Статистика ВК сообщества "Top Vitebsk/Топовый Витебск"

0+
Ты забыл, где ты живёшь? (с)

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Молодым не понять что это за место.
Есть ли среди подписчиков, кто узнал где это? Если да, то ставьте лайк👍

48 99 ER 4.6747
А вот реальное фото со Славянки в 90-е.
Перекрывали движение во всём центре, гулял весь город.
Ставь лайк если был там!

47 53 ER 2.5272
А есть среди подписчиков, кто застал такие автобусы на улицах Витебска? Если это вы, ставьте 💙

14 51 ER 2.4139
Был как-то в Швеции, увидел там чудо аппарат. Принимает стеклянные бутылки, а выдаёт тебе чек, в котором указана сумма на сколько можно закупиться в соседнем магазине, но есть нюанс - алко и табачка на этот чек не покупаются. Удобно, неправда ли? И бутылок битых на природе не будет и детям деньги на конфеты. Хотите что бы такие аппараты появились возле магазинов в Витебске ? - ставьте лайк👍

18 57 ER 2.2618
Из-за жары МЧС объявило предупреждение, а медики порекомендовали не выходить на улицу с 10 до 16 и побольше пить. Пили с соседом прямо с утра недели две. Первые дни жара действительно переносилась легче, а потом стало плохо и пришлось обратиться к врачу. Врач прокапал нас и посоветовал пропить железо. Мы пропили металлический гараж соседа и мой Урал, но легче не стало. Кто что посоветует?

ВОПРОС ДНЯ!
Как спасаетесь от жары?

641 56 ER 3.0282
Сколько лайков соберёт легенда на фоне универмага?

12 13 ER 1.8712
Сегодня был в лесу, встретил вот такой букет. Не рвал)))

53 16 ER 1.9102
Витебчанка Наталья Зайцева во время экскурсионной поездки в Гродно спасла жизнь ребенку.

...Внимание Натальи привлекли суетившиеся у соседнего здания мальчишки – они испуганно переговаривались и смотрели вверх.

Подойдя ближе, девушка увидела, что на самом краю крыши кожвендиспансера сидит маленькая девочка.

От такого зрелища у Натальи все поплыло перед глазами, но она успела принять единственное верное для себя решение – нельзя допустить, чтобы с ребенком случилась беда.

– Я заговорила с девочкой и узнала ее имя и что ей 9 лет, какие цвета она любит, – рассказывает Наталья. – В разговоре выяснилось, что малышка просто не хотела возвращаться назад в больницу.

После того, как девочка оказалась вне опасности, Наталья еще несколько минут с ней разговаривала, успокаивала, надула и подарили ей желтый шарик (их врач-педиатр постоянно носит в своей сумочке на всякий случай: мало ли придется поднимать настроение раскапризничавшемуся крохе!

Выяснилось что девочка не хотела разлучаться со своими родными и оставаться без братика и сестрички в больнице. Стрессовая ситуация, в которой оказалась малышка, привела ее на крышу. 

Свой поступок Наталья геройским не считает и думает, что точно также поступила бы и в очередной раз, если бы речь шла о здоровье и жизни ребенка!

27 19 ER 1.6099
Олимпийского чемпиона Токио-2020 Ивана Литвиновича встретили в Витебске. Золотая олимпийская медаль Ивана Литвиновича в прыжках на батуте стала первой для белорусской команды в Токио. Благодаря этому успеху неплохую поддержку получат юные воспитанники Витебской СДЮШОР №1. Новоиспеченный чемпион токийских Игр в рамках проекта "Олимпийский выбор" решил направить Br20 тыс. в спортивную школу, в которой вырастают будущие олимпийцы. Иван Литвинович, которому недавно исполнилось 20 лет, родился в Вилейке, но последнее время тренировался в Витебске на базе СДЮШОР №1 под руководством главного тренера национальной сборной по прыжкам на батуте витебчанки Ольги Власовой. Во время Олимпиады-2016 в Рио эта спортшкола уже получала материальную поддержку после золотого выступления еще одного батутиста Владислава Гончарова, который также воспитанник этой школы

27 39 ER 1.6077
Учащийся витебской гимназии N 8, Maксим Барынин, завоевал золотую медаль на международной олимпиаде по физике

42 44 ER 1.5424