Статистика ВК сообщества "Подслушано Анапа"

0+
Просто представь, что мы не знаем.
Количество постов 4 873
Частота постов 6 часов 23 минуты
ER 11.50
64.21% 35.79%
21.80% подписчиков от 30 до 35
96.67% 1.96% 0.20% 0.00%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Как местный житель, возмущенна неадекватными туристами. Сегодня были на пляже напротив отеля Гранд Анапа. Мужик выловил медузу огромную живую и начал ее разделывать палкой на глазах своего семейства (трое детей и жена) со словами она меня ужалила. Потом, начал после этой процедуры закапывать медузу в песок. Мимо шёл парень, видимо тоже местный, начал ему делать замечание, со словами «Что вы делаете, это же природа и т д» Выхватил эту медузу и кинул в море, медуза соответственно разлетелась на части, потому что огромный боров приезжий решил с ней разделаться. Сказать что, мы были в шоке, ничего не сказать 🤦‍♀И это все на глазах своей семьи, жена стояла хихикала, не пытаясь остановить весь этот разделочной процесс! Уважаемые туристы, хватит здесь все ломать, кидать, убивать и срать! У меня всё, занавес! Анонимно!

14 89 ER 1.5743
Приветствую жителей и гостей Анапы👋

Меня зовут Константин Колотов — я четвертый год путешествую вокруг света на велосипеде.

27 июля я приехал на велосипеде в Анапу. Приезжая в новые для меня города и страны, я стараюсь познакомиться с местными жителями, организовывая бесплатную встречу для всех желающих. Таким образом узнаю сотни людей, которые, в свою очередь, открывают для меня красоту их города, культуру, нравы и рассказывают о самых интересных местах, которые стоит посетить, куда обычно не доезжают туристы. Вы можете зайти на мою страницу и прочитать о жизни людей на Кавказе, в Турции, Эфиопии, Танзании, Малазии, скоро расскажу людям и о жизни людей в Анапе.

Я на встречах, в свою очередь, делюсь опытом, приобретенным в путешествиях. Список посещенных мной стран скоро перевалит за сотню.

За это время объездил: почти все страны Европы, Африку на велосипеде объехал по кругу, посетил множество арабских стран, Турцию и Грузию, а еще побывал почти во всех штатах Америки, в Канаде, на мотоцикле объездил Азию.

На встречах рассказываю о том, что видел в мире, о том, что узнал и чему научился, а ещё: чему радуются люди в самых бедных странах, таких как Мавритания, где нет даже воды, и о чем грустят люди, проносящиеся в золотых роллс-ройсах по Дубаю.

До путешествия я был предпринимателем, начинал с транспортной компании в сфере РЖД, имел собственный парк полувагонов и угольный терминал, чуть позже занимался ресторанным и отельным бизнесом.

В путешествие отправился имея три высших образования: по одному из них являясь инженером путей сообщения, по второму магистром экономических наук, и последним стал диплом MBA. В пути приобрел профессию журналиста-публициста, и сейчас пишу статьи для Ленты.ру, Сноба и журнала Instile, а также публикую книги о путешествиях, их можно найти в книжных магазинах Анапы и в других российских книжных.

Я стараюсь не просто проезжать ту или иную страну, а погружаться в ее жизнь, быт, становится частью местного общества. Так, например, в Южной Африке прошел ультра-марафон "Ironman", став единственным, кто сделал это на деревянном велосипеде (я тогда ехал на таком); на Занзибаре открыл кафе; на синайском полуострове запустил транспортную компанию; в Дубае на площадке "глобал виладж Дубаи" запустил продажу сувенирной продукции из РФ, а в Грузии розничную продажу меда.

После Грузии я планировал поехать все так же на велосипеде в Армению, далее Иран, Пакистан, Индию и так до Индонезии, откуда отправился бы в Австралию. Но началась Пандемия.

Путешествовать на велосипеде через такие страны как, например, Пакистан и так непросто, а из-за пандемии это стало практически невозможно. Поэтому из Грузии я впервые за три года вернулся в Россию, побывал во Владикавказе, в Чечне, Дагестане, и из самого южного города России отправился в обратный путь — в Санкт-Петербург, чтобы осенью этого года уехать в Швецию, приобрести яхту и продолжить свою кругосветку уже морем. (Оказалось, что ковидные ограничения почти не касаются морских путей.)

