Статистика ВК сообщества "Астра"

18+
Превращаю людей в крутых астрологов🧚‍♂⭐

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

#ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ_ГОРОСКОП
#ОВЕН♈
#СТРЕЛЕЦ♐
#ВОДОЛЕЙ♒

10 27 ER 2.7165
#ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ_ГОРОСКОП
#БЛИЗНЕЦЫ♊
#ВОДОЛЕЙ♒
#РЫБЫ♓
#КОЗЕРОГ♑

12 29 ER 2.7165
#ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ_ГОРОСКОП
#ТЕЛЕЦ♉
#РАК♋
#РЫБЫ♓
#ВЕСЫ♎

10 26 ER 2.5790
#ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ_ГОРОСКОП
#БЛИЗНЕЦЫ♊
#СТРЕЛЕЦ♐
#РЫБЫ♓

12 24 ER 1.9404
Друзья, привет!🌠
Давайте познакомимся поближе!🤩
Меня зовут Дарья! 🔮
Я профессиональный астролог, таролог и нумеролог!
Мне очень нравится помогать людям🧚 и читать их судьбу по картам🎴 и звёздам🌟!
🙏Я готова помочь вам найти ответы на интересующие вопросы касательно вашей СУДЬБЫ🙏!

НАПИШИТЕ СВОЙ ВОПРОС/ЗАПРОС В КОММЕНТАРИЯХ,ИЛИ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ СООБЩЕСТВА, И В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС!👇👇👇

Но а более подробную информацию вы сможете получить у меня на Астрологических курсах и индивидуальных консультациях!

1 18 ER 1.5909
#КАРТА_ДНЯ
#ТАРО
Тройка жезлов – «Начало нового этапа»
Сегодня в вашей жизни начинается новый, очень продуктивный и благоприятный, этап. Ваши планы уже начали реализовываться, а в будущем они обещают принести вам прекрасные результаты.

Однако ничего не будет даваться даром, как по волшебству: только ваша энергичность, смекалка и энтузиазм смогут со временем дать вам все, к чему вы стремитесь. Кроме того, карта дня говорит: важную роль в достижении вашей цели будет играть сотрудничество с другими людьми – партнерами, клиентами, коллегами. Ваше умение находить общий язык и общие интересы обязательно приведет вас к успеху.

0 0 ER 0.9186
#ЛЕТНИЙ_ГОРОСКОП

#ОВЕН♈

Летом 2022 года Овнам стоит вспомнить про спорт. Также хорошо было бы сменить сидение в телефоне на активный отдых и поработать над осанкой. В июле Овнов ожидают интересные приключения. Не исключено, что они встретят свою любовь. Но она может просто остаться мимолетным увлечением. Финансовые трудности обойдут Овнов стороной, если они выложатся на работе по полной. Специальный совет на лето: поймите, то, что другие думают о вас, не делает вас тем, кто вы есть.

#ТЕЛЕЦ♉
За лето 2022 года Тельцы с равным успехом могут набрать вес или прийти в потрясающую форму. Планеты сулят им физическое преображение. В личной жизни у влюбленных представителей этого знака всё будет складываться хорошо, но немного тягуче и лениво. Есть риск заскучать и захотеть приключений. Летом 2022 года представителям этого знака нужно что-то сделать со своей энергией. У них ее останется критически мало. Придется найти ее источник: в спорте, хорошем сне и отказе от вредных привычек. Немного ожить поможет и путешествие. Совет на лето: купите то, что так давно хотели. Перестаньте переживать и сомневаться — деньги легко получится вернуть.

#БЛИЗНЕЦЫ♊
Этим летом Близнецам критически необходимо уделить внимание родным и близким, а также разрешить старые конфликты. Иначе стоит ждать серьезных проблем и эмоциональных потрясений. Если не решить всё сейчас, можно потерять связь с кем-то из близких надолго. Трудности могут летом 2022 года возникнуть у представителей этого знака и в профессиональной деятельности. И что вероятнее всего, у Близнецов не хватит усидчивости и ресурсов на то, чтобы решить всё без проблем. А вот в конце лета всё вновь наладится. Совет: не нужно контролировать близких и навязывать им свое мнение. Лучше просто помочь.

