Статистика ВК сообщества "I.D. эротическая фотография"

18+
Творим безобразие
Количество постов 42 254
Частота постов 31 час 9 минут
ER 6.54
52.12% 47.88%
86.46% 13.54%
32.80% подписчиков от 30 до 45
80.32% 3.28% 2.97% 2.20%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Красота: сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа.
Амброз Бирс

14 0 ER 0.4275
Самая первая откровенная фото сессия юной певицы Мадонны когда ей было 18 лет. За эту фото сессию в стиле ню фото Мадонне заплатили лишь 10 долларов.
#ivandivos #divos_news

42 1 ER 0.3873
MD: [id230572241|Марина Гурская]
PH: [club30541126|Ню фотограф Alexander Grinn]

8 0 ER 0.3134
MD: [id298174568|Nicole Young]
PH: [club30541126|Ηю фoтoгpaф Αlеxandеr Grinn]

5 1 ER 0.2861
новость_12
Фильм "Сладкие губки"
Сандра Буллок
Вот если честно, то никогда бы не подумали, что Сандра стартовала таким образом, но из песни слов не выкинешь. Она снялась в нескольких видео - "Сладкие губки" в названии статьи, собственно, одно из них. Сама она всячески отрицает это, несмотря на открытые заявления партнёров по... съемкам. В свое время даже нанимала людей, чтобы уничтожить все пленки, но, скажем так, успеха эта затея не принесла.

86 21 ER 0.4572
новость_9
" Жизнь Адель"- семиминутная откровенная сцена, которую снимали десять дней!

Однополая любовь и все что с ней связано- часто поднимаемая тема в кино за последнее время. Снимают не только фильмы но и сериалы о подростках и для подростков.

Если раньше и пробегала такая тема, то она была как-то завуалирована и зрителю самому приходилось додумывать о дальнейшем развитии событий.

Но вот, настали такие времена, когда одних намеков стало недостаточно для того, что бы о твоем фильме заговорили и зритель косяком ломанулся бы в кинотеатры.

Режиссеры охотно вставляют в фильмы большое количество постельных сцен, при этом максимально достоверно и без купюр хотят показать все то, что раньше было под запретом!

"Жизнь Адель" - этот фильм мог пройти стороной мимо массового зрителя, о котором бы даже и не вспомнили через год, но одна откровенная сцена, заставила говорить о нем, и проявить к нему большое любопытство!

Именно с "этой" сцены и начался долгий процесс работы над фильмом.

Надо сразу сказать, что ни о каком полном обнажении перед камерой не было! На момент съемок фильма, одна из актрис не достигла совершеннолетия! Анатомически достоверные части тела, которые крупным планом показаны в сцене - это всего лишь силиконовые накладки, которые были слеплены с реальных частей тела актрис!

Каждый рабочий день съемки над этой сценой, начинался с долгой и кропотливой работы гримеров, которые прикрепляли, а за тем тщательно гримировали накладки так, что бы не возможно было отличить силикон от настоящего тела.

Десять дней продолжалась работа над одной этой сценой!

Проблемы заключались в том, что обе актрисы никогда в своей жизни не занимались ничем подобным, а режиссер хотел видеть стопроцентную правдоподобность! Поэтому семиминутная сцена, которая вошла в фильм, полностью вымотала актрис в процессе ее съемки!

Иногда мимолетная сцена в кино, которая может промелькнуть за 30 секунд, на самом деле содержит много часов кропотливого труда!
#ivandivos #divos_news

37 9 ER 0.3090
новость_8
Провокационный эротический триллер "Основной инстинкт" (Basic Instinct) стал одним из культовых фильмов XX века — во многом благодаря участию в нем Шэрон Стоун. Знаменитая сцена допроса Кэтрин Трамелл в полицейском участке сделала малоизвестную актрису звездой.

К началу 90-х Шэрон Стоун еще не успела состояться как большая актриса. Она была задействована во многих кино- и телепроектах, но ни один из них не успел принести знаменитости мировую славу. Сейчас трудно поверить в то, что имя Стоун могло быть кому-то неизвестно, а саму актрису когда-то не считали секс-символом. Но все изменилось в одночасье...

