Статистика ВК сообщества "Поиск ролевиков | k-pop ver."

0+
МЫ НЕ СОХРАНЯЕМ ПОСТЫ, КОТОРЫЕ ОТКЛОНЯЕМ!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

я уже сам не понимаю, кто из вас рофлит, а у кого всерьез течка

15 20 ER 0.3403
#пркп_анонимно

Да, я хочу остаться сейчас загадкой для тебя, сам приду и заберу тебя к себе.

#пркп_ищу_пассива

Мне нужен человек, который сможет отыграть хорошо свою роль, как в постели, так и просто в повседневной жизни. С ролью пассива я в жизни не справляюсь, поэтому ищу только пассивов.

#пркп_большой_пост
#пркп_средний_пост
#пркп_маленький_пост

Что насчёт размера, мое начало это 10-15 строк(телефонных), но моя фантазия может разыграться и на несколько вордовских листов, так что лучше сразу определить размер поста. Прошу, люди которые пишут в 2-5 строк, не откликайтесь, мне с вами не интересно.

#пркп_по_сюжету

Сюжет- это очень важная часть всей нашей ролки, и я просто ненавижу сюжеты очень сложные, в этот список входит средневековья, ангелы/демоны, оборотни, и т.д. На данный момент у меня нет ни одного сюжета
Сюжет мы можем придумать вместе, опираясь на наши вкусы, и интересы.

#пркп_долговременные_отношения

Люди, которые приходят на один день, а потом игнорят, могут не писать. Мне нужна на данный момент, очень долгая игра, а не перепихон.

#пркп_вигуки

Хах, очень люблю их, в большинстве случаев играю за Чонгука, так я чувствую себя очень уверенно, но могу сыграть и за Тэхена, для меня не имеет особого значения, ведь главное не имя, а само написание поста. Но все же ты можешь быть тем, кем хочешь.

#пркп_реал

Я очень разговорчивый, но в меру, дорогие мои. Я могу поговорить с тобой о бо всем, но об игре не забывай, на первом месте в списке должна быть именно она.

#пркп_актуально_всегда

Даже спустя неделю, если ты оставишь след, я приду и заберу тебя.

требования

1. Грамотность сейчас можем послать, но хотя бы знай русский на 3+, потому что ошибки в самых простейших словах я не терплю!

2. Сейчас лето, и многие наверное в сети. От 2 постов постов в день. Сам я могу не отвечать целый день, а под вечер написать тебе вордовский лист, это все зависит от моего настроение.

3. Если тебе очень срочно нужно уйти, инет сдох, дом сгорел и т.д, предупреди меня, я ждать три года не буду.

4. И это последнее мое требование, время. У меня часовой пояс Москва, и если у тебя +2-3 часа, то я потерплю, но не так, что у тебя +5-7 часов.

На этом все, жду ваших отзывов в виде коментов и лайков.

7 21 ER 0.2767
❕❕❕

«она альфа, я ее омега», — цитата великого человека. в душе не чаем его имя, честно говоря.

вы выступаете против омегаверса? а мы говорим ему «да!». вы отвечаете: «п…».
вы не отвечаете, поняли.
пркп обеспокоено демографической ситуацией в виртовском государстве и уровнем рождаемости буквенных детей. посему с сегодняшнего дня по завтрашний мы принимаем посты исключительно с хэштегом омегаверс, а также, направленные на поиск ролевой семьи.

это ваш шанс успешно пережить весенние гон и течку!

50 13 ER 0.3491
#пркп_анонимно
#пркп_слэш
#пркп_пассива
#пркп_универсала
#пркп_без_сюжета
#пркп_по_сюжету
#пркп_многострочник
#пркп_среднестрочник
#пркп_долговременные_отношения
#пркп_актуально_всегда

здравствуй, здравствуй. тебя приветствует очередной Ким НамДжун, который будет ждать любого участника группы bts.
именно весной мне хочется отыграть, что-то грустное и мрачное.
стекло с нотками романтики, куда же без нее? возможно даже стекло с хорошим концом.
надеюсь у нас с тобой получится создать, что-то стоящее и интригующее.

я занимаю активную роль в постели, но мне бы не хотелось видеть рядом с собой какую-то тряпку, которая краснеет от простого прикосновения.
я хочу, чтобы твой персонаж был со своими козырями в рукаве и сам мог за себя постоять даже имея пассивную роль. постель — это постель, ничего более.

