Статистика ВК сообщества "Токсово | Токсовское городское поселение"

0+
Официальная группа муниципального образования

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сегодня свой День Рождения отмечает почётный житель МО «Токсовское городское поселение» - Лукин Александр Александрович.

Уважаемый Александр Александрович!

💐Администрация, Совет депутатов и Совет ветеранов МО «Токсовское городское поселение» поздравляют Вас с Днем Рождения. Желаем не терять уверенности, бодрости и оптимизма. Желаем, чтобы жизнь с каждым днём дарила причины для доброй улыбки. Пусть этот день запомнится тёплыми объятиями и пожеланиями. Желаем Вам долгой безоблачной жизни, а также здоровья, любви и достатка! И пусть всё хорошее обязательно сбудется.

11 17 ER 3.1059
Сегодня свой День Рождения отмечает почётный житель МО «Токсовское городское поселение» - Зеленская Людмила Тимофеевна.

Уважаемая Людмила Тимофеевна!

💐Администрация, Совет депутатов и Совет ветеранов МО «Токсовское городское поселение» поздравляют Вас с днем рождения. Желаем Вам добра и мира, счастья и любви, радости и гармонии, удачи и достатка. Пусть откроется второе дыхание, пусть прибавится сил и здоровья, пусть исчезнут обиды и огорчения, пусть каждый день приносит только радость!

3 20 ER 2.5164
Сегодня, 11 апреля 2022 года, заместитель главы администрации городского поселения по социальному развитию Юрий Александрович Зиновьев от лица Совета депутатов, администрации и Совета ветеранов муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области поздравил Почетного жителя Людмилу Александровну Шубину с Днём Рождения.

Уважаемая Людмила Александровна!

💐Ещё раз поздравляем Вас с Днём Рождения. От всей души желаем всего доброго, светлого и радостного в жизни. Пусть каждое утро начинается с улыбки или тёплого приветствия, пусть каждый день дарит отраду или настоящий праздник, пусть каждый вечер восполняется приятными воспоминаниями или душевными разговорами. Желаем Вам здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

4 16 ER 2.2356
🎉Ещё раз поздравляем Александра Александровича с праздником!🎉

Глава администрации Сергей Николаевич Кузьмин от лица Совета депутатов, Администрации и Совета ветеранов муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области поздравил почетного жителя поселения Александра Александровича Лукина с Днём Рождения и вручил небольшой презент к празднику.

💐От всей души хотим пожелать светлых и счастливых воспоминаний из прошлых лет, веселых и радостных моментов в настоящей жизни, крепкого здоровья, семейного благополучия и побольше счастливых дней в будущем. Желаем, чтобы близкие и родные люди всегда были рядом. Пусть каждый день приносит много поводов для улыбок, а на сердце всегда будет радостно и тепло.

5 17 ER 2.1420
Сегодня Глава МО «Токсовское городское поселение» Елена Васильевна Киселева совместно с Главой Администрации МО «Токсовское городское поселение» Сергеем Николаевичем Кузьминым от лица Совета депутатов, Администрации и Совета ветеранов поздравили Людмилу Тимофеевну Зеленскую с юбилеем и вручили букет цветов и памятный подарок к празднику.

Уважаемая Людмила Тимофеевна!

💐Еще раз поздравляем Вас с 85-летием и искренне желаем отменного здоровья, бодрости тела и оптимизма души, великого уважения и крепкой любви родных и близких, долгого благополучия, счастья и всего самого наилучшего!

4 12 ER 2.0131
С ЛЮБОВЬЮ К ЖИЗНИ

🎉29 июня свой юбилей отмечает Никандрова Наталья Геннадиевна, директор МОУ СОШ «Токсовский центр образования им. Героя Советского Союза В.Я.Петрова» и депутат Совета депутатов МО «Токсовоское городское поселение».

Уважаемая Наталья Геннадиевна!

💐🎂Совет депутатов, администрация, муниципальные предприятия и жители МО "Токсовское городское поселение" от всего сердца поздравляют Вас с праздником!

Вся Ваша жизнь неразрывно связана с токсовской школой. Работа с детьми всех возрастов, от самых маленьких детсадовцев до выпускников, занимает всё Ваше время, Вы постоянно идёте вперёд, не останавливаясь на достигнутом, и вкладываете все Ваши знания в учеников, чтобы воспитать из них востребованных, грамотных, разносторонне развитых граждан России.

Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваш оптимизм, за Ваше радение о благополучии нашего посёлка, за заботу об его жителях.

