Статистика ВК сообщества "ГБУ "CШОР№74" Москомспорта"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

На днях завершился чемпионат России по художественной гимнастике. Он проходил во Дворце Гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

Наша гимнастка Александра Скубова-2005 гр заняла 3 место в упражнении с булавами .

Также Александра Скубова вошла в состав команды города Москвы , которая заняла 1 место на Чемпионате России среди регионов!

Александра тренируется у Скалдиной Оксаны Валентиновны и Ирины Игоревны Кожариной👍🏼хореограф- Ли Елена Инхеновна!

Поздравляем Ирину Игоревну, Оксану Валентиновну , Елену Инхеновну и Александру Скубову!

2 0 ER 2.5600
Сегодня в рамках Кубка России завершились выступления в личном мноооборье по художественной гимнастике🤸‍♂️

Серебряным призёром стала воспитанница Оксаны Скалдиной и Ирины Кожариной - Александра Скубова
🏆

Поздравляем спортсменку и тренеров с прекрасным результатом!👏🏼

2 0 ER 1.6341
Мария Федоровцева - победительница чемпионата Европы по художественной гимнастике!🏆

Сегодня в Варне стартовал Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Сборная России выиграла первое состязание в групповых упражнениях по юниорской программе.

В многоборье золотым призером в составе юниорской команды стала воспитанница Ирины Кожариной, Оксаны Скалдиной и Елены Ли – Мария Федоровцева!
Поздравляем гимнастку и ее тренеров!

#сшор74#художественнаягимнастика

1 0 ER 1.4618
Ольга Карасева - победительница чемпионата Европы!

Продолжается чемпионат Европы по художественной гимнастике, сегодня Ольга Карасева, выступающая с составе сборной России по групповым упражнениям, завоевала «золото» в групповом многоборье и в команде.

Поздравляем спортсменку и тренеров Елену Орлову-Реджепову, Наталию Орлову, Владимира Крупочкина!

1 0 ER 1.3016
Гимнастки СШОР №74 завоевали золото Спартакиады молодежи России!🔥🏆

27 июня В Казани завершились соревнования по художественной гимнастике в рамках финального этапа V Спартакиады молодежи России 2021 года💪🏻

Общекомандное первенство среди сборных команд завоевали москвички🌸

В составе столичной сборной выступали Александра Скубова (индивидуальная программа) и Диана Менжинская, Софья Ефимова (групповые упражнения)🏵

Поздравляем спортсменок и тренеров Наталию Орлову, Елену Орлову-Реджепову, Оксану Скалдину, Ирину Кожарину, хореографов Владимира Крупочкина и Елену Ли!💐

1 0 ER 0.8203
Спортивные гимнастки СШОР №74 завоевали "золото" и "бронзу" Первенства Москвы🏆🥇

С 22-го по 26-е ноября прошло Первенство города Москвы по спортивной гимнастике🤸‍♀️

Гимнастки ГБУ «СШОР №74» Москомспорта первенствовали в соревнованиях по программе третьего спортивного разряда, среди девочек 2013 года рождения.

В команду вошли: Ульяна Мерцалова, Василиса Куликова, Владислава Кузнецова, Дарья Щебатурина, Ксения Ворожейкина, Ульяна Ворожейкина👏🏼👏🏼👏🏼

По программе третьего спортивного разряда среди девочек 2012 года рождения наши спортсменки завоевали бронзовые награды, в команду вошли: Валерия Камень, Арина Ревенко, Злата Липатова, Варвара Тархова, Алисия Бегинина, Маргарита Шкиль✋🏼

Поздравляем спортсменок и тренеров - Ларису Соловьеву, Наталию Хайнак, Татьяну Рыжову, Дмитрия Меркулова, Юлию Филиппову, Ирину Дейкину, Ирину Трубицину 🏆

#сшор74#спортивнаягимнастика

1 0 ER 0.7758
Потрясающий результат показали наши девочки на Первенстве Москвы! #художественнаягимнастика

Молодцы наши девочки и тренеры.

Поздравляем нашу команду группового упражнения, под руководством Орловой Наталии Владимировны и Орловой-Реджеповой Елены Андреевны с золотыми медалями по программе КМС!!!

Поздравлем девочек и тренеров!

Желаем здоровья, терпения и дальше только побед!

От всей души поздравляем и благодарим тренеров, которые работали над результатом: Орлова Наталия Владимировна, Орлова-Реджепова Елена Андреевна, Скалдина Оксана Валентиновна, Кожарина Ирина Игоревна;

хореографы: Крупочкин Владимир Алексеевич, Ли Елена Инхеновна!

Вы-молодцы!💐

#сшор74

2 1 ER 0.8145
В финале XI летней Спартакиады учащихся России 2022 в составе команды города Москвы по художественной гимнастике наши спортсменки: Медведева Алиса в (индивидуальной программе) и Порватова Анна (в групповом упражнении) заняли 1 место!

Поздравляем тренеров победителей: Орлову Наталью Владимировну и Орлову-Реджепову Елену Андреевну!

0 0 ER 0.6741
Юрий Прожерин и Данила Мухин призеры всероссийских соревнований по спортивной гимнастике!👏🏼

17 апреля завершились всероссийские соревнования памяти «Брянских партизан»⚡

Два воспитанника Павла Солодкина завоевали медали – Юрий Прожерин стал бронзовым призером в упражнениях на коне по программе мастеров спорта.🥉А Данила Мухин завоевали серебряную медаль в вольных упражнениях по первому разряду🥈✌🏼
Поздравляем спортсменов и тренеров Павла Солодкина, Ирину Дейкину и Дмитрия Меркулова! 👏🏼