Статистика ВК сообщества "Видимый Свет | Видеопродакшн"

0+
Видеопродакшн, тел.: +7 (966) 250-27-00

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Видимый Свет идёт навстречу

Привет всем, это Тимур и его команда — Видимый Свет. Вы знаете, что мы делалаем видео для малого, среднего и крупного бизнеса.
Именно сейчас, бизнесу крайне важно не стоять на месте, а рассказывать о себе - снимать рекламу и увеличивать поток клиентов. Иначе сами знаете что. Время изменилось, в учебниках по истории будет отдельный параграф про то, что происходит именно сейчас. Но только ВЫ решайте, что происходит именно с вами. А происходит сейчас рост вашей компании. Да, это не опечатка. Сейчас самое время взлетать, и самые умные из вас это знают. Пришло время действовать, что-то поменять.
Я со своей командой тоже решил измениться.

И вот что мы поменяли:

1⃣. Мы стали ещё более доступными. Мы пошли на это, и уменьшили маржинальность наших проектов. Чтобы вы могли увеличить свои продажи быстро и доступно, а не думали где взять деньги на продакшен.
2⃣. Мы полностью идём вам навстречу, и теперь Видимый Свет сделает вам эффективную рекламу за тот бюджет, который у вас есть на данный момент.

Это действительно очень важно. Сейчас ваша компания может выделиться на фоне конкурентов, с упадническим настроением. Расскажите это своему руководству. А если ты сам являешься собственником, то пиши мне, друг мой. Потому что я с тобой.

Ваш Видимый Свет. Звони по этому номеру прямо сейчас

2⃣-5⃣0⃣2⃣-7⃣0⃣0⃣

6 0 ER 0.4343
Наша видеовизитка

Продакшн «Видимый Свет» – мы увеличиваем продажи и укрепляем позиционирование вашей компании на фоне конкурентов. Снимаем рекламу, клипы, презентации, промо, репортаж и документальные фильмы. За 10 лет своей активной работы мы вывели рецепт высокоэффективного видео, которое позволяет:
1. С первых секунд привлечь внимание целевого зрителя и не отпускать до самого конца.
2. Ёмко и точно донести всю необходимую информацию.
3. Сделать так, чтобы видео было вирусным и его хотелось показывать другим.
4. Создать высокоэффективный и универсальный продукт для разного и многоразового пользования.
5. Создавать такое видео, которое позволит вашей компании возвысится над конкурентами, позволит сиять по особенному.

«С добром в кино длинною в жизнь» - это наш девиз.
И именно с таким настроем мы создаем каждый проект. Каждое видео для нас, как автопортрет, и отношение к делу у нас соответсвующее. Для нас важен смысл, отношение к делу и конечно же результат. Мы не работаем с:
1) Табачными компаниями
2) Алкогольными компаниями
3) Финансовыми пирамидами
4) Компаниями, которые создают оружие.

Всем остальным, с большим удовольствием создадим эффективный продукт, ваше видео будет блистать и отражаться в глазах ваших будущих клиентов.

«Сейчас сложно представить успешную компанию, у которой нет собственного видео. И сложно представить доступный инструмент развития бизнеса, более эффективный, чем видео о компании» – руководитель продакшена «Видимый Свет», Тимур Шайхутдинов.

Безусловной любви! 🙏

2 0 ER 0.3312
| ШОУРИЛ | Видимый Свет |

Играть в кино мы любим. За много лет это стало нашим смыслом жизни. Оно в нас и в радость и в кризис, и в слёзы боли и в смех счастья. Мы давно нашли свой Свет и выключать его не собираемся.

Идея и её воплощение, с перфекционизм, и за короткие сроки. Приятные цены, новаторство в кадре. Снимаем с огнём в глазах так, как ещё не снимали ранее. Всё это про нас.

А вообще, слова могут многие написать, даже те, кто их просто придумал на пустом месте. Именно для того, чтобы быть по делу, мы ежегодно делаем шоурил. Приятного просмотра и пересмотра! 🎥♥🤘

3 0 ER 0.1569
Что изменилось с лета?

Перед вами видеовизитка о видеовизитке, которую мы сделали себе прошлым летом. Но время изменилось и видеовизитка тоже. В этом посте мы расскажем, что же поменялось за это время:

1. Видеовизика создаётся конкретно под вашу цель: увеличение заявок, конверсии, либо донести до клиента информацию о процессе работы. Таким образом цель достигается быстрее.
2. Выяснили как и где использовать видеовизитку, чтобы она принесла вам клиентов, без таргета и больших финансовых вложений. Мы даём инструкции к использованию.
3. Стали уделять особое внимание подсъёмам. Благодаря кадрам с производства товара или услуг компании, видеовизитка стала информативнее и интереснее для зрителя.
4. Работа над текстом ведётся иным образом. Пишем, опираясь на множество факторов и знаний маркетинга: анализ рынка, конкурентов и целевой аудитории. Клиенты используют написанный нами текст, не только в видеовизитке, но и в других составляющих своего бизнеса. Ведь ёмкий и продающий текст о компании — необходимость для неё.
5. Мы ускорились в съёмке. Раньше видеовизитку мы могли снимать весь день. Сейчас же нам нужно несколько часов, чтобы набрать кадры подсъёма и всего 1 час на запись текста. Быстрее — не значит «второпях», мы просто до конца поняли, что и как нужно снимать, чтобы не занимать много вашего времени.
6. Важные мелочи. Добавили обложку на первую секунду видеовизитки. Это нужно для того, чтобы заливая видео в телеграм или на другие платформы, сразу у видео была красивая и информативная обложка, а не просто стоп-кадр. Это сильно увеличивает кликабельность.
7. Вместе с основным видео мы даём несколько коротких версий для сторис и рилсов. Эти тизеры дополняют и играют роль навигации к основному видео.
8. Всё храним в облаке. Так что вы легко сможете найти свою видеовизитку, текст и другие материалы.
9. За субтитры и анимированные плашки теперь не нужно платить дополнительно, всё включено в основную стоимость. Напомню, сейчас стоимость видеовизитки со всеми дополнениями - 30000 рублей.
10. Появилась рассрочка. Теперь можно приобрести видеовизитку, заработать благодаря ней, а потом уже только оплачивать.

