Статистика ВК сообщества "ФК "ШАХТЕР" КАРАГАНДЫ"

0+
Футбол клубы

Дааааа🔥🔥🔥 Мы идём дальше!

В ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Конференций карагандинский «Шахтер» встречался с украинским клубом «Колос»

Основное время матча завершилось со счетом 0:0. В дополнительное время команды вновь не сумели отличиться. Исход поединка решался в серии послематчевых пенальти, где были сильнее «горняки».

Таким образом, по итогам двух игр «оранжево-черные» вышли в раунд плей-офф турнира

#ШахтерКолос

11 54 ER 1.2237
🔥🇰🇿 Шацкий, Габышев и Досмагамбетов помогли сборной Казахстана одержать победу в матче со Словакией - 2:1.

Представители «горняков» вышли в стартовом составе. Игорь Шацкий и Тимур Досмагамбетов отыграли все 90 минут, а Михаил Габышев был заменен на 73 минуте. Стоит отметить, Габышев отметился голевой передачей на 18 минуте встречи.

2 14 ER 0.7132
Спасибо за сезон🧡🖤 Мы вернемся сильнее!

#ВместеЗаШахтер

4 13 ER 0.6559
Браво, парни🔥

Карагандинский «Шахтер» одержал уверенную победу в гостях над «Актобе» со счётом 3:0. В составе победителей голами отметились Айдос Таттыбаев и Арсен Хубулов, оформивший дубль

6 33 ER 0.7226
Обзор матча «Шахтер» - «Стяуа» - 2:1, по пенальти - 5:3. Лига Конференций УЕФА. 2-й отборочный раунд

7 9 ER 0.5757
⚒ В расположении «горняков» находится Рохер Каньяс

😏 Думаем, в представлении он не нуждается

10 15 ER 0.5911
🔥🔥🔥 С победой, Караганда!

Одержали уверенную победу над «Махтааралом» со счётом 5:1. Голами в составе нашей команды отметились Джордже Чосич, Тимур Досмагамбетов, Николай Ковталюк, Петрос Аветисян и Айдос Таттыбаев

6 27 ER 0.6101
🔥 Игорь Шацкий помог сборной Казахстана одержать победу!

В первом туре Лиги наций подопечные Магомеда Адиева одолели сборную Азербайджана со счетом 2:0. Капитан нашей команды Игорь Шацкий вышел в стартовом составе и провел все 90 минут на поле.

1 4 ER 0.4909
🥇 Финальный этап голосования за лучшего игрока в марте

⚡ В комментариях за звание лучшего футболиста «горняков» в марте именно эти ребята собрали больше всех голосов.

🤝🏻 Голосование проводится совместно с официальным спонсором клуба «Olimpbet»

9 11 ER 0.5295
🔥 Шацкий, Досмагамбетов и Габышев помогли сборной Казахстана одержать выездную победу над Словакией - 1:0.

Игорь Шацкий и Досмагамбетов провели все 90 минут на поле, а Габышев был заменен на 65 минуте.

Единственный и победный гол в игре забил Аслан Дарабаев на 26 минуте.