Статистика ВК сообщества "Taro Stories - гадание на Таро"

0+
Гадание на картах Таро. Для заказа гадания пишите в личные сообщения группы.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🔮 Карта-совет - 3 Кубков - несмотря на похолодание, приход весны неизбежен. Это факт. Поэтому и Таро настраивает нас на лёгкость. Постарайтесь поймать внутреннюю гармонию, а если достигли этого состояния - не тратьте его на то, что не заслуживает внимания.

Основное значение Тройки Кубков - радость, удача, приятное общение. В негативном смысле она может показывать пустые разговоры и неоправданный оптимизм, хлопоты, поэтому не будем впадать в крайности. Нужно сохранять баланс!

❤️ Ваш проводник в мир Таро,
Кирилл Драгунов

#гороскопнадень #картадня #таропрогноз #гороскоп #таро #раскладтаро #таролог #гадание #гороскопнасегодня

0 0 ER 0.0939
Масть Пентаклей соответствует стихии земли, которая связана с бытом, делам и материальным миром. Уделите время насущным вопросам, не витайте в облаках и думайте локально.

#картадня #таропрогноз #гороскоп #раскладтаро #таро #таролог #гадание #спб #гороскопнасегодня

0 0 ER 0.0835
Таро-совет на сегодня - Мир 🌍

Если Туз Жезлов, который недавно был картой дня, говорил о необходимости начинать новое, то Мир - это благоприятное завершение ситуации.

Мир - это последняя карта Старшего Аркана, её значение: достижение цели, обретение гармонии, результата. Сегодня всё получится, если мыслить вне предлагаемых рамок.

Негативное проявление этого аркана связано с невозможностью завершить начатое, ощущением застоя и того, что ничего не происходит.

В старинных трактовках карту часто связывают с поездками, поэтому сегодня безопасно отправляться в дорогу.

#картадня #таролог #таро #таропрогноз #раскладтаро #гадание #тароонлайн #гороскоп #тароскоп

0 0 ER 0.0730
🔮 Карта-совет на сегодня: Рыцарь Кубков

Все Рыцари в Таро символизируют действие в соответствии с мастью. Если Рыцарь Мечей настроен на конфликт, то Рыцарь Кубков действует в поисках любви, внимания, заботы.

У карты широкий спектр значений: от знаков внимания и ухаживаний до предложения руки и сердца. Общее у них то, что сегодня нужно не бояться говорить о чувствах и делать то, что любите.

Кто-то сам будет в роли этого Рыцаря, при чём не зависимо от пола, а кому-то он встретится на пути.

#картадня #таропрогноз #таролог #таро #раскладтаро #гороскопнасегодня #гороскоп #гороскопнадень #гадание

0 0 ER 0.0730
С метафизической точки зрения карта Мага - это начало процесса. Ей соответствует единица, как и всем Тузам. Все «Тузы» собраны у Мага на столе - кубок символизирует стихию воды, меч - стихию воздуха, жезл в руке - огонь, а пентакль - землю. Это означает, что у персонажа карты есть все необходимые ресурсы для того, чтобы реализовать задумку, а сам он связан с появлением идеи.

Оттенок дипломатии здесь добавляет Меркурий - планета-коммуникатор. Именно ему с точки зрения астрологии соответствует этот аркан.

С одной стороны, день имеет все шансы сложиться удачно, но с другой - всё целиком и полностью будет зависеть от нас.

Желаю всем хорошей среды! 🍀

#гороскопнадень #таро #таролог #таропрогноз #раскладтаро #гадание #спб #тароонлайн #гороскопнасегодня

0 0 ER 0.0730
🔹Расклады Таро на Старших Арканах🔹

Как известно, колода Таро разделена на две части. Часть, соответствующая игральным картам - называется Младшим Арканом. Здесь 4 масти, в каждой из которых присутствуют номерные карты от Туза до Десятки и 4 фигурных карты - Паж, Рыцарь, Королева и Король. Каждая масть - определённая сфера жизни. Например, Пентакли связаны с работой и деньгами, а Кубки - с отношениями и чувствами.

Исследователи Таро утверждают, что эта часть Таро появилась на востоке и пришла в Европу через купцов, а вот Старшие Арканы или Триумфы появились именно в Европе в эпоху Возрождения. Сейчас мы о них и поговорим.

Старшими Арканами называется суть колоды Таро - это Шут, Маг, Влюблённые, Дьявол, Мир... Всего 22 карты. Если Младшие Арканы показывают бытовые ситуации, то Старшие сосредоточены на принципиальных и философских аспектах происходящего.

