Статистика ВК сообщества "Подслушано Петухово"

0+
Следите за всеми новостями Петухово в этой группе!!!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Учитель физкультуры из Курганской области поборется за мандат депутата Госдумы РФ. Наша землячка Лариса Сычевская вошла в список от “Единой России”.

Лариса Сычевская преподает физкультуру в Петуховской школе. Она с детства мечтала стать педагогом и могла бы учить детей французскому языку, но выбрала спорт. О своем выборе не жалеет. В 2016 году Сычевская победила в конкурсе «Фестиваль педагогического мастерства», она стала лучшей в номинации «Сердце отдаю детям».

84 20 ER 4.2699
Внимание‼‼‼‼️Возможно кто-то ищет своего питомца, который сидит вторые сутки и ждёт своего хозяина по улице Кирова. Видно, что кот ухоженный, аккуратный и очень добрый, имеется чёрный ошейник. Котика очень жалко, прошу распространить по возможности🥺🥺🥺

15 2 ER 1.5159
В медицинский центр «УЗИМЕД» поступил жидкий азот для прижигания папиллом, бородавок, шипиц. Запись по телефону: 89129743519

16 7 ER 1.4467
Добрый день всем участникам сообщества!
Хочу поделиться опытом съёмки у "фотографа" Костенко Татьяны. Снимали выпускной начальной школы.
С данной девушкой мы отработали фотосессию 28 мая, предоплата на карту 2000 рублей. После ещё 2800 рублей. В эту стоимость входили обработанные фотографии, записанные на диск с ссылкой на Облако. На работу 3 недели примерно. И правда, через 3 недели прислали нам эти "чудо" фотографии, и тут началось все самое интересное. Началось конечно ещё на съёмке. Фотограф изначально собиралась видимо не на работу, а на праздник. Пришла в нарядном платье - ни присесть, ни наклониться, короче не пошевелиться.
Далее началась съемка. Я не являюсь профессиональным фотографом, но даже я знаю, что работа фотографа заключается не только в том, чтоб нащёлкать что попало (🤷‍♀️чтоб вы понимали - зачемто она фотографировала меня, когда я говорила как деткам встать). А это - правильно выбрать свет, выбрать нужный ракурс, правильно расположить объект съёмки (т. е. детей), настроить фотоаппарат в определенный режим и т. д.

Локации выбирали сами, идеи для фото у неё не было, тоже сами ставили детей.
Ладно, отработали съемку. И вот они долгожданные фотографии.
Фотографии не обработанные, с какими-то желтыми пятнами, дети кто куда смотрят, с кривыми лицами. Это как так можно фотографировать, если ты фотографом себя называешь. Попросила обработать фотографии, убрать жёлтые пятна. Практически на каждую фотографию указывала ей исправить. Жёлтые пятна на пяти фото убрала (с моей подсказки, что это можно убрать фотошопом), на трех фото не убрала (сказала, что не может). На что я написала, Тань это брак. Татьяна ответила, что это не является браком и скидку делать не будет. На фото дети кривые, смотрят кто куда. Прошу её, Тань, посмотри может есть другие фотографии, где дети все смотрят в кадр? И, вуаля! Оказывается есть. Т. е. человек даже не утруждался отбирать снимки, просто скинула первые попавшиеся фотографии. И продолжалась корректировка всех фотографий больше недели. Подошло врямя записывать диски и тут тоже она молодец! Татьяна сказала, что записывает часть дисков, а другую часть на следующий день. И просто пропадает, не выходит на контакт, ни на звонки, ни на смс не отвечает, причём заходит в воцап, но не читает. Через 15 дней ответила мне, что неполадки с телефоном. Хотя моя знакомая ей писала по мой просьбе, чтоб ответила на мои смс и звонки. Отвечает моей знакомой: Какой номер? Т. е. с телефоном все хорошо. Можно ж было передать, что ответит позже. Выйти как-то на связь. Просто хочу объяснить свое беспокойство, чтоб вы понимали. Работа была хоть и частично, но оплачена. С меня спрашивали родители фотографии.
И снова пропала. Через днй 10 объявилась. Диски готовы! И готова передать. Диски родители забрали (диски очень плохо записаны - 3-4 фотографии только открываются, либо совсем не открываются).
В моем понимании, когда заказываешь съёмку у фотогрофа, то тебе скидывают готовые фотографии и ты радуешься. А тут показываешь на каждую фотографию, чтоб обработали. Фотографии с браком. И хамское отношение, человек просто забивает на тебя, не выходит на связь.
Ребят, если не хотите испортить впечатления от праздника, то не стоит тратить время и деньги с "фотографом" Костенко Татьяной, а найти стоящего фотографа с которым время не будет потрачено впустую.

64 21 ER 1.9236
Сидят на въезде в с. Первомайская, с левой стороны. По направлению от с. Октябрьское.Спаниель в ошейнике.Возможно потеряли охотники .

7 1 ER 1.0784
Всем доброго времени суток, хочу резонанс на этот пост, гастробар ВСЕ СВОЙ, заказал 2 пиццы, мне приготовили 2 этих чуда и пытаются доказать, что это классические пиццы!!!! Вы серьёзно??? Мало того что они убеждают меня в том, что это считается хорошими пиццами приготовленными в итальянских печах, они блокируют моих друзей кто прокомментировал их чудо в инстаграмм, не нужно это спускать на тормозах, сегодня они мне такое приготовили завтра может на моем месте оказаться кто-то другой, и дело тут не в деньгах, а в отношении к клиентам, а как гласит главный закон торговли ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!! И вместо того чтобы признать свои ошибки они поступают так, блокируя меня и моих друзей, вот вам СЕРВИС, я приношу извинения своим друзьям, которых я вот ЭТИМ угостил!!! Всем МИРА!!!

70 113 ER 2.3179
Нашли потеряшку, кто потерял? по виду алабай, весь побитый, на передней левой лапке порез, храмой. Звонить по телефону: 89195822760

8 8 ER 0.8335
Во дворе Карла-Маркса 6 живет бездомный ласковый кот, который нуждается в добрых руках

6 0 ER 0.7076
Во дворе дома к. Маркса 6,за сарайками, брошенная кошка с котятами, кошка ласковая, только подходишь, сразу мурчит, ухоженная, видимо домашняя, кто-то может хочет себе любимца

10 1 ER 0.7402
Вот такое отношение к жителям далёких деревень, это остановка с которой в любую погоду уезжают детишки в школу,да и взрослые на автобус пожилые люди стоят,если остановку сделать не могут,то про дорогу к нам в Горбуново я вообще молчу,в один прекрасный момент будет так :человеку плохо станет, а скоро не приедет,не сможет. А плохая погода не помеха детишкам стоять в такой ,,отличной ,,остановке......Почему так скажите плевательское отношение на людей

7 24 ER 0.9070