Статистика ВК сообщества "Подслушано в Хаджохе"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Семья Якуниных выражает благодарность людям оказавших помощью в тяжёлое время для нас.Особенную благодарность.Классному руководителю Алисовой Ольги Иркиновне,Шиянь Людмиле Александровне,Запорожцеву Сергею Владимировичу,Петуховой Полине Владимировне ,Латкину Александру Николаевичу, Родителям 9Б,9А,9В, Учителям ОЦ 7,семье Кравченко Татьяне и Виктору.Мы Вам очень благодарны! Спасибо за оказанную помощь!

4 0 ER 1.5167
Дорогие наши, мы не однократно уже помогали многим семьям в разных ситуациях, давайте и в этот раз не будем проходить мимо такого горя. Дай Бог Александру скорейшего выздоровления, а его семье сил и терпения!!!
Очень просим помочь, кто чем сможет 🙏🏻
Должно же произойти новогоднее чудо для их семьи!
+79280443158 Татьяна Николаевна З. Номер телефона привязан к карте сбера.

13 3 ER 1.8003
Рубрика #скандалыинтригирасследования на #хаджохтв
"Моя тётя директор Теснины, она нам разрешила здесь кататься!" кричал один из этих малолетних неумных мальчиков и гнал по нашему пешеходному проулку. А потом
с криками "дави её" эти малолетние  ехали по нашей улице на меня на квадрике.
До этого показывали факи моим детям - девочкам и оскорбляли. В этот же день не снижая скорости чуть не сбили дочку моих друзей.

В итоге я позвонила в дежурную часть, приехали полицейские. Составили объяснение. Видеозапись я передала в ГИБДД.

Детям вставили люлей, с родителями полицейские провели беседу...

Я люблю активных людей и активности, но хамства не приемлю.

Если у вас завелись такие же дети
✅️ управлять квадроциклом на проезжей части можно только с правами
✅️ обязательно снимайте видео
✅️ звоните в полицию
✅️ передайте в ГИБДД видеозапись
Подобный опыт уже был у меня с эндуристами

Безнаказанность ведёт к беспределу всегда.
Моим детям, (возможно) дальше жить рядом с этими детьми. И что из них вырастет к 18ти годам...

Про хозяев нашей Хаджохской теснины (это туристический объект, огороженная часть каньона вход 500р с человека, 150 метров ниже моего дома) отдельная песня.
Ребята похоже считают себя не иначе как "положенцами". Но я выросла в Иркутске, который славится тем, что по статистике, как говорят местные юристы, "в каждой второй семье кто-то сидел". И если вы хозяева калиткии берете деньги за вход, то это совсем не делает вас "положенцами".

Сидите и вовремя  смазывайте калитку, чтобы не скрипела после 23х часов 👌

А то года четыре назад любили и музыку громкую включать на весь район. После 23х. И почему-то полицию вызывала только я, из всех соседних домов. Ну да ладно. По итогу:

- Шуметь перестали.
- Мусор свой вывозить в лес зилами в лес, мимо моего дома, тоже перестали. Тоже была видеозапись и потом доказали в суде. Но после угрожали..
- Надеюсь детей тоже начнут воспитывать теперь.
Такие дела, ребята.

Я за адекватное поведение и воспитание. Хороших выходных.

#конторинажурналист
#скандалы #право #СМИ #майкоп #Каменномостский #
#квадроциклы #квадрики #хаджох #адыгея #происшествия #хулиганы #хамло #хамство #дети #жизньвгорах #жизньвдеревне

#конторинажурналист
#скандалы #право #СМИ #майкоп #Каменномостский #
#квадроциклы #квадрики #хаджох #адыгея #происшествия #хулиганы #хамло #хамство #дети #жизньвгорах #жизньвдеревне

16 49 ER 2.0506
Здравствуйте всем!
Вчера 21.04.2022 в семье Чесноковых случилось горе🙏
Сгорел дом
СЛАВА БОГУ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ.
Но все что было нажито непосильным трудом, сгорело, остальное залили водой.
Прошу всех неравнодушных помочь кто чем может🙏

4276 3020 0420 7238 Виктория Николаевна Д.
8928-464-20-70 карта привязана к номеру.

