ER 12.29
Нет на рекламных биржах

Выражаем слова глубокого сочувствия и соболезнования в связи с трагедией, которая произошла сегодня в одной из школ Казани. Скорбим вместе с вами, Татарстан.

104 92 ER 5.8678
🏅Сегодня уроженка Великого Новгорода велогонщица Мария Новолодская выиграла бронзовую медаль Олимпиады в Токио! Свою награду она завоевала на велотреке в парной гонке мэдисон вместе с Гульназ Хатунцевой.

Мария Новолодская родилась в Великом Новгороде. До 14 лет она занималась велоспортом в Новгороде у тренера Александра Большакова в секции гимназии №2, с 2013 года тренируется в петербургской команде «Локосфинкс», выступает за сборную Санкт-Петербурга.

Это первые Олимпийские игры в карьере Марии. Она уже является мастером спорта международного класса, победительницей первенств мира и Европы, серебряным призером чемпионата Европы по велоспорт-треку.

#wewillROCyou

89 62 ER 4.1764
👇Уникальные места Новгородчины в нашем видеоролике.

#novregвидео #Новгородскаяобласть

977 35 ER 4.3284
Сегодня, 9 мая, в Великом Новгороде прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию 77-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На площади Победы-Софийской состоялся праздничный парад.

Смотрите наш фоторепортаж.

#Новгородскаяобласть

48 8 ER 2.1681
Сегодня день рождения отмечает наш губернатор Андрей Сергеевич Никитин!

🎂Поздравляем и искренне желаем успехов в осуществлении всех планов, доброго здоровья и семейного благополучия!

#Новгородскаяобласть#губернатор

50 149 ER 2.6236
📍Уроженка Великого Новгорода – 22-летняя Мария Новолодская готовится к своему первому олимпийскому старту в столице Японии. Спортсменка выступит на соревнованиях по велоспорт-треку 6 и 8 августа.

В пятницу, 6 августа, Мария Новолодская примет участие в парной гонке мэдисон, в заключительный день олимпийской программы велосипедистку ждут четыре этапа гонки омниум.

Для Марии Новолодской ХХХII летние Олимпийские игры в Токио – первые в спортивной карьере. Спортсменка является Мастером спорта России международного класса, победительницей первенств мира и Европы, призером чемпионата Европы по велоспорт-треку.

Мария родилась 28 июля 1999 года в Великом Новгороде. Заниматься велоспортом начала у тренера Александра Большакова в секции гимназии №2. С 14 лет живет и тренируется в северной столице, выступает за сборную Санкт-Петербурга. #wewillROCyou

127 32 ER 2.8677
🏅Приказом министерства спорта РФ велогонщице родом из Великого Новгорода Марии Новолодской присвоено почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России»

Напомним, на Олимпийских играх в Токио 6 августа 22-летняя спортсменка завоевала бронзовую медаль в велоспорт-треке. В паре с россиянкой Гульназ Хатунцевой она показала третий результат в парной гонке мэдисон.

Для Марии Новолодской это были первые Олимпийские игры в карьере. Спортсменка является победительницей первенств мира и Европы, вице-чемпионкой Европы. До 14 лет Мария занималась велоспортом в Великом Новгороде у тренера Александра Большакова, с 2013 года тренируется в петербургской команде «Локосфинкс», выступает за сборную Санкт-Петербурга.

Поздравляем!

41 18 ER 2.5189
☕Доброе утро!

📸Фото прислала нам наша подписчица [id343917062|Валентина Кузнецова].

Пестово.

13 9 ER 1.7692
🏅Новгородцы Дана Браткова и Владислав Сафонов стали чемпионами первенства мира по джиу-джитсу, который сейчас проходит в столице Объединённых Арабских Эмиратов Абу-Даби.

Дана Браткова в финальной схватке победила соперницу из Казахстана и стала чемпионкой первенства мира до 16 лет в весовой категории до 57 кг.
Влад Сафонов взял золото среди спортсменов до 21 года в весовой категории 56 кг, одолев в финале представителя Мексики по очкам.

Оба спортсмена воспитанники клуба спортивных единоборств «Искра» муниципального учреждения «Новгородский молодёжный центр».

🎉Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

#новости@novreg #спорт@novreg #новгородскаяобласть

20 32 ER 1.8637
🏆Пестовский лыжник победил на Всероссийских соревнованиях «Хибинская гонка»

🔸Старт нового лыжного сезона традиционно прошел в Кировске Мурманской области на лыжном стадионе «Тирвас».

🔸Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области 24-летний Евгений Кудрявцев завоевал золотую медаль на дистанции 10 километров свободным стилем.

Воспитанник тренера Николая Большакова Пестовской спортшколы олимпийского резерва показал время 26 минут и 36,5 секунд. Евгений опередил ближайшего соперника Алексея Шемякина из Архангельска на 3,8 секунды.

✅Всего на старт «Хибинской гонки» вышли более 300 спортсменов из разных регионов России, а также гости из республик Беларусь и Казахстан. Среди участников был олимпийский чемпион 2006 года в Турине Евгений Дементьев, среди почетных гостей – 4-кратный олимпийский чемпион Николай Зимятов, олимпийский чемпион Михаил Девятьяров.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным стартом сезона 2021/2022 и желаем новых спортивных побед!