#РАК ♋
Этим летом Ракам стоит подумать о том, что они действительно хотят получить от жизни. Если хочется выйти из старых отношений — стоит это сделать. А вот концентрироваться на том, что упущено, не нужно. Ностальгия только повредит планам на будущее. Именно этим летом у Раков есть все шансы поменять жизнь к лучшему.

В июле представителям этого знака стоит уделить время здоровью. Есть высокий риск травматизма. Совет: думайте о себе, но не забывайте о близких.

#ЛЕВ♌
Этим летом Львам не стоит доверять никому, кроме себя. Есть риск попасть в сложную ситуацию. Представителям этого знака стоит быть максимально внимательными и уравновешенными. В конце лета Львов ждут большие внутренние перемены. Они заставлять их поработать над страхами, неуверенностью, ленью, характером. Это будет нелегко, но важно. Глобальные перемены приведут больших зодиакальных кошек к успехам. Совет на лето: не бойтесь ничего. Смело идите вперед и оставляйте лишних людей за спиной.

#ДЕВА♍
Девам стоит посвятить лето общению с людьми, налаживанию новых деловых связей. Также стоит проработать умение принимать решения в коллективе. Девам этим летом стоит путешествовать. Это благоприятный период для любых перемещений. Также представителям этого знака летом стоит с головой окунуться в новые ощущения. Положительные перемены будут происходить вокруг Дев и их близких. Совет: всё получится, если вы бросите вредные привычки.

#ВЕСЫ ♎
Летние месяцы будут благосклонны к Весам, только если они проявят инициативу. Весы получат достаточный заряд энергии и сил, чтобы завершить все дедлайны. Также Весам летом 2022 года придется не раз проявлять решительность и силу воли. Свободным представителям этого знака нужно отбросить все страхи и сомнения — и смело знакомиться и флиртовать. Семейным — быть крепче в решениях и немного строже. Совет: прислушивайтесь к другим людям и будьте внимательнее.

#СКОРПИОН ♏
Скорпионы этим летом будут расширять горизонты своего сознания. Не исключено, что за счет общения с другим человеком. Возможно более близкое знакомство с гранями личности известной представителям этого знака персоны. Также лето сулит Скорпионам повышение квалификации. Возможно, добавится работы. Но вместе с тем и знаний. Важно в ближайшее три месяца как можно больше выходить в свет и прокачивать свои красноречие и общительность. Эти навыки облегчат достижение целей. Также важно замечать то, что происходит рядом. Также лето станет хорошим периодом для примирения с семьей и близкими. Совет: вы слишком взрослый, чтобы бороться со стеснением. Примите себя и отпустите комплексы.

#СТРЕЛЕЦ ♐
Стрельцов этим летом настигнет карма. На своем примере они увидят, что даже самые небольшие дела меняют судьбу. В июне 2022 года представителей этого знака ждет период раскрытия тайн. Возможно, наружу выйдет некрасивая правда. Не исключено, что в чем-то признаются близкие. События, которые на первый взгляд кажутся случайными, будут иметь очень большой вес. Не нужно их бояться. Всё решится само собой. Также Стрельцам лето 2022 года уготовило судьбоносные встречи и потери. Совет: обращайте внимание на детали. В них вся суть.

#КОЗЕРОГ ♑
Этим летом Козерогов ждет удача во всём. Хотя первая декада июня может быть морально и физически сложной. Первый месяц лета будет, как будто нарочно, срывать все планы. Но в другие два месяца представителям этого знака нужно не теряться и активно реализовывать свои интересные идеи. Они воплотятся в жизнь и принесут пользу.
Лето для Козерогов станет временем перемен в имидже. А в августе они поменяют свой стиль жизни. Совет на лето: поймите, что если вы способны изменить свои мысли, то вы способны изменить что угодно.