35 19 ER 2.0312
Здравствуйте всем! 2.04.22 У нас в посёлке сгорел дом,слава Богу никто не пострадал,но все понимают что денег на восстановление нужно много,думаю многие хотели бы помочь людям в такой ситуации. Давайте поможем на восстановление общей крыши дома.
Ольгу,что торгует вещами думаю знают очень многие у нас в посёлке. Так же там проживал Фединович Руслан,Башкатов Сергей семья Горшковых.
Даже если мы по маленькой сумме скинемся,которая для нас не сыграет роли,для них это будет большая поддержка и моральная и финансовая.
Номер карты супруга Ольги 4276160918152795 (Сергей Николаевич Б.)Номер телефона Башкатова Сергея привязан к карте 89184240079

Номер карты Фединович Руслана 4276160926882466 ,телефон 8 960 499-38-26

Семья Горшковых номер привязан к карте Сбербанк +79094711627, номер карты 4276302003635017

Давайте не будем равнодушны в этой ситуации! У нас замечательный посёлок и я уверена что большинство жителей нашего посёлка от души захотят помочь людям! Спасибо за понимание!

2 0 ER 1.2273
Жители посёлка Каменномостского, 25.06 в семье наших соседей произошло страшное горе.
Внезапно семья Якуниных потеряла свою 16-летнюю красавицу-дочь Виталину. У ребёнка было серьёзное заболевание сердца и семья ждала очереди для оперирования в Москве,но,к великому сожалению, сердце девочки не выдержало. На следующий день после своего школьного выпускного Виталины не стало...

Просьба всех неравнодушных откликнуться на чужую беду!
Помощь никогда не бывает лишней!
Номер телефона мамы Виталины привязан к карте Сбербанк:
Наталья Анатольевна Я. 89284354832

Пожалуйста, воздержитесь от излишних комментариев.

31 32 ER 1.7677
По нашему посёлкеу гуляет коклюш. По признакам приступы сухого кашля, обостпяется ночью, в конце присиупа возможна рвота, отдышка. Задыхаешься. Младенцы могут умереть. Дочка принесла из школы инфекцию. Педиатр в поликлинике нашей ставит неверный диагноз. Нам сказала ОРВИ, я на приеме сказала, что надо сдать кровь на анализ. Она отказала. Назначила противовирусное. И я неделю кормила детей химией, которая не от того (а коклюш лечится только антибиотиками определенного типа, мы пили азитромицин в итоге) через неделю стало еще хуже, и мы поехали в Гиппократ в Майкоп в платную клинику. Где педиатр подтвердила, что по признакам коклюш, назначила лечение и отправила сдавать кровь на анализ в коммерческую лабораторию. И это не дешево, если что. Результаты подтвердили. Мы переболели всей семьёй, я и трое детей. Мучались месяц. Я это пишу для информации! Потому что это реально пытка, чем раньше начать правильное лечение, тем меньше мучиться. Привитые болеют тоже. Только все переносят с разной степенью тяжести. Я и дочка 4 года перенесли очень тяжело. Просто имейте ввиду. Эта болезнь никуда не делась. И информаци об этом нет. Берегите деток.

25 91 ER 2.3848
Ясенец кавказский. На вид вполне симпатичный и безобидный цветочек, но на самом деле очень ядовит. Про борщевик знают все, а про ясенец - мало кто знает. Но ожоги от него не меньше, чем от борщевика. Познакомьтесь с этим растением и расскажите о нём детям.

38 12 ER 1.4599
И снова началось🤦‍♀️Уже и за вывоз мусора всех обязали платить, но некоторым жителям нашего посёлка видимо скучно жить 🤬
Вывезли около 1000 бутылок из под Хадыженского пива, в район Мишоко, и подложили часть накладной с фамилией владельца одного из магазинов посёлка который не может иметь ни какого отношения к этому свинству. Кому-то видимо "перешёл дорогу"🤷‍♀️

11 32 ER 1.3949
На рекультивированной свалке по ул. Прохладной вновь начали валить мусор. Только-только природа попыталась залечить раны, так ведь нет, обязательно найдётся мразь, которая будет снова и снова гадить. Если сочтёте возможным, опубликуйте.

3 3 ER 0.8974