Какие ещё у вас есть мысли по дополнению к видеовизитке?)

2 0 ER 0.1046
#безтелесуфлёра ПОЧЕМУ ВИДЕОВИЗИТКА?

Это первое видео в новом формате — мысли без телесуфлёра.

Я рассказал о том, как появилась идея создать продукт — видеовизитки.

Про то как пошёл на обучение по предпринимательству, про облом и про важные инсайды.

Если видео вам понравилось, то, пожалуйста, поставьте лайк. Это будет для меня показателем того, что надо ещё.

#безтелесуфлёра

1 0 ER 0.0872
ЗМК. Знак молочного качества

Всё, что в этом видео — чистейшая правда.
Ведь мы сами это видели. Цеха, доставку и разлив молока, какие процедуры и исследования оно проходит перед тем, как попасть в бутылки.
Да, мы не специалисты в молочном производстве (поэтому и занимаемся продакшеном), но то, что мы видели — максимально стерильное, натуральное и высокотехнологичное производство.
О высоких технологиях у нас особое впечатление. Мы бы сказали, что их персонал доброжелательный и гостеприимный... Но всё на комбинате максимально автоматизированно.
Кстати, по нашей хорошей традиции теперь мы стараемся покупать только продукцию @zmk_milk. А исключение делаем только тогда, когда они сами привозят её для съёмок. Ведь наше сотрудничество продолжается!
P.S.: Один важный факт, который знают немногие: ЗМК занимается благотворительностью. Поэтому, покупая их продукцию, можно вносить свой вклад в будущее других людей. А для «Видимого Света» это тоже важно.


Продакшн: [club62466056|@vidimsvet]
Режиссер: [id820668|@timursheih]
Директор: @dinara_kay
Помощник директора: @anna_mosenkova
Оператор: [id29579388|@igor_yamschikov]
Аренда техники: [club35482127|@fotozoomkazan]
Техники: @glus_mus и [id197178295|@valerykopylov]
Администратор: @byyankees
Операторы бэка: [id26829772|@denis_grigoriyev], @dmitry_prozorov
Визажист: @margogrimteam

Актеры:
Подшивалов Александр @podshe
Матвей Писарев @matveypisarevkzn
Дельфина Булычева @delfinashageeva
Пыренкова Дарья [id406014645|@darya_py]
Амели Бокарева @ameli.bokareva13
Джамиля Сафиуллина @dzhami1961
Кот Семён @adelinakadyrova116
Идиатуллин Радик @idiatullinrafik20
Полина Петрова и Леон Петров @polinabemova

Выражаем благодарность в предоставлении локации Танзиле Шайхутдиновой и Алсу Хуснутдиновой @alsy27011967, а также магазину «Магнит» [club134954396|@magnitkrd];

За помощь в подготовке реквизита спасибо Павлу @only_tree.ru

0 0 ER 0.0337
Было бы странно, если в «Видимом свете» не было фанатов кинематографа. А если говорить точнее, то было бы странно, если бы у нас был хоть кто-то равнодушный к кино, ведь без этой любви, не было бы «Видимого света».

Наша команда решила поделиться некоторыми из своих любимых фильмов.

Листай и сохраняй себе пост. Мы уверены, что многое тебе понравится.

Приятного просмотра! 🍿

0 0 ER 0.0000
Вы наверняка знаете, что каждый кадр, перед тем, как быть снятым, отрисовывается руками художников. Эта раскадровка для @zmk_milk отрисована руками нашей дорогой @dinara_kay.

Благодаря сделанной заранее раскадровке оператору-постановщику намного проще выставить кадр, а монтажер вообще прыгает от счастья.

А так же до самих съёмок мы показываем раскадровку заказчику. Так он заранее может узнать, как выглядит видео, это упрощает вопрос восприятия и согласования с руководством.

Поэтому мы решили открыть новую рубрику #ВС_раскадровка_после.

0 0 ER 0.0000
А это вторая часть нашей подборки!

На этот раз — с нашими друзьями и свободными творцами, которые творят в Видимом Свете.

Нам очень повезло работать с этими людьми, и мы рады поделиться их любимыми кинокартинами.

Сохраняйте к себе и смотрите на остатках майских праздников. А если хотите поделиться с нами любимыми фильмами — смело пишите в комментариях!

0 0 ER 0.0000