Статистика ВК сообщества "Мастерская Праздников "Двор Чудес" I Псков"

0+
💥 Чтобы выбрать программу, рассчитать стоимость или забронировать: звоните +7(951)759-94-40 или нажмите кнопку Открыть

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Дорогие друзья!

Сегодня поистине знаменательный день! 26 июня, 2014 года «Детский Дворик» впервые открыл свои двери для гостей на стилизованную программу «Алоха, Гавайи»! И сегодняшний день справедливо считается Днём Рождения нашего Детского Дворика, ему уже 8 лет!

И это действительно настоящая Бесконечная История, которая берет начало из детских фантазий, снов, мечтаний...

Сколько уже пройдено и создано, а сколько еще впереди!

Дорогие друзья, коллеги, мы поздравляем вас всех! Это наш общий праздник и огромная мотивация двигаться вперед!

Спасибо каждому из вас за тот труд, который вы вкладываете в общее дело! Желаем всему коллективу здоровья, сил, вдохновения, веры в себя и пусть сбываются все наши мечты!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

4 4 ER 0.5764
❤Сегодня Мастерской праздников «Детский дворик» исполняется 7 лет!🎁

За это время мы:
- провели более 2000 праздников,
- более 90 смен в лагере,
- подарили яркие и счастливые моменты более 20.000 детей (самим не верится)🌸

😉 В нашей Мастерской праздников дети не просто развлекаются, а играют командами, расширяют кругозор, решают задания на развитие логики и внимательности, приобретают полезные кулинарные навыки на мастер-классах, но при этом праздник остается праздником.

🙂 В лагере дети не только гуляют и играют в настольные игры, но и ездят на экскурсии, участвуют в творческих мастер-классах, знакомятся с интересными людьми, занимаются с педагогом-психологом, развивают логическое мышление, внимательность, усидчивость.

😌 Мы очень ответственно относимся к каждому гостю Мастерской, учитываем все желания родителей и детей, подбираем программу согласно интересам ребенка и считаем своим главным достижением то, что дети возвращаются к нам, чтобы отметить еще один праздник или посетить еще одну смену лагеря.

🥰 Дорогие гости! Спасибо вам за доверие! Двери «Детского дворика» всегда открыты для вас. Делать детей счастливыми - это наше любимое занятие!❤

😌 И, конечно, мы будем рады вашим поздравлениям и отзывам о нашей работе под этим постом🎈🎁

3 4 ER 0.6175
Ищем в свою команду АДМИНИСТРАТОРОВ, ВЕДУЩЕГО мероприятий, ПОМОЩНИКА ведущего, ВОЖАТЫХ в городской летний лагерь, в связи с расширением и развитием новых направлений🌸

📌 Требования к соискателям:
КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ, открытость, трудолюбие, умение работать в команде, внимательность, ответственность, любовь к детям, активность, инициативность, грамотность, стремление развиваться.

📌 Условия:
График работы, обязанности и оплата оговариваются на собеседовании индивидуально для каждой вакансии.

Вас ждёт:
👉 обучение в рамках компании;
👉 хорошая мотивация и заработная плата, отражающая Ваш вклад;
👉 интересная разнообразная работа;
👉 простор для творчества и самореализации;
👉 возможности роста и развития;
👉 работа в команде.

Ответы на все вопросы и запись на собеседование по телефону:
+79113556488

28 0 ER 0.8765
Лагерь или в деревню к бабушке - не могу определиться!

Бабушка меня зовет в деревню - говорит, что свежий воздух и деревенские продукты пойдут мне на пользу.

А родители заботятся о моем кругозоре и хотят отправить в городской лагерь, куда еще и друг пойдет.

Совсем не знаю что лучше для меня - и к бабушке хочу, и с другом в лагерь хочу не меньше!
Помогите мне определиться - проголосуйте в опросе.

1 0 ER 0.2198
Продолжается запись на «НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ 2022» в мастерской праздников «Детский дворик»⛄

Свободных дат остаётся совсем немного.
Свободные окошки есть 20.12, 22.12, 23.12, 24.12 Спешите забронировать!

Увлекательная, интерактивная программа для самого запоминающегося Новогоднего праздника!

Детей ждет:
❄Яркая и незабываемая приключенческая программа «Парк аттракционов «Иллюзион»
☃Тематическая фотосессия
❄Подарок каждому ребенку
☃Поздравление от Деда Мороза
❄Самые новые треки на новогодней дискотеке
☃Стилизованный кулинарный мастер-класс
❄Праздничный стол с угощениями от нашей кулинарной мастерской
❄И многое-многое другое

Праздник в "Детском дворике" - время, когда мечты сбываются!

✨ Заказать праздник мечты просто!
📞+7 (911) 355-64-88
📞+7 (951) 759-94-40

💡Режим работы:
Понедельник - пятница
10.00-18.00
🎪 Адрес:
г. Псков, ул. Гоголя, 7б.

7 6 ER 0.3683
Весной все иначе — небо голубее, люди добрее, дни длиннее, счастье ярче! (Рене Декарт) 🌿🕊🌷

1 0 ER 0.2072
😋Рецепты 3 десертов, которые дети могут приготовить самостоятельно

🥣Фруктовый салат. Возьмите любимые фрукты, помойте их и нарежьте на средние кусочки. Перемешайте. Переложите в красивую пиалу, сверху полейте лимонным соком или добавьте взбитых сливок. Украсьте кедровыми орешками или кунжутом.