Режиссер Пол Верховен решился на создание фильма в жанре эротический триллер. От количества откровенных постельных сцен, которые он планировал уместить в два часа картины, вскружило бы голову любому. Сразу же возник вопрос: кто же согласится на подобную роль и сыграет обольстительную и опасную писательницу, которую подозревают в многочисленных убийствах?

Начались поиски актрисы. Кастинг был долгим: на роль пробовались и Джулия Робертс, и Мэг Райан, и многие другие звезды, но они в итоге отказались от участия, испугавшись откровенных сцен. Другие актрисы же и вовсе не понравились режиссеру. Всего было 14 претенденток на главную роль, и Шэрон Стоун была в этом списке.

Позже актриса вспоминала, как ей удалось получить роль: Шэрон произвела неизгладимое впечатление на режиссера задолго до "Основного инстинкта". Они познакомились на съемках боевика "Вспомнить все" (Total Recall): на первую встречу Стоун пришла в эффектном облегающем платье, и Верховен не мог отвести от нее глаз. Актриса уже тогда дала режиссеру понять, что играючи справится с ролью роковой женщины. Верховен запомнил это и спустя пару лет пригласил Шэрон в свой новый фильм.

Когда Пол Верховен начал работать над "Основным инстинктом", то понял, что в фильме обязательно должна быть сцена, которая "поймает на крючок" каждого зрителя. Так режиссер придумал эпизод, который изначально не был прописан в сценарии: Кэтрин Трамелл дает показания детективу Нику Каррэну (Майкл Дуглас) и во время беседы с ним и другими полицейскими как бы невзначай медленно перекидывает ногу на ногу — и все видят, что она без нижнего белья.

Похожая история случилась с режиссером в реальной жизни: в 60-е Верховен познакомился с девушкой, которая пришла на одну из вечеринок без нижнего белья. Это настолько поразило режиссера, что спустя много лет он решил воссоздать сцену в кино.

Постановщик посчитал, что Кэтрин Трамелл с ее коварно-обольстительной натурой непременно должна оказаться в таком же положении.

Шэрон легко согласилась на съемки смелой сцены. Пол предупредил ее: актриса на самом деле должна сниматься в этой сцене без нижнего белья. Стоун отреагировала оригинально: говорят, она сняла трусики и засунула их в карман брюк режиссера — смелый шаг! Актриса поставила Верховену только одно условие: чтобы во время съемок этой сцены на площадке не было других мужчин.

Позже в интервью Playboy актриса рассказывала, что, конечно, переживала во время съемок этого эпизода, но сильного дискомфорта не испытывала, учитывая то количество постельных сцен, в которых была задействована знаменитость.

В итоге та знаменитая сцена, когда Трамелл беседует с детективом, была снята в два этапа: первый фрагмент создавался со Стоун отдельно. На площадке остался только режиссер и несколько человек из технической группы — одну из самых культовых сцен удалось снять с третьего или четвертого дубля. Пол Верховен обещал, что интимные места актрисы не попадут в кадр, но слово не сдержал...

Ходили слухи, что когда Стоун увидела фильм со своим участием, то дала режиссеру пощечину прямо в зрительном зале, поскольку была уверена, что пресловутая сцена получится менее эротичной. Но, кажется, актриса погорячилась зря: этот эпизод вспоминают и спустя 25 лет.

Поговаривают, что после завершения съемок Шэрон сильно нервничала и не знала, как окружающие воспримут ее смелость на экране. Конечно, тогда она даже не подозревала, что эта сцена из "Основного инстинкта" станет одной из самых цитируемых в кино.

Множество актрис в других картинах пытались подражать Кэтрин Трамелл и копировали ее действия, но ни у одной из них не получилось добиться такого же эффекта, как у Шэрон Стоун
#ivandivos #divos_news

43 5 ER 0.3111
md: Lera
ph: [club129051077|Фотограф 2urikov Rodion]

18 3 ER 0.2456
Ищу твои глаза. Я за тобою готов идти назад. Я вижу свет в твоих глазах.

2 0 ER 0.1714
Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.
(Марлен Дитрих)

7 2 ER 0.1841