Статистика ВК сообщества "Объявления Воронеж (VRN)"

0+
Ждем ваших объявлений на VRN

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Летом, во двор по ул. Чапаева из машины выпустили овчарку и уехали. Все это время он ((мальчик) не уходит с этого двора, наверно ждет, что за ним приедут. Видно, что он домашний, хорошо общается с детворой и взрослыми.Не равнодушные люди его кормят, но уже зима и ему нужен дом и добрый хозяин. Давайте поможем ему в этом.

3 0 ER 0.1717
отдаю котика в добрые руки, примерно 2 месяца. Взяла на передержку. Котенок очень ласковый, сам тянется к рукам, очень милый 🥰 окрас серо-голубой, короткошёрстный

3 0 ER 0.1017
Отдам шпица, срочно!! Скоро уезжаю, либо отдам в приют. Остался один мальчик 3 месяца с пакетом документов, клеймо, все прививки, ветпаспорт.

0 0 ER 0.0468
Во двор по ул. Чапаева из машины выпустили овчарку и уехали. Все это время он ((мальчик) не уходит с этого двора, наверно ждет, что за ним приедут. Видно, что он домашний, хорошо общается с детворой и взрослыми.Не равнодушные люди его кормят, но уже зима и ему нужен дом и добрый хозяин. Давайте поможем ему в этом.

0 0 ER 0.0391
☑️ Выполняем профессиональный монтаж торгового и складского оборудования максимально быстро!

☑️ Все виды работ в одном месте: монтаж/демонтаж оборудования для торговли, складского оборудования

☑️ Предлагаем удобные формы оплаты. Наличными, Оплата по безналу (ИП).

☑️ Работаем по Воронежу +-300км

☑️ Приглашаем к сотрудничеству производителей и поставщиков!

☑️ Торговые прилавки, островные магазины, мебель для магазинов, складские стеллажи, торговые стеллажи, металлические шкафы, архивные шкафы, стеклянные витрины, экопанели МДФ, ювелирные витрины, мебель Лофт, стойки рецепции, кассовые боксы, хлебные стеллажи, овощные стеллажи, деревянные стеллажи, мебель для аптек, торговое оборудование, выставочное оборудование, торговая система Глобал, торговая система Вертикаль, мебель для салона красоты, мебель для баров и ресторанов, корпусная мебель.

0 0 ER 0.0245
Кошечка, примерно 4 мес, нашла около остановки. Скорее всего потерялась, т.к. ласковая, чистенькая, приучена к лотку. Отдам в добрые руки.

3 0 ER 0.0651
Продaю pacтение Замиокулькас (дoллаpовoe дерeвo), 65 см от грунта 1000 р., маленький 250 р. , совсем маленький 3шт на фото 150 р /шт., нeприxoтливo в уxoде. K поливу не требoвательно, может paсти при иcкусственнoм ocвещeнии. Станeт достoйным укpaшeниeм вашей квартиры или офиса.

0 0 ER 0.0243
Новый комбенизон, с бело-синими полосками
Одевался 1 раз
Торг!

0 0 ER 0.0241
Гадание на картах,,составляю астрологические прогнозы

1 0 ER 0.0261
Продам участок земли 4с.,есть вода. Электричество, участок ровный, готов под застройку. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. СРОЧНО!!!!

0 0 ER 0.0131