у меня есть пару идей для сюжета, но мне так же хотелось бы выслушать и твои предложения, ведь я хочу, чтобы наша игра была комфортная для нас двоих.

из требований у меня только частый онлайн, ведь сам я почти все свое свободное время провожу в сети. кончено же, у всех свои проблемы и заботы. плюс впереди экзамены, так что если ты пропадёшь я пойму, главное предупреди.

надеюсь, что не зря потратил твои пару минут и если вдруг у меня получилось заинтересовать тебя, то оставь свой комментарий и я загляну к тебе.

4 24 ER 0.2438
#пркп_анонимно
#пркп_лайкооткликаемо
#пркп_комментооткликаемо

Не чбчг, но отличный ролевик, который уже отчаялся искать тебя. И долго ты собирался прятаться от меня?

#пркп_bts
#пркп_слэш
#пркп_джен
#пркп_ищу_пассива
#пркп_ищу_универсала

Я люблю этих парней всем сердцем, а потому, буду рад любому из них. Конечно, у меня есть кинк на Чонгука и Юнги в виде пассива, но это мы обсудим уже при встрече. К пейрингам не столь придирчив. Хоть Намсоки, хоть Вигуки — выбирай не хочу.

#пркп_по_сюжету
#пркп_без_сюжета
#пркп_на_один_раз
#пркп_среднестрочники
#пркп_долговременные_отношения

Скажу сразу. Готовых сюжетов не имею. И что уж говорить, даже небольших зарисовок нет в заметках, а в голове лишь перекати-поле прыгает. Но это вовсе не значит, что я закрыт для новшеств. Может, у тебя есть старая идея, которую ты никак не можешь реализовать? Доставай её с пыльной полки! Я выслушаю, мы вместе придумаем что-то новое, исходя исключительно из наших интересов.

Повседневность и стандартная пара подростков, что не могут разобраться в собственных чувствах? Пускай. Иная эпоха и фэнтези, где герои встречают магических существ и бьются на мечах со злом? Я только за. Не хотелось бы ограничивать тебя лишь одним жанром, а потому, можешь смело выбирать любимые и оставлять отклик под постом.

#пркп_реал
#пркп_только_вирт

В вирте знакомиться тяжело, а найти хорошего игрока ещё сложнее. Но если я счастливчик, а ты козырной туз.. Мы можем попробовать и реал. Я не стесняюсь своего голоса, даже пару фото скинуть могу. Но это ни в коем случае не должно мешать игре.

На этой славной ноте я должен покинуть тебя. Но если ты оставишь отклик, мы обязательно встретимся. Я буду ждать.

3 28 ER 0.2372
#пркп_анонимно
#пркп_слэш
#пркп_гет

да, я очередной аноним, но как только ты оставишь свой след, я тут же загляну к тебе с кружкой горячего шоколада и печеньем. могу предложить малиновое варенье и сладкий вкус своих губ.


#пркп_комментооткликаемо
#пркп_долговременные_отношения

предпочитаю - bts -. может быть могу переключиться на другой фандом, только скажи мне об этом. (но только если меня сможешь заинтересовать.)

я не надеюсь остаться с тобой до конца своих дней, может мы разбежимся, а может наше общение затянется на долгие года. я тоже люблю поболтать и все такое, но у меня своих проблем хватает, потому выслушивать 24/7 о том, что у соседки собачка умерла и как тебе было жаль, не имею желания. я ищу человека, с которым можно погрузиться, в другой мир, полностью отдаваться ролевой и наслаждаться.

#пркп_ищу_пассива
#пркп_ищу_девушку

тут думаю и так все ясно, мне нужен пассив/ девушка, но я люблю персонажей с характером, пусть сопли вытирает тебе мамочка.

#пркп_среднестрочники
#пркп_без_сюжета
#пркп_по_сюжету

сюжета у меня нет, будет прекрасно, если они у тебя имеются. и ещё не много о требованиях:

— литературный стиль, от 3-го лица.

— предупреждать когда уходить, без игнора. (ты в сети, хотя час назад сказал, что пошёл спать.)

от меня:

— от 3 постов в день.

— частный онлайн. режим хатико.

— много интересных событий в ролевой истории, ведь "банальность" это не моё.

/ оставь свой след, а лучше любимую песню и я загляну к тебе.

8 17 ER 0.2109
#пркп_анонимно
Здравствуй, дорогой друг. Меня зовут Джун, буду рад знакомству.