#ВОДОЛЕЙ♒
Лето 2022 года поможет Водолеям закрыть финансовые вопросы. Планетарное влияние положительно скажется на сфере денег. Представители этого знака смогут раздать старые долги. А вот на работе придется поднапрячься, чтобы показать свои самые лучшие качества и избежать кризисных моментов. Водолеям, которые давно думают о смене места работы, это стоит сделать в июле, предварительно найдя новую вакансию. Им должны предложить перспективные варианты. Совет на лето: заработанные деньги лучше потратить на то, что для вас действительно важно.

#РЫБЫ ♓
Лето у Рыб станет прекрасным временем для профессионального роста. Представителям этого знака, занятым в сфере бизнеса, предстоит полностью завершить сотрудничество со старыми деловыми партерами и найти новых. Не нужно бояться рисковать. Все перемены будут к лучшему. Также в конце июля Рыбы могут получить большую прибыль. Неплохо было бы Рыбам подумать и о здоровье. В том числе почаще выбираться на прогулки. Они помогут снять стресс и нормализовать сон. Совет: определитесь с тем, кто вы на самом деле.

1 4 ER 0.9892
#ГОРОСКОП С 30.05-05.06
#ДЛЯ_ВСЕХ_ЗНАКОВ_ЗОДИАКА

В #понедельник, 30 мая 2022 года, наступит Новолуние. Луна будет в знаке Близнецов. Это так называемая «черная луна» или «день Гекаты» (29 мая 03:25 до 30 мая 03:4). Может ухудшиться самочувствие, появиться апатия, нерешительность, велика вероятность конфликтов. Делами заниматься не рекомендуется. В этот день лучше отдохнуть, заняться медитацией. Планированием дел в эти сутки заниматься нельзя.

Во #вторник, 31 мая, наступает период растущей Луны, а Юпитер с Солнцем образуют секстиль. Это время принятия быстрых решений, рекомендуется заняться финансами, сделками, строить планы, запускать новые проекты. Вторник находится под покровительством Марса: день удачи для тех, кто займется активной деятельностью. Скупость и злость нужно преодолеть, тогда к Вам придет успех и Вы получите поддержку от общества или влиятельных людей.

В #среду, 1 июня, Луна будет в знаке Рака. Есть вероятность, что Вас настигнут капризы, но не нужно доводить себя и окружающих до истерик. Рекомендуется заняться медитацией. Вообще, в этот день контролируйте своим эмоции. Это время не только стабильности, но и агрессивности. Велика вероятность конфликтов. Рекомендуется строить планы на будушее. Этот день недели находится под покровительством Меркурия и благоприятен для заключения договоров, союзов, общения.

В #четверг, 2 июня, Луна все еще будет в Раке. А позиция, когда Меркурий образует к Нептуну секстиль, приведет к новым идеям, начинаниям. Рекомендуется проводить финансовые операции, работать с документами. Но не нужно принимать быстрых, скоропалительных решений. День будет хорош и для торговли. Четверг находится под патронажем Юпитера. Это обострит интуицию. Начатые в этот день дела могут привести к славе, удаче.

В #пятницу, 3 июня, Луна находится в знаке Рак: время, когда Вас ждет успех. Нужно лишь сконцентрироваться на решении важных задач. Прислушайтесь к себе, интуиция Вас не подведет. Пятнице покровительствует Венера. Это женский день. День красоты. Не рекомендуется нагружать себя делами.

В #субботу, 4 июня, Луна будет в знаке Льва. время навести порядок в голове и делах, заняться творчеством, развлечься. Успех ждет активных людей. Это день риска и авантюризма, поэтому финансовыми делами заниматься не рекомендуется. Пятница находится под покровительством Сатурна - планеты с тяжелой энергией. Так что можно заняться решением скопившихся дел, провести все необходимые встречи, не откладывая их на будущее. Также рекомендуется переосмыслить нынешние взаимоотношения.