🍡Фруктовые шашлычки. Порезать бананы толстыми кружочками, помыть виноград без косточек, взять на выбор клубнику, яблоко, киви или апельсин. Далее нанизать их попеременно на шпажки.

🥛Банановый коктейль. Складываете в чашу блендера 2 банана, 200 грамм пломбира и наливаете 2 чашки молока. Взбиваете все в блендере и разливаете по стаканам. Украсить коктейль можно шоколадной крошкой, кокосовой стружкой или корицей.

Все три блюда яркие, вкусные и полезные. Если ребенку меньше 7 лет, то лучше, чтобы он создавал свои шедевры под присмотром мамы.

⬇ Делитесь под постом кулинарными шедеврами, которые готовили со своими детьми.

А на фото - десерты, которые дети готовят на праздниках в "Детском дворике"

4 1 ER 0.2411
Сегодня, 2 ноября 2021 года, отмечает свой юбилейный День Рождения бутафор-декоратор МП «Двор Чудес» «Детский Дворик»» художник Дмитрий Юлкин.
В честь этого праздничного события будет проведена онлайн-выставка, творческая встреча с мастером, где будет представлено множество работ (живопись, фотография, декорация, бутафория) его многогранного таланта.
Мистический реализм (как сам художник характеризует свой стиль работ) – это умение находить в привычных, простых и знакомых вещах нечто магическое и завораживающее, что способно перенести зрителей в иную реальность.
Путь художника Юлкина насчитывает более 30ти лет: погружение в творчество как состояние души, совершенствование мастерства и техники, поиск ориентиров и направлений, воплощение идей, реализация проектов.
Художественные работы мастера украшали выставочные залы, его руками были созданы декорации сцены и бутафория концертного зала Псковской Областной Филармонии, Театра Драмы им. А.С. Пушкина, Театра Кукол, декоративная роспись в интерьере общественных и культурных заведений.
Изготовление бутафорского реквизита и художественный декор в стенах МП «Двор Чудес» «Детский Дворик»» создаёт сказочную атмосферу стилизованных программ для детей и взрослых, перенося гостей в мир волшебства и загадок.
В такой значимый день поздравления художнику и мастеру Дмитрию Юлкину от всего творческого коллектива МП «Двор Чудес» «Детский Дворик»» с пожеланиями безграничного вдохновения, творческогоы полёта и воплощения мечты!

3 0 ER 0.2062
Все мы немного волшебники, важно только помнить об этом 💫

Стилизованная программа "ШКОЛА ВОЛШЕБСТВА" в Мастерской праздников "Детский дворик" ✨

✨Виртуозные полеты на метле.... оживающая, в стенах "Детского Дворика, говорящая распределяющая шляпа.... невероятные фокусы и заклинания на стенах - все еще кажется, что такое бывает только в сказках?
Вовсе нет, и в этом убедилась замечательная именинница Анастасия и ее дружная компания! 😊

Поздравляем нашу гостью и желаем здоровья, радости, задорного смеха, веселых приключений и множество подарков! 🌠
Будем рады видеть снова у нас в гостях!💜

2 2 ER 0.2074
🌺 Милые наши девочки и женщины!
Поздравляем Вас с праздником! Хочется пожелать в этот день красоты, очарования, добра и мира! Будьте всегда красивыми, счастливыми и любимыми!

🏆ТОП- 5 подарков для девочек на 8 Марта

💙 Косметика. Крем для рук, помада или блеск для губ, детские наборы декоративной косметики, шампунь и кондиционер для волос, пена для ванны, гель для душа с приятным запахом - все это прекрасные подарки для ваших принцесс.

💙Настольные игры. Среди наших гостей особой популярностью пользуется "Дженга". Для детей, которые не любят проигрывать, есть, например, "Запретная пустыня", где игроки борются против обстоятельств игры. Есть игры на развитие внимания, смекалки, математических способностей, актерских данных, пополнение словарного запаса. Ориентируйтесь на то, что любит ваша девочка.

💙Творческие и научные наборы: вышивка, картины по номерам, наборы бусинок, алмазная мозаика, деревья, цветы и фигурки из бисера, наборы для создания браслетов, наборы для химических и физических опытов, набор для изготовления мороженого или шоколада, конструкторы.

💙Украшения или одежда. Прежде чем покупать одежду девочке, посоветуйтесь с родителями - узнайте, что она любит. Но любой вещи с любимым персонажем мультфильма или фильма, девочка будет рада. Это может быть сумка, толстовка, лосины, кулончик и т.д.

💙Гаджеты: часы, мобильный телефон, фитнес-браслет, power-банк, флешка, чехол для техники, необычная мышка, наушники, планшет для рисования - дети активно пользуются техникой и для учебы, и для развлечений, поэтому такой подарок придется им по вкусу.

Чтобы не ошибиться с выбором подарка, поговорите с родителями ребенка и узнайте его вкусы. Уверены, что для каждой девочки в нашем списке есть подарок, от которого у нее загорятся глаза.

😉Напишите в комментариях, какой подарок больше всего порадовал ваших детей.

На фото - наши прекрасные гостьи.

1 0 ER 0.1280