Статистика ВК сообщества "Координационный Штаб"

0+
Бог не в силе, а в правде!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Пишет Юрий Кот: "Размещу слова одного любимого мною батюшки... Без купюр".

Нынешняя ломающаяся система, это система ломающихся "козлов" и "бугров". Т.е. как мы верили: Песков разрулит, Новинский побухтит, Ахметов подумает, наши олигархи "порешают"... и т.п. Все, братьцы, гаплык. Говно всплыло. Мы-то верили, что эта шобла что-то решает, даже и за нас, и за всю вселенную! А это "фонари" не горящие. Они ничего не решают в крутые времена. Только щеки раздувают во времена мирные (вся Церковь полна такими же клоунами).

Даже Митрополиты и Патриархи), как оказалось, не верили толком в Бога Живого, а верили, по сути, в шваль, внезапно обогатившуюся. Вот же ж грех какой! На языке - Символ веры, а в сердце - князи человеческие!

Теперь, когда жара пошла (ох, пошла!), понятно, что эти "богачи" не цари земли, а просто "плоть и кровь", точнее "шваль" голимая, и не больше.

Но как же все в них верили! Мне лично стыдно, что я любил тех, кто в низ верил.

Сребролюбцы есть идолопоклонники (Павел говорит об этом). Сребролюбцы в Церкви (Иисус! Услыши) это идолопоклонники+ Отсюда вся вера в то, что "Ахметов порешает", "Новинский попросит" и т.п.

Был бы Иеремия жив, сказал бы: Казни их, Боже, и не жалей! Всех их казни, и "воров" благочестивых и тех, что у них "на подсосе". Плевать, архиереи это и еще кто. Реавльно, плевать+

Господа! Поймите! Шваль, внезапно обогатившаяся, есть просто шваль. Крестится она или не крестится, слева направо и иначе, типа - она православная или типа, нет - не очень важно. От них не зависит вообще ничего. Они сами на дрисне (дрищут, в смысле) и на стрёме. Бздуны потому-что, и "нажитое непосильным трудом" тревоги требует.

Но я о другом.

Я - о молчунах благочестивых! Господь поставил пастырей Дому Своего множество блюстителй (епископов). В мирное время можно "себя самого пасти", но на войне - ты молчать не смеешь! Чего ради ты в архиереи поперся? Мочал бы себе у жены под боком! А так, ты и не женился, и молчишь! ПОТОМ медальку хочешь за "труды по защите Отесчества"?

Так не покатит.

Времена Апокалиптические. Россия с самим Сатаной схлестнулась! Пятая колонна на подлизе, хохлы на подсосе, а русский Ванька опять за всю Вселенную в ответе!

Если Архипастырь этого не понимает, то он и не архипастырь, а дятел. Ибо зачем он и нужен, как не все понимать? Зачем мы ему руки целуем?

А если он все понимает и молчит, то это бздун позорный! В любом случае - молчащее пастырство - не есть пастырство! Так Феофан Затворник говорил в мирные времена. Сегодня он бы круче сказал.

Я устал разочаровываться. И больше не верю никому, только Христу одному. Одному Иисусу+ Бойцы на передовой - те настоящие. Остальные кругом - шныри, разной понтовости. Христос на них в День Суда+

Ой, Господи, найди их вовремя+

Короче, пре- и пере- и сверх- освященные! Заканчивайте тихарИться! У нас Отечественная война, а вы кто? Господь при дверях. Руку вам по закону поцелую, но дохлой мухи за вас не дам, по суду Божьему. Россия на сатану восстала. Где ваш голос?

Все обнулилось.

Все обнулилось вообще! Вы что, слепые? Олигархи в дерьмо сошли (дажде Чубайс уехал), влоздух очистился. Вы где? Как бы Всемогущий Господь не обнулил многое в иерархии нашей, привычнео молчащей!

В мирные времена (повторю) любой болван за начальника сойдет. А ты на войне покомандуй! Не можешь? Зачем во власть полез? Зачем, говори, во власть полез?

Христос спросит.

14 0 ER 0.3099
Свидетели весны лета 14-го.

Попробую слегка затронуть самую табуированую тему. Это сложная и грязная тема, конечно вызовет раздражение и "праведный" гнев, но кто-то и об этом говорить должен.

Эта тема отношения власти республик к героям весны лета 14-го года.

Именно отношения. А это уже политика государства.

Есть удобная для власти и МГБ республик позиция "правых патриотов", которые стенают только о мертвых и винят Кремль, чем воспитывают в обществе апатию и создают социум терпил. Раз политика Кремля, значит ничего изменить нельзя или "Сталин не знает". Другой позиции в публичном поле нет.

Так и прошло мимо, и бурьяном поросло убийство Августа (зам Мозгового) в СИЗО ЛНР, и его приговор на двоих с Мозговым. Август и Мозговой отбывают срок на том свете, получили 13-ть лет, ещё сидеть и сидеть.

Всем плевать что в комиссии по помилованию Пушилина от МГБ сидит господин Косяк, зам начальника следствия СБУ который арестовывал Губарева в прямом эфире и закрывал, уничтожал и вел уголовные дела пророссийских активистов и дело Донецкой Республики и меня лично.

И совсем неудивительно, что помилованием от Пушилина, документы доказывающие участие осуждённых, в ополчении 14-го года, как обстоятельства смягчающие приговор не принимаются! и блокируются МГБ.

Вот и новое дно. И мы опять его пробили молча. Юрий Пшеничный Горловский ополченец, сидел в плену, обменян - 18-ть лет тюрьмы(фото ниже).

Это политика мести за страх. Политика сбушных офицеров что руководят МГБ в республиках, и их фриков у власти и в Судах. Эти люди по настоящему прошли по краю в 14-м уцелели, взяли власть и теперь зверски мстят.

И если политическим Роману Манекину (возможно он выйдет из тюрьмы) или Татьяне Мармазовой немного легче, есть публичность персоны. Мармазову, господин офицер Сбу Соболев, с помощью российских спецслужб и тотальной травли вплоть до России 24 не смог выдать Украине, хоть и лишил ее семью доброго имени и возможности вернуться домой в Донецк и родной универ...

То заступиться за никому неизвестного Пшеничного некому. Август стоял в клетке в Луганске и слушал приговор в пустом зале, где сидел его сын да Настя Пятерикова. У нас и Манекин и Пшеничный лишены были и этого.

Самое во всем этом неожиданное, что Украина ТОЖЕ ищет героев весны лета 14-го до сих пор и после 8-ми лет продолжает садить престарелых преподавателей и врачей на пять лет реальной тюрьмы, что сидели в комиссиях на референдуме. И даже просто выступавших на митингах, вот свежее..

2 0 ER 0.0462
«Разрядка наступит в ближайшие полгода, дальше некуда — только открытая война».

1 0 ER 0.0256