В #воскресенье, 5 июня, Луна все еще будет во Льве. В этот день могут раскрыться ваши таланты. Можно приобретать предметы роскоши. В этот день Вам могут оказать покровительство, а еще рекомендуется строить планы и приступать к новым проектам. Воскресенье находится под покровительством Солнца: время для легкой работы, общения, отдыха; вас ждет рост энергии, жизненной силы.

1 0 ER 0.6359
#ГОРОСКОП НА 31.05.2022

#ОВЕН♈
Начало дня будет непростым. Трудности могут возникать там, где вы их меньше всего ожидали. Однако особенно переживать не стоит: вы со всем справитесь, если сохраните самообладание и будете все серьезные решения принимать самостоятельно. Советы знакомых едва ли будут полезными, да и на помощь рассчитывать не стоит.

Вторая половина дня будет благоприятной для общения. Вы поладите с теми, с кем прежде никак не удавалось договориться, сможете изменить к лучшему отношения, которые раньше не ладились. Вторая половина дня обещает хорошие новости и интересные предложения.

#ТЕЛЕЦ♉
Прислушайтесь к интуиции: ее подсказки сегодня будут вам особенно полезны. Именно благодаря им вы быстро найдете ответы на сложные рабочие вопросы, справитесь с задачами, которые оказались не по силам другим. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, и выгодные сделки.

Для любых важных разговоров вторая половина дня подойдет лучше, чем первая. Вам будет проще понять окружающих, договориться с ними о каких-то совместных действиях. Возможны неожиданные встречи, которым вы будете очень рады. Одна из них может положить начало дружеским или романтическим отношениям.

#БЛИЗНЕЦЫ♊
Начинайте день со сложных дел: так вы быстрее справитесь с ними. Не исключено, что забот окажется больше, чем можно было предположить, но не возникнет преград, которые вы не могли бы преодолеть. Успешно пройдут деловые переговоры, к вам прислушаются даже люди, прежде интересовавшиеся только собственной точкой зрения.

Вторая половина дня – благоприятное время для отдыха, каких-то интересных и вдохновляющих вас, пусть и не слишком полезных дел. Постарайтесь отвлечься от повседневных забот, вы сразу почувствуете себя лучше, ощутите прилив энергии.

#РАК♋
Стоит действовать осторожнее в начале дня. В это время вы сможете решить многие сложные вопросы, если не станете торопиться, не будете довольствоваться информацией, лежащей на поверхности. Внимание к мелким деталям позволит избежать ошибок, справиться с тем, что долго не получалось.

Давние знакомые охотно помогут, если будет нужно. Вторая половина дня отлично подойдет для обсуждения общих планов и совместных действий. Не исключено, что в это время вам предложат что-то интересное. Вы без долгих раздумий согласитесь и не пожалеете об этом.

#ЛЕВ♌
День может быть довольно утомительным. Нужно будет сделать куда больше, чем вы ожидали. Не исключено, что появятся совершенно новые задачи, и вам придется изменить свои планы, чтобы сосредоточиться на их решении.

Вероятны разногласия на работе. Не всегда вас будут хорошо понимать даже те, с кем вы прежде отлично ладили. Однако вам удастся сгладить все острые углы, сохранить хорошие отношения с окружающими. Вторая половина дня обещает денежные поступления. Они окажутся очень кстати: вы сделаете удачные покупки.

#ДЕВА♍
Запаситесь терпением. Не со всем удастся справиться так быстро, как вам хотелось бы; неожиданные трудности могут возникнуть даже в привычных делах. Настойчивость принесет плоды: вы добьетесь отличного результата, хоть и не сразу.

