9 0 ER 0.2007
Он способен мотивировать многих
#томскнаспорте #томскжги

0 0 ER 0.1532
Томички Александра Аскарова и Стелла Хачатурян привезли «золото» и «серебро» со всероссийских соревнований по дзюдо 🏆

Поздравляем спортсменок!

4 0 ER 0.1433
Женщины в последнее время слишком часто кричат: «Мужиков уже нет, перевелись все», или «Мне нужен настоящий мужчина, а не мальчик».

Тогда, может, стоит задуматься, много ли осталось настоящих женщин? Которые всегда поддержат мужчину. Накормят, приласкают, где нужно — промолчат. Которые хотят и могут воспитывать детей, хранить очаг. И что самое главное — будут верны своему мужчине несмотря ни на что. Которые никогда не оставят его одного, даже в самые трудные моменты. Ведь, как говорится — «друг познаётся в беде, а жена в бедности».

Поэтому требовать «настоящего мужчину» могут только те, кто достоин права называться «настоящей женщиной». Если Вас, кроме как «девочкой», никак не назовешь, то и довольствоваться нужно «мальчиком».

6 0 ER 0.1434
Алена Баранова, дочь олимпийской чемпионки по лыжным гонкам из Томска Натальи Барановой, с результатом 28:44 стала победительницей в индивидуальной гонке классическим стилем на 10 км среди девушек от 21 года до 23 лет. Она выиграла это соревнование с преимуществом более чем в 10 секунд. В гонке приняли участие 60 девушек со всей России. Несколькими днями ранее Алена завоевала серебряную медаль в спринтерской гонке свободным стилем.

В Тюмени проходят всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок. Состязания в Тюмени являются одним из отборочных этапов на первенство мира, которое пройдет в Норвегии в феврале. Спортсменку тренирует мама, Наталья Баранова.

2 0 ER 0.1266
✅ Для того чтобы выборы в Томске прошли открыто и честно в Томске запущена программа «Народный наблюдатель».

❕Всё чаще жители города и кандидаты сталкиваются с фальсификацией результатов, провокациями и манипуляциями в процессе избирательной кампании.

🌿 Илья Леонтьев, депутат Гордумы, чтобы избежать нарушений, запустил проект, где каждый неравнодушный житель Томска сможет стать «народным наблюдателем» и следить за легитимностью выборов.

Сборная России победила на Чемпионате мира по плаванию в ластах в Томске

В Томске завершился чемпионат мира по подводному спорту. Победителем медального зачета стала команда RUF Российской подводной федерации.

Как уточняют в пресс-службе обладминистрации, по итогам соревнований российские спортсмены завоевали 28 медалей, из которых 12 золотых, 10 серебряных и шесть бронзовых, и заняли первое место в командном зачёте. Вторыми стали подводники из Венгрии – на их счету 14 медалей, в том числе пять золотых. Третье место заняла сборная Китая с 13 медалями, из них также пять золотых.

9 1 ER 0.1443
Маленькая Маша из Ворониных стала такой красивой девушкой, которая регулярно ходит в зал

4 0 ER 0.1123
✍🏻 До выборов остаются считанные дни.

💢 В сентябре томичи выберут депутатов Госдумы, которые следующие несколько лет будут представлять их интересы. Мы прошлись по улицам города и расспросили жителей ходят ли они на выборы?

✨ Большинство томичей поддерживает партию «Единая Россия». По их мнению, за последние 5 лет Томск преобразился до неузнаваемости. Здесь появилось множество новых общественных пространств и мест для отдыха. С 2015 года в городе отремонтировали свыше 600 километров дорог. Открыли 4 огромных современных школы и 8 детских садов.

❗️ Приходите на выборы с 17 по 19 сентября.