🌸Желаем Вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, реализации всех Ваших планов и проектов, желаем Вам всегда оставаться такой же очаровательной и элегантной женщиной, полной жизненных сил и душевной щедрости!

🎊С Днём рождения, с юбилеем!🎊

5 11 ER 1.9088
🎉Сегодня 91 год отмечает Почетный гражданин Всеволожского района, заслуженный тренер РСФСР, участник Великой Отечественной войны Леонид Алексеевич Баранов🎉

Глава муниципального образования Елена Васильевна Киселева и глава администрации Сергей Николаевич Кузьмин от лица Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области поздравили Леонида Алексеевича с праздником.

Уважаемый Леонид Алексеевич!

💐Поздравляем Вас с Днём Рождения! Желаем, чтобы теплые воспоминания наполняли сердце трогательными чувствами и любовью. Чтобы жизнь продолжала играть красками и приносила все больше удивительных открытий. Желаем крепких сил и здравого ума, бодрости души, почётного уважения и искренней любви близких и родных людей, доброго окружения и тёплых слов, радостных эмоций и счастливых мгновений жизни. Крепкого здоровья Вам, счастья и семейного благополучия!

7 8 ER 1.9063
🎉С Днём Рождения Татьяна Петровна!🎉

Сегодня, 18 июля 2022 года, глава администрации МО «Токсовское городское поселение» Сергей Николаевич Кузьмин от лица Администрации и Совета депутатов поздравил почетного жителя и члена Совета депутатов МО «Токсовское городское поселение» Татьяну Петровну Абабий с Днём Рождения и вручил букет цветов и памятный подарок.

Уважаемая Татьяна Петровна!

💐🎂Ещё раз поздравляем Вас с праздником. Желаем долголетия, здоровья и искренних эмоций. Пусть никогда не ощутит сердце и душа одиночества. Пусть не меркнет в глазах свет и яркий огонек. Желаем, чтобы вы всегда ощущали стремление и волю двигаться вперед. Желаем Вам счастья, здоровья и семейного благополучия.

4 6 ER 1.5777
День Победы недаром называют «праздником со слезами на глазах». Нет в мировой истории более величественной – и, одновременно, более грустной даты. В этот день мы не только радуемся Великой Победе и прославляем победителей, но и скорбим о тех, кто остался на полях сражений.

Сегодня, 09 мая, Совет депутатов, Администрация, Совет ветеранов и сотрудники муниципальных предприятий муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в торжественной обстановке возложили венки и цветы к воинским мемориалам в д.Сярьги, д.Кавголово и г.п.Токсово. Участники минутой молчания почтили память всех, кто воевал за свободу и независимость нашей Родины.

В 11:00 на Привокзальной улице в г.п.Токсово возобновилось проведение шествия - «Бессмертный полк». Впереди колонны двигался автомобиль Победы с флагами. Марш колонны сопровождали: коллектив шоу-барабанщиц «Феерия», военнослужащие в/ч №73845 Лехтуси и курсанты базы обеспечения академии имени А.Ф.Можайского. Следом с штендерами, шарами и георгиевскими ленточками шли депутаты, сотрудники Администрации и муниципальных предприятий, учителя и учащиеся МОУ «СОШ «Токсовский центр образования» и активные жители нашего большого и дружного поселения.

Бессмертный полк есть свободное и добровольное проявление семейной памяти о поколении Великой Отечественной войны. Это история наших дедов и бабушек, - всех тех, кому мы обязаны Днем Победы над гитлеровским нацизмом 9 мая 1945 года.

С праздником Победы. Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира всем! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаем в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаем, чтобы сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.

8 5 ER 1.3831
📚В 2021 году нашей Токсовской поселковой библиотеке исполнилось 125 лет. Как мы уже говорили, наша библиотека является одной из старейших библиотек Ленинградской области, фонд которой насчитывает более 16000 экземпляров.

📜💐В честь 125-летия глава муниципального образования Елена Васильевна Киселева и глава Администрации муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области Сергей Николаевич Кузьмин от лица Губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко лично вручили благодарности за добросовестный труд и большой вклад в развитие библиотечного дела Ленинградской области сотрудникам Токсовской поселковой библиотеки Наталье Викторовне Ефремовой и Ольге Сергеевне Тыриной.

Выражаем огромную благодарность и признательность Наталье Викторовне и Ольге Сергеевне за то, что вы продолжаете беречь знания, накопленные веками для всех нас. Пусть в вашей библиотеке всегда будет много читателей, любящих и берегущих книги.

2 7 ER 1.3438