Статистика ВК сообщества "Lorde"

0+
Ladies, begin your sun salutations
Количество постов 2 905
Частота постов 64 часа 35 минут
ER 161.97
50.12% 49.88%
36.15% подписчиков от 18 до 21
74.89% 5.41% 3.90% 2.38%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Лид-сингл «Solar Power» с нового альбома Лорд выйдет 21 июня в 9 вечера по МСК!

Длительность: 3:12
Продюсер: Джек Антонофф
Звучание: Extremely summer-y, getting high on the beach

260 98 ER 14.2655
Сайт lorde.co.nz обновился! Перед вами — обложка «Solar Power».

Patience is a Virtue!

169 45 ER 11.1237
Третий альбом Лорд называется Solar Power!

Письмо Эллы:

«Я хочу вас кое с кем познакомить.
Она всегда ходит босиком. Она сексуальная, игривая, дикая и свободная. Она — современная девушка в бикини с распродажи, связанная со своим прошлым и будущим, максимально сияющая летом. Ее кожа блестит, ее любовь необузданна. Я полностью помешана на ней, и скоро вы тоже будете.

С безумной радостью представляю вам свой третий студийный альбом ‘Solar Power’.

Этот альбом — празднество природного мира, моя попытка увековечить глубокие, трансцендентные чувства, которые я ощущаю, когда нахожусь на улице. Во времена душевной боли, горя, сильной любви или смятения, я ищу ответы у природы. Я научилась выдыхать и наслаждаться. И вот, что из этого вышло.

Первый трек, который также называется Solar Power, был написан и спродюсирован мной и Джеком. Это первый луч света. Он о заразительной, флиртующей летней энергии, которая одолевает нами в июне (или в декабре, если вы с Южного полушария, как и я).

Я создавала все со своими друзьями здесь, в Новой Зеландии. Моя лучшая подруга Офелия сфотографировала обложку альбома, лежа на песке, пока я прыгала вокруг нее и смеялась. Режиссер, который снял мой самый первый клип [Royals, — прим.адм.], помог мне снять все видео и построить целую вселенную, которую мне не терпится вам показать. Я создала то, что в краткой форме показыает, откуда я родом — мою семью, моих подруг, мои улицы, мои постоянные размышления и мои бесконечные поиски божественного.

Еще СТОЛЬКО всего предстоит вам показать — поистине комичное количество деталей, если честно. Вы сможете найти подсказки в природном календаре. Я пытаюсь слушать, что происходит в мире, и я поняла, что вы готовы услышать то, что я для вас приготовила. И что вам это нужно. Я хочу, чтобы этот альбом стал вашим летним компаньоном, тем самым альбомом, который вы включаете по дорогое на пляж. Тот, который останется на вашей коже, как загар, когда снова станет холодно.

И сегодня, кстати, солнечное затмение, вы знали? Правильное время, чтобы выпустить песню.

ЛЮБЛЮ ВАС, ПОЕХАЛИ!

SOLAR POWER СЕГОДНЯ — ЗАВТРА — НАВСЕГДА

ЭЛЛА ХХ»

87 30 ER 8.7754
Трек «Solar Power» дебютировал с 5,159,909 прослушиваний в Spotify. Это лучший дебют в карьере Лорд.

41 11 ER 6.9554
Из-за слива обложки и сниппетов трека, Лорд решила выпустить трек СЕГОДНЯ.

Solar Power выйдет в 01:00 ночи по МСК.

169 86 ER 8.9306
Собрали для вас всю известную на данный момент информацию от инсайдеров — тех самых, которые стабильно сливают информацию по предстоящим релизам многих популярных исполнителей и в 99% оказываются верны. Слухи и выдуманные вещи, которые публикуют непонятные однодневные инсайдеры, мы не публикуем.

Зная Эллу, все может поменяться в любой момент, но такую информацию получили инсайдеры, которым можно верить:
— Альбом готов, в нем будет 12 треков и 2 бонусных трека (пока непонятно, как эти 2 композиции будут распространяться — в эксклюзивном издании для Target, например, или только на виниле/CD);
— Трек «Solar Power» — лид-сингл, музыкально похож на «Freedom» Джорджа Майкла;
— «Mood Ring» — промо-сингл, вокально напоминает «Writer in the Dark»;
— SATNS и SOAG — аббревиатуры названий других альбмоных треков. Первый из них будет обыгрывать всю тематику альбома.

Информация, которой нельзя доверять, но она тоже вероятна:
— На альбоме целых 4 коллаборации: 3 с девушками и 1 с мужчиной;
— «Solar Power» выходит 11-го июня (об этом говорят источники из радио и....теория фанатов о том, что в ночь с 10 на 11 июня состоится кольцеобразное затмение Солнца);
— «Mood Ring» будет выпущен через пару дней после «Solar Power»;
— Альбом будет выпущен через неделю после выхода лид-сингла;
— Альбом называется «Solar Power»;
— «Bloody Goddam Turqouise» — вероятное название одной из песен с альбома.

86 33 ER 6.9629
Лорд написала нам письмо в Твиттере!

«Приветствую, дорогие.

Я знаю, что я слегка опоздала (забыла пароль к акку лол), но я просто хотела сказать огромное и преданное спасибо за четырехлетнюю годовщину «Melodrama». То, как вы взяли эту пластинку и сделали ее бесценной... Я никогда не смогу полностью отблагодарить вас. Я могу сказать с рукой на сердце, что вы также полюбите «Solar Power». Он, честно, страшно хорош. Также спасибо, что вы поняли мою штуку "без соцсетей". Это просто делает мою жизнь лучше, спокойнее и чище. У меня есть пространство для того, чтобы продолжать творить, размышлять и создавать особенные увлекательные вещи для вас. Этот цикл таааааак напичкан вкусностями, которые я для вас открою в этом году. Я в восторге. Спасибо, что вы рядом со мной. Увижу вас совсем скоро кое-где
хххх».

24 11 ER 5.5509
На днях Лорд получила награду от APRA AMCOS за миллиард прослушиваний хита «Royals».

13 15 ER 5.3864
Красная полоска на руке Лорд — татуировка. В этом месте Перл поцарапал ее, и она сделала татуировку поверх шрама в память о покойном песике 🥺

66 5 ER 5.3455
Энни Мэк из BBC взяла интервью у Лорд, выжимаем для вас самое главное.

— Элла хочет как можно дольше оставаться подальше от соцсетей и надеется, что у нее это получится на протяжении всей эры.

— После насыщенной эры «Melodrama» Лорд захотелось полностью "исчезнуть", вернуться домой в Новую Зеландию и восстановить силы. В принципе, она это и сделала.

— Элла начала писать песни для альбома после поездки в Антарктиду. Она приехала домой в горячую летнюю Новую Зеландию и начала придумывать композиции у себя на пианино.

— Элла упомянула Билли Айлиш и то, как они похожи в плане карьеры. Обе стали безумно популярными в подростковое время и были подвержены критике и осуждениям касательно внешности и тела. Лорд считает, что Билли справляется со своей карьерой очень хорошо и ее музыка прекрасна. Также Элла упомянула, как важна поддержка семьи для молодой звезды, и у Билли с этим все замечательно.

— Лорд хочет изменить мировоззрение фанатов на природную силу и нашу планету в целом своим альбомом «Solar Power».

18 9 ER 4.7639