И вот я добрался до Анапы. Здесь у меня произошла большая техническая поломка, которая требует время на ремонт, по этому здесь задержусь как минимум на неделю. За это время с радостью встречусь со всеми желающими познакомиться, постараясь соблюсти все карантинные меры.

Я никогда прежде не был в вашем городе и не представляю, где можно организовать такую встречу (желательно на открытом воздухе), но подойдёт любое кафе, арт пространство, библиотека, частный дом.

Так же не знаю хорошей мастерской для ремонта велосипеда. Если вы можете подсказать, я буду вам очень благодарен. 🙏

Если вам интересна встреча и кто-то готов помочь в ее организации — я буду очень рад. Любые советы, предложения, пожелания пишите в комментарии 🙏

Если вы просто хотите прийти на встречу, тоже напишите в комментариях, чтобы мне понимать сколько людей потенциально хотят прийти.

Благодарю за внимание и желаю хорошего дня.

18 27 ER 1.4321
Может кто узнает своих лапушек с пляжа с названием "Благо"...

112 185 ER 2.2774
Морская Горгиппия будьте внимательны!! Выползла с поля на дорогу. Может кто знает что это за змея?

75 98 ER 1.4608
Здравствуйте вчера были в центральном парке Анапы. Если идти к морю от большого фонтана, то справа будет знание, на нём написано "лабиринт" а за ним есть замечательное кафе "стильная бабушка"
Крайне рекомендую посетить. Очень жаль что такое атмосферное место ( с очень интересным и душевным персоналом) получилось на отшибе и народ просто о нём не знает. Мы тоже забрели на него только благодаря цветному пианино, которое видео издалека.
П.с. там очень вкусное смюзи. И пианино поднастроить бы 😁

31 12 ER 0.6442
Приглашаю на утренние тренировки
Встречаемся у моря)))
За подробностями в личку 😉✌🏻

13 3 ER 0.4795
Крик души! Почему местные водилы автобусов в Анапе , воротят своё лицо при оплате проезда картой??? Постоянно прячут терминалы, недовольные лица и ещё с комментариями неприятными! Терминал у многих постоянно отключён, а чтобы включить столько недовольства и ненависти к пассажирам 😑 Всего процентов 20 адекватных водителей, у которых всегда запущен терминал, лежит на видном месте и принимает оплату. Видимо, никто это не контролирует и они считают себя хозяевами этой жизни🤷‍♀ Мне может тоже неприятно ездить в ваших разваленных автобусах без кондера, но я почему то не позволяю себе такого отношения к водителю. Анонимно.

3 56 ER 0.6515
Сегодня утром (~9:30-9:40) стала свидетелем вопиющей картины. Между 6 школой и детским садом 14 Тополёк в кустах сидел и мастурбировал мужчина! Чуть ранее проходила в сторону садика он стоял возле забора и смотрел на детей на площадке. Когда шла обратно он увидел, что я его заметила и сразу стал собираться. Побежала в машину за телефоном, чтобы заснять его, но смогла только со спины, потом он предположительно зашёл в дом 11, а может просто спрятался в подъезде. Мужчина худощавый, лет 50 седой с седыми усами. Вот что делать в такой ситуации? Ужасно страшно за детей! Звонить в полицию… но он тут же убежал!

49 56 ER 0.8752
Уважаемые родители! Узнайте своих детей и займитесь их воспитанием! Сидели сегодня в кафе "Посейдон" с детьми на улице,мимо шли эти подростки и бросали резинки- игрушки нам в лица. На моё замечание, в очках мальчик бросил ещё раз! Это что за воспитание!

2 25 ER 0.4648
Доброго дня, я была туристом в Анапе, позавчера вечером проживая в гостевом доме Родничок, на территории моего отеля у меня случился конфликт с "хозяином" соседнего отеля Приморский, в ходе которого он выхватил из моих рук телефон и выбросил его в бассейн (снимала его потому что боялась, что ударит). Есть видеозаписи с моего телефона, и с телефонов очевидцев. Я бы хотела опубликовать у вас эту новость, потому что после вызова полиции он скрылся, а я рано утром улетела домой, полицию дожидалась почти 6 часов.
Заявление я в полицию написала, но не отдала им сам телефон, за это они "обещали" написать мне отказ в возбуждении дела. Хочу придать максимальную огласку этому делу, чтобы защитить свои права!

8 61 ER 0.9778