Во время индивидуальных раскладов обычно использую полную колоду из 78 карт, со Старшими и Младшими, ведь именно так можно получить значительно больше информации. Хотя есть колоды, состоящие только из 22 карт - например, 22 Arcani Fiabeschi от Il Meneghello.

Такая колода подойдёт для коротких раскладов, где не нужны бытовые подробности, но при этом важно понимать вектор развития ситуации.

⚜️ Ваш проводник в мир Таро,
Кирилл Драгунов

#tarostories #таро #таролог #тароонлайн #онлайнгадание #гороскоп #тарологСпб #тароСпб #таросторис

0 0 ER 0.0621
С Рождеством Христовым! 🎄 И не важно, кто когда празднует. На самом деле мы тоже празднуем 25 декабря, только по старому стилю. Например, не только католики, но и греки празднуют 25 декабря по новому стилю.

Но сейчас не об этом! 🎅🏻

❤️ Праздник Рождества - самый светлый! Это время надежды, рождения света! Желаю всем не терять внутренний свет! Верить! Любить! Жить!

Пусть в этом году всё будет по-новому, но обязательно в любви и изобилии, с миром и здоровьем!

🥂 С праздником!

С 8 января жду на гадание - начинаются Святки! 🔮 Самое время узнать свою судьбу! ❄

0 0 ER 0.0624
🔮 ОТВЕТЫ: подсказка на сентябрь - на что обратить внимание в личной жизни? ❤

1. Умеренность и Девятка Мечей - наступает время исцеления и залечивания душевных ран. 9 Мечей - карта стресса, проблем и внутренней перегрузки. Умеренность - обретение гармонии и золотой середины. Нужно больше общаться с близкими и не держать страхи в себе. Расскажите о том, что беспокоит и обязательно получите поддержку. Важно обсудить возникшие трудности, а не оставаться с ними один-на-один.

2. Рыцарь Кубков и Тройка Кубков - прекрасное время! Тех, кто в отношениях, ждут яркие эмоции, приятные встречи, уютные сентябрьские вечера. Тот, кто в поиске, сможет обрести свою любовь. Знакомство завяжется в общей компании - об этом говорит Тройка Кубков - тусовочная и социальная карта, а вот симпатия будет взаимной - об этом говорит Рыцарь Кубков. Просто откройтесь тому, что будет происходить.

3. Паж Мечей и Десятка Жезлов - вторая карта всегда выходит тогда, когда человек "задолбался", а ситуация зашла в тупик. О каких отношениях и гармонии может идти речь, если Вы просто устали? Начните с себя. Вам необходим отдых и смена обстановки. Паж Мечей говорит о том, что на ситуацию нужно взглянуть под другим углом. Совет друга или расклад Таро, кому что ближе - выбирайте сами, но не принимайте сейчас поспешных решений. По крайней мере, пока не восстановите душевный баланс.

Обращаться ко мне за раскладом Таро можно и нужно по нескольким причинам:
- я умею это делать;
- делаю это качественно;
- во время сделанный расклад Таро имеет сильный терапевтический эффект! ❤

✍🏻 Записаться на сеанс Таро можно в [id12595243|личке]

⚜️ Ваш проводник в мир Таро,
Кирилл Драгунов!

#tarostories #TyldwickTarot #таро #тароонлайн #спб #раскладтаро #гадание #гороскоп #таросторис

0 0 ER 0.0623
🔮 Карта-совет на сегодня - Туз Кубков:

Энергии дня располагают к искренности и открытости. Любой Туз в Таро - это зарождение идеи масти. Кубки связаны с чувствами и отношениями, а значит день поможет по-новому взглянуть на привычное - вдохновиться, очароваться, влюбиться.

Дайте волю чувствам!

В негативном ключе энергии данной карты проявляются в виде пустоты, потери смысла, апатии. Но это можно исправить, ведь настроение нужно создавать!

Желаю всем хорошей недели! 🍀

❤ Ваш проводник в мир Таро,
Кирилл Драгунов!

#гороскопнасегодня #картадня #гороскоп #таролог #таро #раскладтаро #гадание #таропрогноз #гороскопнадень

0 0 ER 0.0626
🔮 Совет на сегодня - Паж Пентаклей из Таро Уэйта:

🍀 Благоприятное время для мелких, но важных дел, подписания бумаг, обучения, аналитической работы, дружеского общения.

Трудоголизм сегодня не приветствуется. Действуйте в спокойном темпе. Не торопитесь.

Хотели разобрать шкаф с одеждой или бумаги на рабочем столе? Идеально!)

❤️ Ваш проводник в мир Таро,
Кирилл Драгунов!

#гороскопнадень #картадня #таро #таролог #раскладтаро #таропрогноз #гадание #гороскоп #гороскопнасегодня

0 0 ER 0.0626