Статистика ВК сообщества "Танцы Чебоксары Ритм. Хастл|Бачата|Сальса|Танго"

0+
🔥 Идет набор взрослых в группы начинающих. После 1 занятия станцуете 5 движений! ☎+7-952-021-4649 WhatsApp, Viber, Telegram

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

С Днём Победы!
Традиционно отметили праздник Вальсом Победы в Чебоксарах. Танцевальная студия Ритм поздравляет всех с праздником!

#БудьвРитме #ТанцуйвРитме #СчастьевРитме

18 6 ER 1.5039
🏆 #Соревнования@ritm21
Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на Чемпионате Москвы по хастлу, прошедшем 15-16 мая 2021 г.
Студию Ритм Чебоксары на турнире представили две пары: Алексей Максимов в паре с Анастасией Долинской и Дмитрий Родионов в паре с Екатериной Кузьминой.

Танцоры достойно представили Чувашскую республику и город Чебоксары на всероссийском турнире. Смогли обойти многих соперников, пройти в следующие туры, пополнить копилку очков для перехода в следующие классы.

Алексей и Анастасия смогли выйти в финал Чемпионата Москвы по Е классу! Анастасия заняла 2 место в номинации Сеньоры!

Всех участников турнира поздравляем! Желаем дальнейших спортивных побед, гладкого паркета, душевной гармонии и материального благополучия.

#БудьвРИТМЕ #ТанцыЧебоксары #Ритм21 #РитмЧебоксары
#ЧебоксарыТанцы #Чебоксары #ТанцыСегодня #ТанцуйвРИТМЕ #СчастьевРитме

8 14 ER 1.0916
Станцевали #ВальсПобедыЧебоксары 2021

Позади десятки репетиций, волнения и переживания.
Мы это сделали после перерыва в 2020 году и даже дождь нам не помешал.

Большое спасибо всем участникам!
В следующем году нас будет еще больше.

С Днём Победы!
#ВальсПобеды #ТангоПобеды #БудьвРИТМЕ #ТанцыЧебоксары #РитмЧебоксары #ЧебоксарыТанцы #СтудияРитм #ТанцуйВРитме #СчастьевРитме

28 3 ER 1.1503
🔥 Участники #ВальсПобедыЧебоксары 2021 после выступления.
Это ещё не всё, танцевало около 30 пар. Самые скромные в кадр не попали. 🙂

13 4 ER 0.8354
🔥 Отмечаем День Рождения студии РИТМ в субботу 22 января с 17.00!
Нам исполнилось 13 лет. Ждем всех, кто ценит и любит нашу танцевальную студию РИТМ!

💃 🕺 Приглашайте своих пока не танцующих друзей. Для них проведем танцевальные МАСТЕР-КЛАССЫ. Покажем основы социальных парных танцев, которые легко выучит любой человек вне зависимости от возраста и подготовки! Дресс-код - парням рубашки (не в клетку), барышни красивые. 😊

2 зала с разной музыкой. Хастл, сальса, бачата, вальс, танго, кизомба. Вода, чай, кофе, сахар бесплатны.

🎂 Любимые композиции размещайте в комментариях к этой записи, и они прозвучат на вечеринке.

😊 Система скидок, скидки суммируются! Сделал РЕПОСТ этого поста - скидка 50 рублей. Принес вкусности к чаю - скидка еще 50 рублей. Кто молодец, сделал репост +принес вкусности вход всего 100 рублей.
Кто пришел на практику впервые или студентам очникам с репостом вход всего 50 рублей, без репоста 100 рублей. Кому лень хоть что-то сделать, вход 200 р.

🏢 Адрес: Чебоксары, ул. К. Маркса 52, этаж 2, залы 209, 211. Чистая сменная обувь обязательна.

37 7 ER 0.9980
🎁 12 июня с 18:00 до 21:00 [club6300812|cтудия РИТМ] приглашает всех танцевать‼
Бесплатные Уроки Танцев для взрослых на Красной площади Чебоксар и вечеринка от танцевальной студии РИТМ! Небольшие мастер-классы по парным танцам позволят вам быстро выучить основы и танцевать в свое удовольствие на вечеринке. Обучаем "с нуля", танцевальная подготовка не нужна. Находимся справа от фонтанов, ближе к кафе "Терраса".
🔥 Танцуем Хастл, Бачату, Сальсу, Вальс, Танго, Кизомбу, Блюз, Самбу, Ча-Ча-Ча!
💦 При плохой погоде уроки танцев будут в танцевальной студии РИТМ по адресу: Чебоксары, ул. К. Маркса 52, зал 211. Следите за новостями в группе или звоните по телефону 67-69-15. В студии обязательна чистая, сменная обувь.
✅ Приглашайте друзей! Обещаем жаркие танцы и приятную компанию! Вход свободный.
➡ Нажмите "нравится" 💖 и сделайте репост, чтобы больше людей узнало об уроках танцев.
#БудьвРИТМЕ #УрокиТанцевЧебоксары #ТанцыЧебоксары #Ритм21 #РитмЧебоксары #ЧебоксарыТанцы #Чебоксары #ТанцыСегодня #ТанцуйвРИТМЕ #СчастьевРитме

36 6 ER 0.9492
Поздравляем всех с Днем Семьи, Любви и Верности!
Наша студия РИТМ - это семейная студия. Наш сын ровесник студии, а женаты мы 16 лет, пролетевших как один день. )

Всем, еще не создавшим семьи, желаем обрести семейное счастье. А тем, кто уже состоит в семейном союзе, сохранить его на долгие годы в любви и согласии!

