Статистика ВК сообщества "ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ОМСК недорого 48-72-33 грузчики"

0+
Грузоперевозки и грузчики в Омске Перевезти вещи / Переехать / Переезды квартир ☎ 48-72-33 GAZEL55 Заказ грузотакси с 08-00 до 22-00

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Пусть с этим утром к Вам постучится хорошее настроение. Пусть предстоящий день сулит удачу и успех.🎈 С добрым утром☀. Желаем невероятной энергии, сил, вдохновения и добра, не смотря неожиданное похолодание и дождик☂.

10 6 ER 3.8306
Сегодня легендарный и великий день — День Победы! В этот день хочется пожелать, чтобы мир и добро процветали в каждом доме, чтобы каждый человек оберегал своих близких, чтобы ветеранам всегда были рады и оказывали заслуженное внимание, и чтобы каждый день приносил нам только счастье! Пусть война никогда больше не войдет в нашу жизнь, а небо над нашими головами всегда будет светлым и чистым!

12 16 ER 3.8749
МЕЖГОРОД— АВТОПАРК — все ГАЗели 5 и 6 метров в собственности компании (не наёмные, не арендованные)
— Все машины отслеживаются ГЛОНАСС и GPS (Вы всегда в курсе, где едет машина)— Полная ответственность— Никаких перегрузов
— Выезд специалиста к вам на адрес на замер объема, веса и габаритных размеров перевозимых вещей — БЕСПЛАТНО
— Никаких предоплат и авансов НЕ БЕРЕМ
— Стоимость не меняется при разгрузке
— Срочный выезд / соблюдение сроков
— По запросу клиента (заранее обговаривается) предоставление грузчиков на загрузке, на выгрузке, упаковочные материалы
— Забор груза с адреса БЕСПЛАТНО
— Междугородние переезды от дверей до дверей
— Полный пакет документов (договор, опись, акт, счет)
— Расчет: наличный / безналичный без НДС
— Любые консультации бесплатно

2 5 ER 3.3242
С добрым и солнечным весенним утром! Пусть этот замечательный светлый день подарит как можно больше хороших впечатлений, погодка радует, окружение восхищает, а улыбка не сходит с лица весь день.

1 7 ER 3.4309
Желаем лёгкого и безмятежного, доброго и не напряжного понедельничного утра и благополучного, отличного, шикарного дня!

8 5 ER 3.4079
С добрым утром, с прекрасным началом дня. Пусть подарит Вам солнышко заряд бодрости и энергии, а свежий ветер – надежду и вдохновение. Желаем Вам прожить этот день с улыбкой, не переставая мечтать, творить и любить!🎈🎁👍🏻

3 5 ER 3.2674
Доброе утро! Прекрасного дня и замечательного самочувствия! Улыбнитесь, вас ждет прекрасный день, наполненный замечательными событиями, улыбками и приятными делами! Пусть утренняя свежесть подарит много впечатлений и новых идей! С пробуждением вас!

0 5 ER 3.1765
Доброго утра! Прекрасного дня, отличного настроения! Пусть утреннее солнышко зарядит положительной энергией на весь день! Пусть получится всё задуманное на сегодня! Пусть посетят потрясающие идеи, произойдут великолепные события! Улыбнись!

10 9 ER 3.4358
☀С добрым, бодрым, ярким, прекрасным, мечтательным и восхитительным утром Вас 🌺 Желаем продуктивного, невероятно счастливого и удачного дня 🦋

5 5 ER 3.1628
Наконец-то пятница! Пусть заботы рабочих будней останутся за кадром, пусть выходные порадуют хорошими фильмами, отменной компанией, романтическими ужинами, весёлым настроением, увлекательными прогулками, приятными хлопотами и радостными встречами.

10 8 ER 3.2661