Статистика ВК сообщества "Люди Z"

0+
Твоя паника — цель противника!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Внезапно

А в Симпсонах там ничего по этому поводу?

347 52 ER 0.7410
В СБУ выдвинули обвинения против Кадырова

В киевской террористической организации под названием СБУ обвинили Рамзана Кадырова в изменении границ Украины и в прочей чепухе.

Глава Чечни высмеял эту новость и попросил определиться с местом куда ему явиться на допрос.

«Мы с удовольствием приедем и разберемся, кто преступник, кто убийца, а кто террорист. И вообще, скажите спасибо Владимиру Путину, я бы давно уже забрал Киев, а Зеленский и тому подобные давно бы сидели в подвале на допросе».

🇷🇺 Будущее Zа нами! Люди Z

2 14 ER 0.5539
Телеведущая Юлия Барановская попала под обстрел в Донецке. Она провела 40 минут в бомбоубежище, и осталась цела.

Юлия посещает Донбасс не впервые, она сейчас работает над проектом «Женщины Донбасса» — это цикл из 30 историй о жительницах ДНР и ЛНР, судьба которых радикально изменилась за последние 8 лет и эти полгода.

🇷🇺 Будущее Zа нами! Люди Z

10 15 ER 0.5442
Донецк. Граффити на Университетской и Театральном проспекте

Фото прислали подписчики с таким тестом (орфография и слова автора сохранены) и просьбой максимально распространить сообщение: «От Украины тошнит уже буквально. Люди устали переваривать все эти бездарные зрады с перемогами, клоунадой и надоевшей западностью. Дайте жить спокойно, оставьте в покое нас и наших детей. С нас точно хватит».

Поддерживаем всё вышесказанное. Уверены, что такие граффити точно зайдут сегодня уже и по всей Европе. Макет рисунков готовы предоставить, наши донецкие подписчики с радостью им поделятся.

🇷🇺 Будущее Zа нами! Люди Z

19 66 ER 0.5606
Центробанк выдвинул отличную инициативу: обязать банки, которые перевели деньги клиента на мошеннические счета содержащиеся в базе ЦБ, возвращать их пострадавшим в течение 30 дней, а если деньги ушли за границу, то в течение 2 месяцев.

Если инициатива зайдет и ее примут, то есть надежда, что службы безопасности банков начнут действительно работать на безопасность, а не думать о том, как ответить клиенту, что он сам дурак.

🇷🇺 Будущее Zа нами! Люди Z

6 3 ER 0.4975
Леонид Гозман (включен в реестр СМИ-иноагентов) задержан за публичное отождествление СССР с нацистской Германией, ему грозит административный арест до 15 суток. Основанием для привлечения Гозмана стали его посты в социальных сетях.

Напомним, что ранее был задержан еще один политик либерального толка, экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман.

А еще ранее был арестован Илья Яшин.

Шуточки закончились.

🇷🇺 Будущее Zа нами! Люди Z

7 25 ER 0.4994
Зеленский: «Меня часто обманывают»

Сегодня многие каналы форсят откровение Эрдогана турецким фермерам, где он рассказывает о жалобах киевского клоуна на то, что его все вокруг обманывают. Но давайте не будем обманываться сами: речь не о его ближайшем окружении, а о европейских политиках, которые обещают помощь с оружием, но дальше разговоров дело не идет.

И не случайно об этом заговорил Эрдоган. Вернее, эти слова произнес не он, а его тщеславие. Мол все плохие, а мы, турки, Зеленскому помогаем. Турция с самого начала засылает вооружение для Украины и не собирается останавливаться. Так, сегодня пришло еще одно подтверждение этому. Во время СВО был сбит очередной Байрактар, но другой — Bayrkatar-Mini, малый разведывательный БПЛА.

И вот вроде и сбиваются эти беспилотники неплохо, но сам факт того, что Турция с одной стороны нам улыбается, а с другой поставляет пусть и недостаточно эффективное, но оружие Украине, напрягает очень сильно.

🇷🇺 Будущее Zа нами! Люди Z

2 4 ER 0.4832
..продолжая тему привилегий.

Поедем в Азию🤡

🇷🇺 Будущее Zа нами! Люди Z

1 0 ER 0.4794
Прочитали такой удивительный пост. Оказывается, песни Шамана «Я русский» и «Встанем» отказываются брать в ротацию наши российские радиостанции, под предлогом «сильно патриотические».

Хочется спросить у тех кто там отвечает за подбор репертуара, ребята, вы там в своих чилаутах и коворкингах белены что ли объелись? То есть у нас СВО, границы горят под вражеским огнем, российские военные на фронте гибнут — а для вас это все еще недостаточный повод поставить довольно хорошую, и, заметим, вполне себе попсовую, песню, из-за того, что она «слишком патриотичная»?

То есть, время для патриотизма в стране еще не наступило? Хотелось бы понять, когда же оно тогда, по вашему мнению, настанет? Когда уже наступит тот волшебный момент, и наша творческая элита перестанет брезгливо морщить нос от мыслей о российском патриотизме? Отпустят вас когда-то эти фантомные боли «хруста французской булки» или нет?

Многое хотелось бы добавить, но цензура не позволит. Ну, мы думаем, вы и так поняли.

🇷🇺 Будущее Zа нами! Люди Z

6 6 ER 0.4840
Украинские бандформирования перебили последнюю линию электропередачи с Запорожской АЭС

Послушайте, ну это просто верх дебилизма со стороны киевского режима. Мало того, что они оставляют свои же регионы, которые питались от АЭС без света, так Киев и денег от экспорта энергии в Европу лишился.

Ведь еще недавно Зеленский предлагал Европе снизить зависимость от российского газа, путем перенаправления электричества из Украины в Европу.

А теперь он вовсю кричит о том, что это наши войска сами себя же на ЗАЭС и обстреливают, создавая Европе угрозу атомной катастрофы.

Вам не кажется, что последние шаги официального Киева уже выглядят как агония и отчаяние?

🇷🇺 Будущее Zа нами! Люди Z

2 1 ER 0.4779