Статистика ВК сообщества "КИНО Борисоглебска"

0+
официальная VK-страница

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Добро пожаловать в детский центр «ИГРОГРАД» — лучшее место для ДЕТСКОГО праздника!

Мы открылись 3 дня назад и уже провели 3 дня рождения, в ответ получили только положительные отзывы!

Улыбчивый персонал поможет организовать праздник под ключ для деток от 0 до 14 лет

В нашей игровой вас ожидает:

— двухуровневый лабиринт - лазалка;
— батут;
— бассейн с шариками и горками;
— кривые зеркала;
— более 25 игровых автоматов;
— есть музыкальное сопровождение и светодиодная дискотека;
— ростовые куклы;
— аквагримм;
— бумажное шоу

Поэтому в нашем центре можно провести незабываемый детский праздник , и для этого у нас есть отдельная зона празднования + наше кафе 🎉

8 (980) 533-06-49
8 (980) 543-19-14

Инстаграм: @_igrograd
______

Мы работаем с 11:00 до 20:00
Пн-выходной
Ул: народная 22е (боулинг)

86 0 ER 0.7009
БРАТ
18+
В КИНО С 31 МАРТА

Демобилизовавшись, Данила Багров вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решился податься в Петербург, где, по слухам, уже несколько лет процветает его старший брат. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто — брат работает наемным убийцей.

БРАТ- 2
18+
В КИНО С 31 МАРТА

Участвуя в программе на телевидении, Данила Багров встречает своих друзей по службе Чечне. Одного из них внезапно убивают. Выясняется, что у того были неприятности из-за брата-хоккеиста в Америке. Данила должен разобраться. Он вылетает в Америку и за компанию берёт с собой старшего брата.

96 2 ER 0.7306
Всем доброго утра 1-го дня зимы!!! Отличную фотоподборку нам предоставил наш друг Николай Гришин( @grishinnickolay)

14 0 ER 0.3948
ФОРСАЖ 9 в кино с 19 мая 12+
Доминик Торетто ведет спокойную жизнь вместе с Летти и своим сыном Брайаном, однако, они знают, что новая опасность всегда где-то рядом. В этот раз Доминику придется встретиться с призраками прошлого, если он хочет спасти самых близких. Команда снова собирается вместе, чтобы предотвратить дерзкий план по захвату мира, который придумал самый опасный преступник и безбашенный водитель из всех, с кем они сталкивались ранее. Ситуация усложняется тем, что этот человек — брат Доминика Джейкоб, которого много лет назад изгнали из семьи.

51 1 ER 0.4856
ПОСЛЕ. ДОЛГО И СЧАСТЛИВО 16+

Любовь Тессы и Хардина — неоспорима, и с каждым новым испытанием их связь становилась всё крепче, а страсть — всё сильнее. Вот только Хардин никак не может усмирить своих демонов, в то время как Тесса уже не та наивная девушка, чей мир он перевернул с ног на голову. Она чувствует, что в вечных попытках спасти Хардина может потерять саму себя. Ждёт ли их сказку счастливый финал, или же «долго и счастливо» — это не для Тессы и Хардина?

124 0 ER 0.7028
Ура!!! С 13 ноября кинотеатры К2 и ПОБЕДА снова открывают свои двери!

Ждём наших любимых зрителей!!!

44 18 ER 0.4351
ПОСЛЕ. ГЛАВА 3. 18+
Встреча с притягательным бунтарем Хардином разделила жизнь Тессы на «до» и «после». Их судьбы кажутся неразрывно связанными, но Тесса сталкивается со сложным выбором: согласиться на работу мечты в крупном издательстве или переехать в Лондон вместе с Хардином. Их страстную любовь ждет проверка на прочность: тайны прошлого, новые секреты и ответ на вопрос, что они на самом деле значат друг для друга…

59 0 ER 0.3940
Друзья, всем привет! К сожалению, иногда случаются форс-мажоры от нас независящие. По техническим причинам мы будем закрыты до 24 июня. Надеемся на скорую встречу и приносим свои извинения за задержку информации!

53 0 ER 0.3458
РУСАЛКА И ДОЧЬ КОРОЛЯ 12+

С самого младенчества Мари-Жозеф, дочь «короля-солнце» Людовика XIV, воспитывалась в монастыре, но строгие монахини так и не смогли привить ей ни покорности, ни смирения. Когда уже немолодой король решает, что ему не на кого оставить Францию, и поэтому он должен жить вечно, придворный учёный находит решение — во дворец доставляется пойманная в море русалка, у которой имеется источник бессмертия. В это же время Мари-Жозеф, не знающая о своём родстве с монархом, призывается ко двору, и вскоре между ней и содержащейся в неволе русалкой устанавливается невероятная связь.

27 1 ER 0.1984
ЛЕГЕНДЫ ОРЛЕНКА 6+
Маша и четверо ребят приезжают на летний отдых во Всероссийский детский центр «Орленок» и неожиданного оказываются в самой гуще древнейшего противостояния сил зла и добра, когда девочка случайно пробуждает одного из семи каменных старцев. Теперь ребятам предстоит объединиться и пройти древний квест, чтобы разгадать тайну семи легенд и не дать владычице хаоса Эль победить. Для этого им нужно побороть свои страхи, научиться ценить дружбу и поверить в невозможное.

6 0 ER 0.1089