#пркп_слэш
#пркп_пассива

Я ищу соролевика-партнёра, с которым можно будет разыграть что угодно и просто списаться по поводу и без.

Я довольно разносторонний человек. Читаю, увлекаюсь фотографией и музыкой, философией и психологией, астрологией и таро, восхищаюсь природой. Раньше занимался спортом. Так что поролить сможем многое. Буду безумно рад обсудить что-то действительно интересное или рассказать о чем-то новом для тебя.

#пркп_полуролевая
#пркп_ролевая
Я совсем не настаиваю на только ролевом общении, мне будет куда приятнее узнать тебя, как человека. Мы можем списываться в любое время и на любую тему, если я не занят, а также общаться помимо постов.

#пркп_без_сюжета
#пркп_по_сюжету
Больше всего я ролил и хочу ролить на повседневные темы, разыгрывая различные свидания, домашнее времяпрепровождение и т.п. Естественно, не обходясь и без интимных моментов.
Я надеюсь, тебе тоже нравятся ночные свидания на крыше с бутылкой хорошего вина и массаж с вишневым маслом в нашей спальне, где приглушен свет.
На самом деле мы сможем ролить очень многое, от нежных и невинных прогулок за ручку по парку аттракционов, до совместного заказа секс-товаров и такого же совместного использования.

#пркп_многострочники
#пркп_среднестрочники
В приоритете будет приятный вечер с небольшим сценарием, где каждый пост будет одновременно наполнен и действием, и эмоциями, и описанием внешнего мира, нежели это будет четырёхтомный рассказ о невероятном дубе, стоящем на дороге твоего персонажа. Сам я больше среднестрочник, имей это ввиду.
Также буду только за, если ты сопроводишь пост песней или фотографией, которые помогут лучше почувствовать атмосферу.

#пркп_только_вирт
#прпк_ищу_друга
#прпк_долговременные_отношения
Я не фанат одноразовых встреч, поэтому с этой целью лучше не писать. Буду очень рад обсудить вкусный кофе или милую собачку, встретившую тебя по дороге на учёбу или работу, или что-то действительно неприятное, что никак не выходит из твоей головы, но давай оставим это на страницах наших персонажей.

#пркп_коментооткликаемо
#пркп_лайкооткликаемо
Приоритет отдам комментариям, оставь под постом то, что посчитаешь нужным.

Пара важных моментов:
– Уровень грамотности выше среднего, хороший словарный запас и отсутствие частой тавтологии
– Умение предупреждать о долгом отсутствии
– Привычка говорить о проблемах в нашем общении сразу
– Третье лицо, прошедшее время, литературно-художественный стиль и правильная пунктуация, особенно прямой речи, в постах

С любовью,
Джун.

3 33 ER 0.2043
#пркп_анонимно
Я сам загляну к тебе, детка.

#пркп_слэш
#пркп_ищу_пассива

Я ищу либо Тэхёна, либо Юнги. Никого больше, и сам играю либо за Чонгука, либо за Хосока. Сам понимаешь, вкусы.

Мне нужен человек, с которым я смогу хорошо и интересно отыграть сюжет. Возможно, и несколько, если сойдёмся. Сам я пишу грамотные и не сухие посты, поэтому ищу человека похожего, чтобы мы не разочаровали друг друга.
Так же, как-то я пробовал отыгрывать за двух персонажей одновременно. Поэтому если ты хочешь поэкспериментировать с двумя красавчиками-близнецами, я буду рад. Если нет, то это не принципиально для меня.

#пркп_по_сюжету

О чем я и говорил раньше. Пусть они и и не оригинальны, всем иногда хочется просто расслабиться и вкусно отыграть что-то обычное. Опишу вкратце:

1. Новый студент и симпатичный преподаватель, которого я без угрызений совести смогу себе подчинить.
2. Ты станешь моим новым менеджером, которому на условиях сделки придется подчиняться, чтобы оба не ушли на дно.
3. Хочешь попробовать соблазнить своего краша? Что если советы друга действительно помогут, и он обратит на тебя внимание? И что, если он только подыгрывает, чтобы сотворить нечто... Интересное?

Подробнее расскажу в ЛС.

На лайки я не смотрю, только на комменты. Жду тебя, малыш, и, надеюсь, мы сможем удовлетворить друг друга.

7 25 ER 0.2231
#пркп_анонимно

Да, я хочу остаться сейчас загадкой для тебя, сам приду и заберу тебя к себе.

