Статистика ВК сообщества "МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ МОСКВА И МО"

0+
мебель на заказ на любой вкус

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сейчас все чаще третий уровень делают глухим - это считается практичнее, появляются дополнительные места хранения. Однако сделать верх открытым, тоже интересная идея. Вы сможете разместить предметы интерьера или например вещи, которые коллекционируете или что-то еще придумаете

1 0 ER 0.0298
Полюбившийся нам индустриальный дух лофта воплотить на своей кухне несложно, главное – чтобы всё выглядело гармонично и функционально. Высокие потолки с открытыми лабиринтами труб, рулонные шторы, фрагмент голой кирпичной кладки, пол, а возможно и одна стена из бетона – всё это как нельзя лучше будут гармонировать с кухонным гарнитуром «Лофт».
Кухонные шкафы в предложенной цветовой гамме будут прекрасно сочетаться с открытым бетоном, и придадут вашей индустриальной обстановке нотку элегантной современности, не нарушая при этом законов стиля. В зависимости от того, какие цвета присутствуют в интерьере, и насколько хорошо освещена ваша кухня, вы можете выбрать соответствующие оттенки фасадов. Примите во внимание, что на выбор цветовой гаммы влияет и размер помещения. Если оно выступает, как зона в едином большом пространстве, можно выбрать темные фасады (например «Дуб бурый») для маленькой кухни более предпочтительный светлые варианты, такие, как «Дуб майский».
Дверцы из матового стекла можно поддержать светильниками в том же стиле, геометрической формы мебельные ручки помогают создать правильную атмосферу. Нотку мягкости придаёт включение в гарнитур деревянных фасадов. Все оттенки – бетона и дуба цикория соответствуют выбранной стилистике.
Преимуществом кухонной мебели в стиле лофт является не только её продуманный дизайн, который идеально вписывается в интерьер, но и высокое качество материалов, используемых в производстве. Качественная и геометрически простая мебель поможет вам грамотно организовать пространство в едином индустриальном стиле.

0 0 ER 0.0149
Маленькая кухня - не проблема! Решение есть! Даже на крошечной кухне можно удобно и стильно организовать пространство для хранения всего необходимого, любимой готовки и семейного ужина

0 0 ER 0.0000
Кухня в классическом стиле - это стиль мебели, который был популярен всегда. Даже во время развития моды на хай-тек, эта мебель не потеряла своей актуальности.

0 0 ER 0.0000
Что такое минимализм? С первого взгляда можно определить направление дизайна:
✅строгая геометрия форм;
✅полное отсутствие декора и безделушек;
✅эргономичность и высокая функциональность;
✅использование исключительно встраиваемой техники;
✅минимальное количество оттенков в оформлении.
⠀ Это современный стиль, который направлен на обустройство помещения, где человеку будет удобно выполнять все необходимые процессы быстро и без "заморочек"
Многие считают, что это не самый уютный вариант интерьера, но в функциональности минимализму не откажешь

0 0 ER 0.0000
Черная прямая кухня с барной стойкой
✅Корпуса из высококачественного ЛДСП Еггер U899
✅Надежные и долговечные Петли Blum Blumotin
✅Ящики глубиной 500мм на усиленных направляющих скрытого монтажа, полного выдвижения с функцией плавного закрывания. Надежные, прочные, долговечные
✅Бутылочница так же на усиленных направляющих, полного выдвижения, с функцией плавного закрывания
✅Кухня без ручек, открывается зацепом за фасад снизу и самые верхние от нажатия

0 0 ER 0.0000
Современные дизайнеры успешно развеяли миф о том, что серая кухня — это мрачно и безлико. Данный цвет в оформлении интерьеров сегодня невероятно популярен.
Серый — на 100% универсальный цвет и минимизирует риск создания безвкусного интерьера.
Преимущества серого:
✅уместно выглядит в интерьерах, выполненных практически в любом стиле;
✅всегда занимает лидирующие позиции в рейтинге популярных цветов;
✅прекрасно смотрится в дуэте и с пастельными, и с яркими тонами.
Грамотное применение серого — залог создания благородного и гармоничного кухонного интерьера. Работа с этим цветом не представляет собой сложности, потому что он отлично сочетается со всеми цветами радуги.

0 0 ER 0.0000
Современная кухня позволяет создавать пространство, отвечающее индивидуальным требованиям владельца. Прежде чем начать поиск подходящего кухонного гарнитура, обдумайте несколько важных вопросов:

✅Нуждается ли помещение в ремонте? Если да, то он должен закончиться до покупки кухонного гарнитура.
✅Детально продумайте комплектацию и размеры будущей мебели, которая не должна занимать больше 20% площади помещения.
✅Какая техника (в том числе встроенная и мелкая бытовая) вам необходима и где она будет размещаться? Нужно ли переносить трубы и розетки?
✅Сколько вам требуется места для хранения посуды, продуктов, домашних заготовок? Подумайте, как вы можете функционально использовать имеющееся пространство за счёт угловых шкафов, выдвижных модулей, дополнительных полок, добавочных сетчатых корзин.
✅Продумайте, где будет располагаться обеденная зона и какая мебель для неё подойдёт. Если позволяет площадь, можно поставить большой круглый стол и стационарные стулья. На кухне небольших размеров можно использовать раскладной или выдвижной стол, барную стойку, стильные складные стулья.
✅Имеются ли на кухне нестандартные углы, выступы, ниши? Как вы собираетесь их использовать?
Имея ответы на все эти вопросы Вам и дизайнеру Вашей кухни будет намного проще работать и доставить желаемый результат.

0 0 ER 0.0000
Не большая,но функциональная кухня,сочные цвета будут радовать взгляд и поднимать настроение
✅ Корпус - ЛДСП Lamarty.
✅ Фасады - Пластик + МДФ плёнка.
✅ Влагостойкая столешница 38 мм.
✅ Европейская фурнитура.
✅ Ящики полного выдвижения.
✅ Петли push-to-open.

0 0 ER 0.0000

Темные суперматовые фасады без ручек, черная столешница, лаконичная барная стойка,открытые древесные полки со встроенной подсветкой – максимально мужской и сдержанный дизайн

0 0 ER 0.0000