Статистика ВК сообщества "Барахолка Радужный ХМАО"

0+
Городская площадка бесплатных объявлений! Сотрудничество и реклама в сообщения 👇🏻

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

#brживотные Отдаём котят в добрые руки, родились 6 апреля. Ответственным и добросовестным людям. Писать в лс

74 9 ER 0.6388
Продаётся 3 комнатная квартира по адресу 7-2А (вставка), 71,7 кВ.м, 6 этаж. Тёплая, светлая, только после ремонта. Санузел совмещен. Окна пластиковые, 2 больших лоджии. На кухне новый кухонный гарнитур со встраиваемой техникой. Квартира продаётся частично меблированная.
Возле дома сделана новая парковка, место для парковки машины всегда найдётся, две хороших детских площадки, хороший вид из окна на обе стороны дома. Соседи тихие, доброжелательные. Документы в порядке, обременений нет.
Цена 2 200 000 руб, реальному покупателю небольшой торг.
Телефон: 89129345400 Анастасия.

68 0 ER 0.5595
Здравствуйте, на остановке в 6 мкр сидит замечательный ребенок. Щенок с ошейником коричневым, когда трогаешь ошейник - сидит спокойно. Светленький, ушки висят. Бежит за каждой машиной, пытается обратить на себя внимание. Хозяин, забери, пожалуйста, ребёнка домой

18 4 ER 0.3528
❗️Продам квартиру в Тюмени современного формата 2+ на комфортном среднем этаже (8 этаж) в одном из самых удобных, зеленых и востребованных районов Мыс.
Дом построен тем же застройщиком, что и соседний ЖК "Звездный" - Страна Девелопмент.
Квартира не требует дополнительных затрат, выполнен свежий современный ремонт, 2 балкона, также с ремонтом, тёплый пол при входе и в санузле.
Уютная, светлая, ухоженная, с функциональной планировкой. Удобное месторасположение дома делает покупку еще более выгодной🤗
В шаговой доступности новая школа, детский сад, один из самых крупных торговых центров-Сити Молл, развитая сеть общественного транспорта и все, необходимое для комфортного и безопасного проживания!
Дом обслуживается одной из лучших управляющих компаний города.
Закрытая охраняемая территория двора, хорошая детская площадка, большое количество парковочных мест, охрана и видеонаблюдение.
В квартире оставляю для нового владельца 2 шкафа купе в отличном состоянии, а также кухонный гарнитур!

Ремонт сделали в декабре! Так то продавать не планировали, поэтому делали для себя, качественно, с душой 😇 Но пришло время расширяться, поэтому нам ее стало мало. Оставляем все для комфортной жизни, можно сразу заехать и жить счастливо ☺️

57 30 ER 0.5308
03.07.2021.,по адресу 6мкр д. 3,
5й подъезд, подкармливаю кошечку уже более месяца, ласковая...
Может Кто поможет найти для неё дом и добрых хозяев...

3 7 ER 0.2433
#ВелосервисBr
Ремонт велосипедов. Настройка. Исправление "восьмерок". Газовая заправка мкр7а, строение 6. Напротив кольца 6 мкр.

22 0 ER 0.2745
Найдена собака 3-15-1 подъезд
Ранена хозяин отзовись
Или отпишитесь кто знает чей питомец

4 2 ER 0.1897
#одеждаBR
Свяжу для вас или для вашего ребенка теплые капоры! Комбинезоны, кардиганы! На фото мои работы.

2 10 ER 0.2109
#недвижимостьbr
Продам дачу. 6 сот. Первый этаж монолит (плита), баня, беседка все под одной крышей, отопление дома от бани. есть котел (твердотопливный - электро) не подключенный. Дача пригодна для проживания круглый год, дом очень теплый. В доме две скважины (вода питьевая), одна в банной части другая в С/У, септик трехуровневый откачки не требует минимум 10 лет. На территории теплица, мангальная зона, хоз. постройка, дровник. Перед домом выложены шесть дорожных плит для стоянки. Цена до 20.08 1350000

17 4 ER 0.2536
Отдам котят! Мальчики. Маленькие, игривые! Кушают уже сами, к лотку приучены. Папа мейкун, мама на половину мейкун.
Писать в личку

50 8 ER 0.3749