привозите с собой на природу! Это долг каждого - заботиться и оберегать природу!
♻️ ️Это не наш мусор! Но это наш город, наша страна, и наша планета! Нашим детям - есть на кого равняться! 🌲🌳🌱♻
Вступайте в группу [club203979964|Дрезна - чистый город] . Присоединяйтесь к нашему движению😉

7 25 ER 3.3118
В магазин «мясная лавка» пришёл щеночек добрый, ласковый )
Может кто-нибудь хочет забрать этого дружка )

23 7 ER 2.3936
«... нельзя говорить, что мы можем спасти любого, если мы не будем спасать каждого»

#дрезненский_пленник спасён!

Друзья, мы рады вам сообщить, что сегодня мир стал богаче на ещё одну спасённую душу! Этот малыш 3 года (!!) жил под гнётом хозяина-тирана. Помимо того, что у собаки практически полностью отсутствовало питание, с частой периодичностью животное также подвергалось избиению. «Это я его так воспитывал» - говорит хозяин.
Собаку горе-хозяин наотрез отказался отдавать, аргументируя это тем, что это собака его умершей жены, и он любит его как ребёнка...

В ближайшее время мы опубликуем подробный пост о той войне, которая разгорелась сегодня во имя спасения бедной собаки. Хочется сказать спасибо всем, кто оказал сегодня помощь и поддержку: телеканал ТВЦ и 360, а так же спасибо замечательным девушкам-волонтёрам, которые ни на минуту не задумываясь, бросились в бой. Спасибо вам, друзья!

Вместе с новой жизнью малыш также получил и новое имя – Тор #спасённый_тор_хелпни ! Мы будем искренне надеяться, что совсем скоро малыш полностью излечиться от всех своих душевных и физических ран, ибо за своё счастье и спокойствие он уже успел заплатить слишком дорогую цену...

Оказать поддержку Вы можете по номеру карты Ксении М., куратора Тора: 4276 4000 6862 9352

16 31 ER 2.4350
Владелец данного авто вчера сбил собаку на скорости на пешеходном переходе, и даже не остановился. Какая же ты сволочь. Карма тебя настигнет.

32 108 ER 3.0859
Каждую субботу и воскресенье , у церкви продаем домашние пирожочки , вкусно/недорого
Всех ждём 😍
Работаем с 10:00 до 16:00

24 18 ER 2.1772
У нас в городе есть сказочная дубовая роща, к сожалению она заростает кустарниками. Как было бы здорово сделать там сквер для прогулок. Как считаете?

12 17 ER 2.1678
ПРОСИМ ВСЕХ ПОМОЧЬ!
Пропал мужчина, ушёл из дома 03.07.2021 в д. Давыдово и не вернулся. Трушаков Дмитрий Сергеевич, 39 лет, 15.09.1982.
Был в чёрных трикотажных штанах (похожи на спортивные штаны) в футболке с воротником в бело-сине-красную полоску.
Номер для связи:
+7-926-657-23-00
+7-903-628-29-14

34 1 ER 2.2038
Любят граждане города Дрезны обращаться и ругаться на администрацию, я тоже не буду отличаться в этом случае от моих любимых земляков ! Может быть, многим это будет не интересно и они даже не в курсе этого ...Но есть такая проблема!
В нашем дорогом городе есть библиотека. Представляете себе)))
В моей семье она пользуется спросом! Мы брали книги и сами периодически пополняли коллекцию книг в ней . Для меня расположение библиотеки было очень удобным , да и вообще она мне очень нравилась . Приятная обстановка , просторное и удобное помещение и очень доброжелательный коллектив сотрудников. ! Спасибо им отдельное !Но,по не известным мне причинам , библиотека переехала в ДК Юбилейный , где им дали маленькое , смешное помещение ,где ,даже ,половина книг не выставлена, а другая половина стоит на улице , где вот вот начнутся долгожданные дожди ! И мы все пойдём по грибы )) Но сейчас речь не об этой замечательной закуске!!
В бибелеотеки ,по старому адресу ,всегда было всё обустроенно , стенды ко дню рождению того или иного писателя , поэта, к 9 мая или просто для детей ! Сейчас же что я увидела , меня привело в шок ! Их поместили просто в" коробок спичек" , где людям даже не возможно работать , не говоря о том что бы читателям придти и найти нужную книжку для себя или для своего ребенка ! Мне действительно стыдно за свой город , тем более ,когда я узнала, что по слухам, помещение старой библиотеки отдали под квартиры кому то ! А что вы думаете об этом ! ??
На злобу дня :Кино про Библиотекаря снимаем, библиотеку закрываем.

6 32 ER 1.9086
Дорогие жители ,уделите,пожалуйста,одну минуточку и ответьте на вопрос:
хотели бы вы в нашем городе маленькую кофейню рядом с парком/в самом парке?Выскажите мнение по этому поводу:стали бы покупать вкусный кофе/чай/напитки и выпечку
Анонимно,пожалуйста

19 63 ER 2.1618
Наша история в зимней Дерби Лиге закончилась. Сегодня на награждении забрали бронзу за третье место в Лиге Б. Для первого сезона результат нормальный, есть куда рости! И ходят слухи, что нас можно ждать на летний сезон🤫 Но это совсем другая история. Вперёд, Зиминцы!

9 0 ER 1.5398