Статистика ВК сообщества "C H R I S † I A N - ХРИСТИАНСТВО | ИИСУС | БОГ"

0+
Твоя душа спасена? 👇🏻⠀
Количество постов 20 122
Частота постов 4 часа 16 минут
ER 50.79
73.39% 26.61%
56.39% 43.61%
22.22% подписчиков до 18
77.90% 7.34% 3.31% 3.17%

Графики роста подписчиков

Лучшие посты


Молись, Он слышит в любое время и в любом месте...

74 33 ER 2.6180
Иисус спас их от смерти и дал им дитя, и создал счастливую семью

23 29 ER 2.0311

Истинно любит тебя тот, кто втайне молится о тебе Богу... 🙏💕

59 10 ER 2.0698

Люди могут всё приготовить для битвы, даже коней. Но победу даёт Господь.

📖 Притчи 21:31

58 7 ER 1.8334
Берегите себя для того человека, которого приготовил вам Господь. Ведь это один из самых дорогих Его подарков, умейте ждать и получите лучшее...

88 0 ER 1.6690

Я знаю, что ты много пережил: много ошибок, много страданий, много боли... и кажется, что даже Бог тебя не слышит, как будто Ему все равно, как будто Он оставил тебя.

Если тебе это знакомо, то знай - это не так.

Иисус отдал Свою святую жизнь, ради тебя, а значит Он тебя очень сильно любит. Отец позволил Ему умереть, а значит Отец в тебе увидел что-то особенное, Он очень любит тебя. Дух Святой живет в тебе, а значит Он любит тебя очень сильно. Иисус ни капли не жалеет, что умер за тебя. Ты венец творения Божьего.

Бог все видит и слышит. Он знает твою боль, Он знает твои переживания, твои потери, твои глубинные мысли, что душат тебя по ночам. Никто из людей не знает твою боль, но Он знает ее полностью. и только Он знает, как исцелить тебя и освободить.

Он хочет, чтобы ты верил в Него в самые трудные минуты твоей жизни. Когда все рушится и ты не хочешь жить, Он хочет, чтобы ты обратился именно к Нему. Рассказал все, что тревожит тебя изнутри.

Не смотри на себя, смотри на Бога, который сильнее всех твоих проблем. Он восставит тебя и ты будешь победителем, если до конца доверишься Ему.

Начни искать Его всем сердцем и найдешь Его. Стучись к Нему и Он откроется тебе. Познавай Его и Он приблизиться к тебе, и удалит всякую печаль твою.

Ты - его любимое творение, иди к Нему...

96 22 ER 1.5924

Через год после страшной атаки в США 11 сентября 2001 года в одной из американских газет была опубликована вот эта коротенькая заметка-напоминание. Прочтите ее внимательно и, может быть, несколько раз, если вы из тех, кто слишком часто нервничает по пустякам. Вот эта заметка:

«Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компаний выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад.

Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками. Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя.

Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси. Один из них опоздал на автобус. Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы переодеться. У кого-то не заводилась машина, кто-то вернулся, чтобы ответить на телефонный звонок.
У другого ребенок тянул резину и не был готов вовремя. Один не мог поймать такси.

То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром новые туфли, добирался до работы различными средствами, но, прежде чем попасть туда, заработал на ноге мозоль. Он остановился в аптеке, чтобы купить лейкопластырь! Вот почему он сейчас живой.

Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь, чтобы ответить на телефонный звонок, когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где Бог хочет, чтобы я находился в данный момент.

В следующий раз, когда вам кажется, что утро идет не так, дети одеваются медленно, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не расстраивайтесь и не выходите из себя: Бог работает, охраняя вас. Все к лучшему».
Удачи вам!

Вовлекаясь во множество дел,
Не мечись, как по джунглям ботаник,
Не горюй, что не всюду успел,
Может, ты опоздал на «Титаник»...

164 13 ER 1.7389

«Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование – Господь»

📖 Иеремия 17:7

28 4 ER 1.3474

Истинно любит тебя тот, кто втайне молится о тебе Богу... 🙏💕

56 10 ER 1.5136

На пятом году царствования Ровоама, Сусаким, царь Египетский, пошел на Иерусалим, - потому что они отступили от Господа.

📖 2-я Паралипоменон 12:2

39 0 ER 1.3285