Статистика ВК сообщества "Чурилово | микрорайон в Челябинске"

0+
Предлагайте свои новости😊 на стену

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Хозяева нашлись, всем спасибо большое за помощь! 🙏🏻

Найдена породистая красивая собака в Чурилово, в районе Сергея Герасимова, небольшая, черная с проседью, предположительно порода русский спаниель, с ошейником. На ошейнике что-то нацарапано, неразборчиво, нет номера телефона, нет координат. Собака трет уши и чихает, возможно переохлаждение, показать ветеринарам нет возможности потому, что я безработная.
Люди, возможно ваши соседи или знакомые потеряли своего питомца, дайте знать, пишите в личку, собака ждёт хозяина, или хозяйку, на улице подбежала к женщине, возможно ищет хозяйку.
Дома одна не остаётся, воет. У меня даже поводка нет для выгула.
Хозяева, найдитесь! Долго держать не могу, придется скоро выпускать на улицу...
Люди, каждый ваш перепост приближает потеряшку к дому!!!!

64 15 ER 1.6937
Этот кадр можно назвать Историей Чурилово, а у вас есть старые фотографии района?

#чуриловоЧелябинск

43 24 ER 1.5999
Скажем дворникам: Трашутина 41, 43 спасибо за труд. Ставьте лайк если согласны.

#чуриловоЧелябинск

2 10 ER 1.1930
Замечательные фламинго у детского садика, которые радуют деток, да и не только😀
Побольше бы таких интересных решений, чтобы разнообразить Чурилово
А вы как считаете?

#Чурилово
#Челябинск
#74регион

5 11 ER 0.9640
Срочно!!!
Возле завода Чтз лежит овчарка, боиться, но подходит к людям, голодная. Явно Домашняя, есть ошейник скорее всего потерялась. Худая очень. Пожалуйста максимальный репост. Заберите кто нибудь, хотя бы на передержку.
89517714836

30 6 ER 1.0046
Всем добрый день!
Как Вы относитесь к такому подходу по разнообразию дворов?
#Чурилово

3 16 ER 0.9122
🙌 Привет, меня зовут [id246870832|Салимжан], я приехал сюда из Брединского района. Хочу Вам сообщить, что мы с тетей открываем в Челябинске доставку [club214736569|бешбармака] 😉

Сейчас в отрытом доступе очень много суши, пиццы, блюд узбекской кухни и т.д., а настоящей казахской кухни не видел! Я не так давно живу в Челябинске, может и такая есть, но чтобы доставляли настоящий бешбармак, как готовят его сами казахи, не слышал 🤔

Постараюсь быстро объяснить его достоинства: это по-настоящему мужская еда, потому что делают его казахи исключительно из мяса конины, из других видов мяса вкус будет уже не тот! Помню, как в армии я скучал по этому блюду).

Никаких менеджеров по ведению группы я нанимать не буду, вести ее буду сам, поэтому, не злитесь по поводу того, что здесь будет все намного проще, чем в специальных группах. Но объяснять буду проще, чтобы все понимали.

Если дело пойдет и вы поддержите обычного деревенского парня, в дальнейшем будут появляться другие блюда. Основываться мы будем только на настоящем мясе. Все мясо идёт с самого двора, так как папа разводит домашний скот.

По началу буду выкладывать фотографии и видео из дома, где мы уже готовили бешбармак на заказ. Но тут будет лучше, обещаю. Уже после первого заказа Вы увидите и качество доставки, и качество нашей еды.

Подписывайтесь 👉 [club214736569|Бешбармак от Салимжана], будет много нового и вкусного.

🔥 Для подписчиков группы в первую неделю СКИДКА 10%

С уважением, Салимжан!

60 28 ER 1.2345
А на улице уже весна💐
Будто все оживает)
Всем хорошего воскресенья 🤗

2 10 ER 0.7451
Здравствуйте, пожалуйста, помогите репостами! Прошу помощи! Никогда ещё не просила такого рода поддержки, но ситуация безвыходная! При нас на трассе, на выезде из города, на обочине в наглую сбили собаку и даже не пытались притормозить, не остановились. Собака не выбегала под колёса машины-вообще ни тот случай!!! Думаю водитель был не трезв, потому как исполнял непонятные маневры, номера к сожалению не успели разобрать. Мы были на противоположной полосе... Собака старалась дальше ползти по обочине, очень сильно кричала... Отвезли в вет клинику. Пока оплатили 9 тыс.руб. Хвост всмятку, перелом таза, будут наблюдать, далее операция... Очень нужна финансовая помощь. Если собачка выживет нужна будет передержка и дом. К тому же 9 000 это лишь половина суммы, которую мы должны в клинику... Если кто то захочет поддержать финансово, напишите мне, я расскажу как это сделать, автор внизу👇👇👇Спасибо всем не равнодушным! Мир не без добрых людей!

44 5 ER 1.1254
В яблоневом посажена ёлка,вокруг проэкторы хоть они и одноцветные не такие как по всему городу, но тоже очень красиво. Мы с детьми сегодня взяли мишуру и игрушки и повесили на ёлку рядом с домом. Жители давайте все дружно нарядим ёлочку к Новому Году‼‼

7 8 ER 0.7426