Статистика ВК сообщества "АНБ"

18+
Самые жаркие события в мире.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Автомoбиль, выигранный на телешоу "Поле чудес" сахалинкой Натальей Ткаченко, отправился в Луганский детский дом

В праздничном выпуске капитал-шоу, посвящённом Дню Победы, военнослужащей Наталье Ткаченко сектор "Приз" выпадал ей три раза и она от него отказывалась, но в четвертый раз согласилась, чтобы в студию внесли "чёрный ящик".

Ведущий Леонид Якубович заявил, что не будет торговаться и сразу отдал Наталье ключи от машины. Ткаченко решила подарить ее ребятам Луганского детского дома. Сама она не смогла доставить подарок, это сделали доверенные лица, но Наталья записала для ребят видеообращение со словами поддержки.

46 69 ER 3.2019
Интересно, какой там свиновизг стоял в этот момент?! 🤣🤣🤣

93 50 ER 1.9403
🔥 Схватили пиндосов за яйца! Пора собирать военный трибунал и судить всем миром США!

"Мы помним, сколько лет и с какой кровавой результативностью они искали различные типы вооружений: химических, бактериологических и т.д. по всему миру. Не там, оказывается, искали. Мы за вас нашли", — сказала представитель российского МИД.

Подтвердились наши давние опасения, которые мы озвучивали неоднократно и не первый год в отношении разработки США на территории Украины биологических материалов военного назначения. Это подтвердилось не только из материалов, полученных оперативным путем, это также подтвердилось в ходе выступления Нуланд — Захарова.

Вопрос, были ли уничтожены биоматериалы в лабораториях на Украине остается открытым, заявила Захарова.

#АНБ

101 230 ER 1.9473
Расстрел украинского блокпоста бойцами российского спецназа входе ночного рейда.

#АНБ

50 37 ER 1.4067
Колонны Русской армии идут в сторону Украины под имперским и Андреевским флагом.

#СВО

71 89 ER 1.5186
Солдат ВСУ жалуется, что ракетным ударом была полностью уничтожена его воинская часть в городе Немиров Винницкой области.

По его словам, из находившихся там во время удара сослуживцев никто не выжил. «Выносят одни угольки» - говорит он.

117 118 ER 1.5683
Кадры ночной артподготовки ВС РФ по позициям украинских националистов на Донбассе. Жара!

#АНБ

232 77 ER 1.6873
Полное видео штурма аэропорта Антонов в Гостомеле. Работает 45-ая отдельная гвардейская бригада специального назначения ВДВ. Эти люди вбили свои имена в историю. 24-25 февраля 2022 год.

142 27 ER 1.3299
Девушка с российским флагом на праздновании 9 мая в Мюнхене танцует "Калинку". На заднем плане за ограждениями беснуются украинские беженцы.

Позже, конечно, пришлось извиниться... Да-да, извиниться, ведь танец включает в себя гораздо больше движений, да и платочек в руке не помешал бы🤣🤣🤣

59 31 ER 1.2025
Герой Дагестана, Герой России! 🇷🇺 🔥
ПОМНИМ! 🌹🌹

#АНБ

10 32 ER 1.2013