День будет благоприятным для неформального общения. Порадуют встречи с друзьями и другими близкими людьми. Вы наверняка услышите много интересного, получите необычные, но очень заманчивые предложения. Вечер подойдет для романтического свидания: оно подарит массу позитивных эмоций.

#ВЕСЫ♎
Начало дня подойдет для деловых переговоров и обсуждения важных вопросов. Многие прислушаются к вашему мнению: вы убедите в своей правоте даже тех, кто совсем недавно был настроен скептически. Не исключены интересные предложения, касающиеся работы. У некоторых Весов будет шанс заключить выгодные сделки.

Вторая половина дня будет легкой и приятной. Можно взяться за что-то новое: вы наверняка быстро разберетесь, как нужно действовать, и быстро добьетесь первых успехов. Порадуют встречи с родственниками, семейные мероприятия всем подарят позитивные эмоции.

#СКОРПИОН♏
Решайте важные вопросы. Сегодня у вас будет шанс сделать то, что прежде не получалось, добиться успеха в каком-то сложном деле. Могут появиться совершенно новые задачи, и вы с энтузиазмом возьметесь за их решение. Старайтесь смотреть на вещи реалистично, не витать в облаках. Это позволит избежать многих разочарований.

Не всегда будет просто ладить с окружающими. Стоит держаться подальше от тех, кто всегда замечает чужие недостатки и не скупится на критические замечания. Такие люди могут надолго испортить вам настроение. А вот общение с теми, кто настроен дружелюбно и смотрит на жизнь позитивно, наверняка вдохновит вас.

#СТРЕЛЕЦ♐
Поторопитесь: сегодня вам предстоит сделать очень многое. Не исключено, что придется исправлять чужие ошибки, отложив ради этого собственные дела. Несмотря на порой возникающие трудности, вы сохраните хорошее настроение и оптимизм. Именно это поможет вам добиться успеха.

День подойдет для решения финансовых и имущественных вопросов. Вы не станете торопиться и доверять первому впечатлению, спокойно во всем разберетесь. Вечер хорошо подойдет для неформального общения: вы легко найдете общий язык с самыми разными людьми, быстро подружитесь с новыми знакомыми.

#КОЗЕРОГ♑
Не всегда верные ответы на вопросы будут лежать на поверхности. Но вы во всем разберетесь, обратите внимание на мелкие детали, вовремя заметите все, что может оказаться важным. С решениями, касающимися работы и бизнеса, вы сегодня не станете торопиться, и позже не раз похвалите себя за это. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Интересным и вдохновляющим будет общение с новыми знакомыми. Благодаря ему вы по-иному взглянете на то, что прежде казалось очевидным. Звезды будут благосклонными к влюбленным Козерогам, их ждут приятные сюрпризы.

#ВОДОЛЕЙ♒
Беритесь за новые дела. Сегодня у вас многое будет получаться хорошо. Удастся решить непростые рабочие вопросы. Ваши успехи не останутся незамеченными: на них обратят внимание люди, от которых многое зависит, и вскоре вы получите интересные предложения. Умение ладить с людьми пригодится Водолеям, которые запланировали на этот день важные деловые переговоры.

Благоприятным день будет и с точки зрения личных отношений. В компании друзей вы отлично проведете время, а романтическое свидания подарит много ярких эмоций. Удачно сложатся поездки.

#РЫБЫ♓
Не откладывайте важные дела. Начало дня будет очень благоприятным. Стоит воспользоваться этим, чтобы решить сложные вопросы, а также встретиться с людьми, которых вы хотели бы видеть своими союзниками. Можно заниматься составлением каких-то официальных документов, обращаться в государственные организации.

Вторая половина дня пройдет спокойнее. Она подойдет для того, чтобы справиться с какими-то многочисленными задачами, до которых долго не доходили руки. Некоторые Рыбы в это время получат известия от давних знакомых и будут этому очень рады.

0 0 ER 0.5476