Парные танцы в студии РИТМ способствуют достижению семейного счастья, это уже проверено многими нашими учениками.

Танцуйте в РИТМЕ и будьте счастливы!

1 2 ER 0.5843
⭐ В воскресенье 31 июля с 18:00 до 22:00 cтудия РИТМ приглашает всех танцевать!
Бесплатные Уроки Танцев для взрослых на Красной площади Чебоксар и вечеринка от танцевальной студии РИТМ! Место проведения - Красная площадь, деревянная сцена, ниже музыкального фонтана, между двумя кафе.

Мастер-классы по парным танцам позволят вам быстро выучить основы и танцевать в свое удовольствие на вечеринке. Обучаем "с нуля", танцевальная подготовка не нужна. Танцуем Хастл, Бачату, Сальсу, Вальс, Танго, Кизомбу, Блюз, Самбу, Ча-Ча-Ча!

💦 При плохой погоде уроки танцев будут в танцевальной студии РИТМ по адресу: Чебоксары, ул. К. Маркса 52, зал 211. Следите за новостями в группе Танцевальная студия РИТМ или звоните по телефону 67-69-15. В студии обязательна чистая, сменная обувь.

✅ Приглашайте друзей! Обещаем жаркие танцы и приятную компанию! Вход свободный. Донат приветствуется. Рекомендуемая сумма доната 100 рублей, чай и вкусности приносите с собой.

🎂Любимые композиции размещайте в комментариях к этой записи с указанием названия танца, и они прозвучат на вечеринке, если подходят по формату.
#УрокиТанцевЧебоксары
#БудьвРИТМЕ #ТанцуйВРитме #СчастьевРитме

29 5 ER 0.8252
🔥 Танцевальная вечеринка студии РИТМ в субботу 5 февраля с 17.00!!
Вас ждут танцы, приятное общение, вкусности, мастер-классы по танцам.

Приглашайте своих пока не танцующих друзей. Для них проведем танцевальные МАСТЕР-КЛАССЫ. Покажем основы социальных парных танцев, которые легко выучит любой человек вне зависимости от возраста и подготовки! Дресс-код - парням рубашки (не в клетку), барышни красивые.

🎂 Любимые композиции размещайте в комментариях к этой записи, и они прозвучат на вечеринке.
2 зала с разной музыкой. Хастл, сальса, бачата, вальс, танго, кизомба. Вода, чай, кофе, сахар бесплатны.

😊 Система скидок, скидки суммируются! Сделал РЕПОСТ этого поста - скидка 50 рублей. Принес вкусности к чаю - скидка еще 50 рублей. Кто молодец, сделал репост +принес вкусности вход всего 100 рублей.
Кто пришел на практику впервые или студентам очникам с репостом вход всего 50 рублей, без репоста 100 рублей. Кому лень хоть что-то сделать, вход 200 р.

🏢 Адрес: Чебоксары, ул. К. Маркса 52, этаж 2, залы 209, 211. Чистая сменная обувь обязательна.

48 7 ER 0.9905
🔥 Сегодня, 21 января 2022 года, студии РИТМ исполнилось 13 лет!

За эти годы было много всего, и хорошего было больше...🙂 Студия РИТМ- первая в Чебоксарах студия социальных парных танцев, и именно 21 января 2009 года у нас состоялось первое занятие по хастлу. Потом появились сальса, бачата, добавились сольные направления.

Некоторые направления появлялись и исчезали, но основные для нас танцы стабильно существуют и развиваются. Сейчас у нас 9 направлений парных танцев и 3 вида сольных танцев.

За 13 лет было много попыток нас расколоть, и все равно с каждым годом студия РИТМ становилась все больше и лучше. И даже в нынешние сложные времена мы продолжаем нести счастье танца людям.

Самая главная наша ценность - это наши ученики, их успехи, развитие и счастье. Нам очень приятно, что многие наши ученики благодаря занятиям в студии познакомились и создали семьи.

У нас большие планы на будущие годы, будем расти и становиться лучше. Мы всегда рады, когда к нам приходят люди, желающие научиться танцевать, и возвращаются наши ученики, которые занимались раньше.

🎂 С Днем Рождения танцевальную студию РИТМ!
Танцуйте в РИТМЕ и будете счастливы!

2 4 ER 0.5563