Статистика ВК сообщества "Students International"

0+
Знание - сила!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

❗Важно!
Пожалуйста, поставьте лайк, чтобы этот пост показали большему количеству людей.

154 3 ER 0.7078
Мама Даниила Петрова, нашего студента, который учится сейчас в Ньюкасле, написала вот этот отзыв:
📫 "У нашего сына лет с 12 лет была мечта - учиться и жить в Англии. И вот, наконец, в 2021 году Даниил поступил на подготовительное отделение Newcastle University - на курс Foundation в INTO Newcastle University.
Сейчас он учится с огромным удовольствием! Помимо этого, он активно занимается спортом. Недавно получил еще и спортивную стипендию от университета на занятия в горнолыжном клубе (сноубординг). Как мы его и настраивали, он очень активен в общественной жизни – он прошел конкурсный отбор и стал Послом INTO Newcastle University. Студенческая жизнь в университете очень насыщенная, не ограничивается одной учебой. Со слов сына, студенты в университете очень доброжелательные, друг друга поддерживают и помогают.
Скажу честно, мы долго подбирали компанию, которая окажет помощь в подборе университета и оформлении всех документов. Объехав несколько таких компаний в Москве, мы поняли, что работать будем только со Students International.
Мы благодарим всю команду Students International, но особенно Марию!!! Ребята, желаем вам процветания, успехов и дальнейшего развития!!!"

37 0 ER 0.2506
Картинка для тех, кому было лень слушать наш последний подкаст.

76 0 ER 0.2837
Ох, как это приятно!
✍🏻 "Меня зовут Дарья. Я из Ростова-на-Дону.
Вот уже 8 лет я живу и работаю в Лондоне, занимаюсь любимым делом и просто… наслаждаюсь жизнью!
Началось все с того, что для первого года обучения мне помогли найти подходящую для меня программу Foundation. Затем мы выбрали Roehampton University – вуз с кампусом прямо в Лондоне. Здесь я и получила свою степень бакалавра.
Все эти годы Students International помогали не только мне, но и моим родителям – несколько раз они открывали им визы, чтоб родители могли меня навещать в Англии.
Даже сейчас, 8 лет спустя, мы все ещё остаёмся на связи с этой компанией!
Отдельную благодарность хочется выразить Елене Луцкой за ее замечательную поддержку на протяжении многих лет!"

24 0 ER 0.1615
«Вчера для нас был просто невероятно показательный поступок!
Аня выехала в Хельсинки, чтобы через Финляндию лететь в Женеву. В аэропорту Хельсинки выяснилось, что её билет отменен, так как не прошла оплата. К ужасу, выяснилось, что в аэропорту Хельсинки нет касс и представительств авиалиний, чтобы приобрести авиабилет за наличный расчет. Аня решила обратиться к своей соседке по комнате Зейне (студентка из Ливана), попросить её купить авиабилет и оплатить своей картой, с расчетом отдать ей потом наличные. К сожалению, это не удалось. Зейна обратилась к администрации Ле Рош с просьбой помочь Ане.
Несмотря на выходной день Les Roches оперативно связались с перевозчиком, урегулировали все процессы, приобрели билеты, были в постоянном контакте с Аней, координировали все действия, поддерживали её.
Я через Вас хочу поблагодарить администрацию Ле Рош и лично Giovanni Odaglia, Dean of Students за всё, что они вчера сделали для нас с Аней.
Я настолько привыкла рассчитывать только на себя, что уже отучилась думать, что кто-то кому-то помогает в этом безумном мире.
Вчера было ощущение, что Аня прыгает по льдинам в сумасшедшем круговороте, и Ле Рош выступил спасательным кругом в этом безумии. Трудно передать словами мои эмоции и высказать благодарность! Сегодня пошла в церковь и помолилась за всех, кто остается человечными и доброжелательными.
Желаю Вам успехов во всем, сил, здоровья и всего самого наилучшего! Спасибо за всё!»
Татьяна П.

13 0 ER 0.1127
СКОЛЬКО СТОИТ ОБУЧЕНИЕ В КАНАДЕ?
Ответ в одной картинке!
#canada #studyincanada #studinter

43 0 ER 0.1698
ИМЕЙЛ ОТ НАШЕЙ СТУДЕНТКИ ИЗ АВСТРАЛИИ:
✍🏻 "Спешу выразить огромную благодарность Виктории Сидоровой! Отдельное спасибо за терпение - потому что вопросов было оооочень много.
Сейчас я уже учусь в Мельбурне, сдаю первые assessments и работаю part-time.
⚡⚡⚡А ещё хочу добавить, что в связи с текущей политической ситуацией, студентам из России не стоит переживать, касаемо буллинга из-за национальности. Как в вузе, так и в целом в Мельбурне, я чувствую себя очень комфортно. Даже наоборот, я чувствую сопереживание и поддержку со стороны преподавателей и студентов."

12 3 ER 0.1049
🏆🏆🏆 Поздравляем Даниила Петрова,
выигравшего стипендию на обучение в INTO Newcastle University (Великобритания)!
💥 Теперь ему нужно будет платить меньше на 50% во время подготовительного курса Foundation и затем ещё на 50% меньше во время первого года обучения на бакалавриате.
Выгода в целый академический год!

8 0 ER 0.0892
АВСТРАЛИЯ ВЫДАЁТ СТУДЕНЧЕСКИЕ ВИЗЫ
✅ Почти каждый день выходят новые студенческие визы. Эта страна (пока, по крайне мере…) остается открытой для наших студентов. Да, Австралия – не самый дешевый вариант, но она – реальный шанс поехать на обучение с перспективной остаться работать и получить ВНЖ.
💥 Сколько стоит учеба, сколько стоит проживание, на каких программах можно там учиться, какие вступительные требования – в нашей уже традиционной рубрике «О стране в картинках».

#австралия #учебававстралии #studinter #australia #studyabroad #studentsinternational #сидней #обучениезарубежом

60 0 ER 0.1867
Ещё раз (но другая картинка) о том, чем отличается Великобритания от Англии и от Соединенного Королевства...

11 0 ER 0.0866