Статистика ВК сообщества "ДК - ДОБРЫЙ КИРОВЧАНИН - БЮРО НАХОДОК КИРОВ"

0+
Количество постов 26 582
Частота постов 1 час 15 минут
ER 7.91
75.90% 24.10%
29.70% подписчиков от 30 до 45
98.80% 0.06% 0.00%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Добрый день 🌞
Сегодня ехала на автобусе «1».
Стояла,никого не трогала и тут подходит девочка и дарит 3 одуванчика 😍
Я была так удивлена!
Она такая молодец!
Подарила всем девушкам и женщинам, правда не все взяли..
До самого выхода была улыбка до ушей😃
Спасибо большое ее родителям , что воспитали такую добрую девочку!
Такая мелочь, а было так приятно! Спасибо тебе маленькая незнакомка🥰(мы вышли вместе на остановке «автолюбитель»
Подняла настроение всем в автобусе 👍
Захотелось поделится добрым постом тут 😌
Да и может родители увидят и порадуются 😍

53 88 ER 8.3453
14 мая я приехала доставить подгузники ( Pampers*43) по адресу Широнинцев, 26, и на высоком дереве, на высоте выше 3 этажа сидел кот. Он, по свидетельству жителей дома, сидел там уже 3й день и не мог спуститься. Местные жители предприняли несколько попыток забраться на дерево и достать кота, но он был так перепуган, что забирался все выше, и попытки оказались безуспешны😱
В нашей семье живёт 3 кошки, 2 из которых мы забрали из приюта и пёс, тоже из приюта. И, конечно, мысль о животном, которое 3й день страдает без воды, еды и туалета, и умирает от ужаса, не давала мне покоя по дороге домой.
Я позвонила в МЧС, но там мне сказали, что котами на деревьях они не занимаются. В службе спасения оправдались тем, что у них нет раскладной лестницы высоты 10м ( бедные жители нашего города, не дай Бог ребенок окажется в беде на высоте выше 2 этажа👿).
В общем, муниципальные службы отказались помочь. На дворе суббота, редакции местных телеканалов по телефонам не отвечали ... Что делать?
Я позвонила знакомой волонтерке приюта "Мокрый нос" Ольге Шелыгиной, и она связала меня с другим волонтером "Дари добро" - Павлом Шерстневым, он профессиональный альпинист и скололаз. Так же я позвонила мужу, он сорвался с работы и мы все вместе поехали на выручку неизвестному коту. Подробности спасательной операции в прикреплённом видео, пожалуйста, разместите новость в группе, и, наверняка кто-то в районе ул. Широнинцев или поблизости ищет своего кота уже 4й день... Давайте поможем коту вернуться домой! 🙏😁

208 116 ER 5.7681
У нас во дворе житель взял и сделал детские качели. Просто так! Подарок детям двора.

40 42 ER 4.6144
Ребята, СОС!!!
Нашли щенка! 100% бывшедомашний, в ошейнике, видимо, наигрались... Два(!) дня сидел на остановке у Дружбы, пока его не увидели волонтеры...
Так как на больших передержках посадить такую малышку совсем некуда да и опасно, решено было оставить пока на стационаре. Но и это ненадолго! Поэтому СРОЧНО ищем передержку или в идеале сразу пмж! Хоть что-нибудь!!!
Это девчоночка, примерно 2,5 месяца. Симпатяга. Сейчас быстренько обработаем и привьём, и скорее забирайте! Может быть все это время она ждала именно вас?!!!

89127369699 Ольга (лучше смс, перезвоню сама)
8 (912) 734-20-60 Татьяна

174 43 ER 2.4745
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Наш мальчик Семён дома!!!Я считаю это Предновогоднее чудо,нашёлся спуся (почти)6 месяцев,надежды уже не было.Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ,репостами,лайками,советами и делился в личке своим опытом.Большое спасибо адреснику43,благодаря их медальону наш СЕМЁН сейчас дома.
И ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! НИКОЛАЮ из Вичевщины,он позвонил и поймал Семёна

43 58 ER 2.2564
Здравствуйте! Хочу поблагодарить неравнодушных молодых людей. Сегодня в Оричах в больницу к кабинету хирурга пришла хаски(потеряшка) Ребята ни только нашли хозяев собаки, но и передали из рук в руки ! За собаку переживали всей очередью к хирургу!))))) Я не владелец собаки, а просто неравнодушный участник в судьбе собачки!!!! Ребят, спасибо Вам, за ваши добрые сердца!!!!))))

25 17 ER 1.6017
🙏
Сегодня, 7.01.2022г в промежутке времени с 18:50-19.00 в парке им. Гагарина на территории катка я из вида потеряла ребёнка. За долю секунды, обратив внимание на старшую дочь, из вида пропала младшая дочь... Не доглядела, признаю. за несколько минут поисков чуть не сошла с ума, честно, но пост ни об этом.
Выражаю огромную благодарность девушке, которая около проката коньков и опор, обратила внимание на плачущего одинокого ребёнка(4года) которая не отвернулась от неё(народу было просто тьма) , взяла за руку и провела в здание проката, с заявлением о том, что эта девочка потерялась. Огромнейшее Вам 🌸 материнской спасибо 🌸 спасибо сотруднику проката, который сразу же среагировал на заявление о "находке" и принял на себя эту ответственность (в момент передачи ребёнка от девушки к сотруднику я уже бежала к ним с криками, что это мой ребёнок)
Огромное, человеческое, материнское спасибо 🌸
В приступе паники не успела поблагодарить ни девушку, ни сотрудника, если Вы это читаете, отпишите мне в лс, пожалуйста 🙏 Ваш человеческий поступок спас мою ЖИЗНЬ🙏

9 31 ER 1.6789
Плачет молодой котик. Появился 2-3 недели назад в подвале у лыжного комбината в Нововятске. Видимо жизнь уличная, подвальная ему не знакома. Худой, голодный.
Может потерялся, может выкинули. Уже ничего не удивляет.
Сначала подходить к людям боялся, думали дикий. А оказался очень ласковым, контактным.
Жильцы дома подкармливают, жалеют, но домой не берут.
А у него вся жизнь впереди и пусть она будет в ласке, любви и в сытости.
Поэтому такому замечательному мальчишке нужен дом. Старый или новый.
И свой человек.
Таким хорошим людям с радостью помогу в обследовании кота у ветеринара ( и оплате), помогу с кормом.
Наталья 89229237482

90 9 ER 1.7938
Поможем Антону найти его Молли🙏🏻

26 июля житель Юго-запада Антон потерял свою полуторагодовалую собаку, китайскую хохлатую по кличке Молли. Уже неделю собака бегает по району. Очевидцы её видели, но поймать не смогли.

Если вы знаете, где находится Молли или вы её приютили позвоните Антону по номеру: 8-901-242-30-45. Нашедшему мужчина обещал вознаграждение.

102 5 ER 1.6980
Сегодня сломала ногу. Спасибо добрым людям, которые оказались рядом. Всем! Начиная от полицейского, который оказался рядом и вызвал скорую. Терпеливо был рядом. Помог перенести меня на носилки. Спасибо вам!! Спасибо медбрату, который сносил мои стоны всю поездку и искренне меня утешал. Спасибо всему персоналу травматологи за их труд: перенести, переложить, отвезти, сделать капельницу и тп. И все это с таким терпением. Ребята, спасибо вам. Врачу -анастезиологу, который прервал мою боль! И конечно врачу-травматологу, за то, что собрал, что сломалось. Спасибо вам за неравнодушие!!!!

2 16 ER 1.5068