#пркп_ищу_пассива

Мне нужен человек, который сможет отыграть хорошо свою роль, как в постели, так и просто в повседневной жизни. С ролью пассива я в жизни не справляюсь, поэтому ищу только пассивов.

#пркп_средний_пост
#пркп_маленький_пост

Что насчёт размера, мое начало это 10-15 строк(телефонных), но моя фантазия может разыграться и на несколько вордовских листов, так что лучше сразу определить размер поста.
Также бывают ситуации, там где большие посты не уместны, мы с тобой это все обсудим, и выведем среднюю грант наших постов. Прошу, люди которые пишут в 2-5 строк, не откликайтесь, мне с вами не интересно.

#пркп_по_сюжету

Сюжет- это очень важная часть всей нашей ролки, и я просто ненавижу сюжеты очень сложные, в этот список входит средневековья, ангелы/демоны, оборотни, и т.д. На данный момент у меня нет ни одного сюжета
Сюжет мы можем придумать вместе, опираясь на наши вкусы, и интересы.

#пркп_долговременные_отношения

Люди, которые приходят на один день, а потом игнорят, могут не писать. Мне нужна на данный момент, очень долгая игра, а не перепихон.

#пркп_вигуки

Хах, очень люблю их, в большинстве случаев играю за Чонгука, так я чувствую себя очень уверенно, но могу сыграть и за Тэхена, для меня не имеет особого значения, ведь главное не имя, а само написание поста. Но все же ты можешь быть тем, кем хочешь.

#пркп_реал

Я очень разговорчивый, но в меру, дорогие мои. Я могу поговорить с тобой о бо всем, но об игре не забывай, на первом месте в списке должна быть именно она.

#пркп_актуально_всегда

Даже спустя неделю, если ты оставишь след, я приду и заберу тебя.

требования

1. Грамотность сейчас можем послать, но хотя бы знай русский на 3+, потому что ошибки в самых простейших словах я не терплю!

2. Сейчас карантин, и многие наверное в сети. От 2 постов постов в день. Сам я могу не отвечать целый день, а под вечер написать тебе вордовский лист, это все зависит от моего настроение.

3. Я могу очень часто пропадать, как бы я работаю, и именно из-за этого. Но вечером не переживай, пост конечно же будет.

4. И это последнее мое требование, время. У меня часовой пояс Москва, и если у тебя +2-3 часа, то я потерплю, но не так, что у тебя +5-7 часов.

На этом все, жду ваших отзывов в виде коментов и лайков.

5 22 ER 0.1925
#пркп_анонимно
#пркп_слэш #пркп_гет
#пркп_ищу_пассива

Доброго времени суток. После долгого отсутствия в вирте, решил вернуться с новыми силами и желанием отыграть что-то вкусное. Не переживай о персонаже, можешь быть кем угодно, с моей стороны могу предложить на выбор (какой узнаешь в лс).

#пркп_по_сюжету / без
#пркп_долговременные_отношения /#пркп_на_один_раз
#пркп_многострочники (обговорим наедине)

Не ограничиваю тебя ни в чем. Хочешь расплавленный свинец в крови? Пожалуйста, глава мафии назначит за тобой охоту. Хочешь крутиться в новом наряде, воркуя и строя глазки? Легко, папочка обеспечит тебе новые шмотки. Может тебе по нраву холодные взгляды, от которых у меня сотни мурашек под кожей? Без проблем, брошу все силы на завоевание замершего сердца. Да будь это хоть запретная любовь между разными видами, я открыт для всего.

Единственное. Прошу, не приписывай мне роль учителя или школьника. Я обожаю разницу в возрасте и довольно ощутимую, так что второе мне не подойдет. А первое просто не выношу.

Все, что для меня важно - качество игры и сила чувств. Так что, крошка, давай договоримся, если в моих венах течет адреналиновая страсть к тебе, отвечай взаимностью, не важно, будет это тот же пожар или арктический холод. И да, секс будет не самым последним пунктом в нашей игре, а я исключительно негативно отношусь к безынициативности.

Два требования перед тем, как ты соберешься оставить отклик (лайки игнорируются), хорошо подумай:
1. Грамотность.
2. Режим хатико (порог совершенолетия давно пересек, потому внешняя жизнь отнимает достаточно времени).

И одно предупреждение: я люблю флиртовать.

From Unknown.

5 40 ER 0.2628