Статистика ВК сообщества "ДТП в Белгороде и области"

0+
Если вас интересует реклама по низкой цене внашем сообществе, пишите в предложить новость

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

❗️Наши военные поздравляют Белгородцев с Днём города!👊

Спасибо вам, ребята! Берегите себя!💪

147 148 ER 6.6338
Съемка с камер видеонаблюдения перед взрывом на нефтебазе Белгорода

1774 366 ER 6.6776
«Спасибо, Леша»: МО РФ поблагодарило мальчика Лешу Павличенко из Белгородской области, который каждый день встречает участников спецоперации. #СпасибоЛёша

163 32 ER 3.0870
Уже история…

Стихотворение написано и прочитано настоящими солдатами, патриотами своей страны и участниками спецоперации. Ребята от лица всех военнослужащих, которые прошли через Белгородскую область, говорят спасибо вам, дорогие белгородцы.

Село Середа, Шебекинский городской округ, 2022.

63 23 ER 2.3993
В шебекинском сквере «Айсберг» появилась новая мемориальная плита.

Её установили в память о Никите Мальцеве – гвардии старшем сержанте, десантнике.

Никита погиб 30 июля в Луганской области. Военнослужащий попал под артобстрел и получил несовместимые с жизнью травмы.

20 25 ER 1.6385
Юрий Шатунов умер от сердечной недостаточности. Ему было 48 лет.

По словам его концертного директора Аркадия Кудряшова, «сегодня ночью сердце Юры остановилось в карете скорой помощи».

179 58 ER 2.0135
Четверо пограничников погибли в Белгородской области

БТР, в котором находились бойцы погранотряда, подбили из американского Javelin. Произошло это в Белгородской области.

Четверо пограничников погибли в Белгородской области. БТР, в котором находились бойцы, подбили из американского противотанкового ракетного комплекса Javelin. Удар по пограничникам военнослужащие ВСУ нанесли из засады.

Погибшие служили в Хунзахском погранотряде. Указано, что бойцы погибли при охране госграницы.

Ранее сообщалось о гибели военнослужащего — уроженца Прохоровки Леонида Мингалёва, его похоронили в Курской области. В начале июня стало известно о том, что в ходе СВО погиб белгородец — лейтенант Никита Винников.

В память о погибших жителях региона открывают «парты героев» и мемориальные доски.

227 133 ER 2.2048
В Старом Осколе вечером 3 сентября 21-летний водитель Skod Rapid сбил 26-летнюю Марию Журавлёву. Водитель не пропустил и не успел затормозить перед девушкой, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП горожанка получила травмы и была доставлена в больницу, где спустя четверо суток скончалась. Без матери остались двое 5-летних детей.

665 363 ER 3.8900
Наверняка вы помните страшную аварию под Строителем в конце марта 2020 года: водитель иномарки сбил на пешеходном переходе двух человек, а водитель второй машины, что ехала сзади, переехал отлетевшего от первой машины пешехода.

Оказалось, что первый виновник получил 2,5 года колонии (и быстро вышел по УДО), а второй виновник, который ехал сзади, получил 6 лет.

Брат второго виновника Сергей Ярков записал видео с подробным разбором того, как проходили суды над водителями — и попросил опубликовать его.

176 132 ER 2.2028
Продолжается поиск четырехлетнего Матвея Сапрыкина из Санкт-Петербурга. Утром 8 декабря 2021 года его прямо на улице силой отобрал у матери отец, ограниченный в родительских правах по решению суда. Куда мужчина увез мальчика – неизвестно. Они могут находиться в любом регионе России или даже за рубежом.

Похититель Константин #Сапрыкин объявлен в международный розыск. В отношении него вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого по статье 126 Уголовного кодекса РФ – «похищение человека».

Поиском занимаются следственные органы и добровольцы отряда #ЛизаАлерт. Нам нужна и ваша помощь. Посмотрите на фотографию мужчины, удерживающего у себя ребенка. Возможно, вы его встречали. Рост Константина Сапрыкина 174 см, в момент похищения на нем были куртка камуфляжной расцветки, джинсы, белые кроссовки.

Напомним приметы Матвея.
У мальчика русые волосы и карие глаза, он нормального телосложения, рост – 110 см. Ребенок был одет в комбинезон (расцветка – сочетание синих, белых и салатовых полос), темно-синюю толстовку с изображением котика, оливковую шапку. черные ботинки.

Важно каждое свидетельство. Просим всех, кто обладает любой информацией о местонахождении Матвея и Константина Сапрыкиных, немедленно сообщить на круглосуточную бесплатную горячую линию поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» 8(800)700-54-52 или по номеру 112.

78 32 ER 1.8998