Статистика ВК сообщества "Подслушано у водителей | ПЕНЗА 58"

0+
Ежедневный поток откровений тех, кто за рулем

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Внимание, Максимальный репост! 15.06.22 в районе 21 часа, на улице Толстого при пересечении дворовой территории, ориентировочно на белой daewoo nexia, 47 региона, данный субъект выбежал из машины и ударил ребёнка 2007 года рождения, ссылаясь на нарушение ПДД, словами:"куда ты нах*й прёшь". Всех опознавших данных субъектов, просим связаться с ними и сообщить, что к мирному урегулированию у них есть 3 дня, пусть пишут в личку. Мероприятия с ДПС и с МВД в процессе.

47 183 ER 2.0535
Доброго дня!
Сегодня нашли малыша под капотом машины, видимо залез погреться.. обгорел один бок( на фото видно). Механик на сто хочет найти ему дом( пол собаки мне не известен)
К сожалению взять себе нет возможности. помогите распространить информацию или подскажите питомник где могли бы его принять и помочь песику.

34 9 ER 1.1345
Г. Пенза, ул. Московская после ливня. 50е годы. Ну в принципе только лошади не хватает...

45 13 ER 1.1333
ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

Обращаюсь ко всем неравнодушным! Очень нужна ваша помощь! В частном доме неработающего пенсионера, на Шуисте, рухнула крыша, от слова совсем... Помочь особо некому! От администрации тоже помощи ждать не приходится, дом частный. На улице снег, дом открыт, срочно нужна помощь в разборе, в вывозе Просим, умоляем, помогите! Важна любая помощь!

За репост - огромное спасибо

23 25 ER 0.7683
Разыскивается автомобиль KIA SPORTAGE , цвет белый, 2021 гв.
За достоверную информацию о настоящем местонахождении вознаграждение 100.000 руб. Тел.для связи 89085366367
Пропал в районе между Лунино и Уварово Пензенской области. Репост приветствуется

Машина в розыске официально.

39 11 ER 0.7520
Обращаюсь ко всем "заднеприводным" недоумкам..
Ко всей п&здюшне, которая купив "классику" за 20К, думает что они теперь цари и боги на дорогах общего пользования..
Ко всем дебилам на "жигах" которые пытаются впечатлить своих сикушек, визжащих на заднем сиденье..
Угомонитесь, кретины!
Вы своим поведением на дороге провоцируете ДТП, хаос и ненависть к себе..
Вы когда на столб намотаетесь, горе принесёте не только своим мамам и папам , но и другим людям, которые не имеют отношения к вашим бушующим гормонам в голове и кипящему говну в заднице..
У вас кроме жигулей под жопой и отсутствия всех инстинктов, кроме куража, больше нет ничего. Потом вы сидите в ДЧ и плачете навзрыд, скидывая своё поведение на молодость и глупость.. Без вас тошно по такой погоде передвигаться, особенно новичкам за рулём. Вы своей башкой даже не отупляете, какие последствия может повлечь за собой ваш "дрист" на дороге..
Чтобы вы примерно представляли на кого вы похожи в итоге, прикрепляю видео, которое актуально будет всегда..
Всем удачи на дорогах..

51 45 ER 0.9268
Я конечно всякое на заправках видел, но такого ещё не видел...

99 17 ER 0.9333
Зачем такое уе--ще ставить????? Во первых такой стоп мешает окружающим а во вторых такие ставят на дальнобой. Так что пи--уй на трассу и катайся.

44 75 ER 0.9597
Вот за эту зиму правда накипело уже. Я понимаю, что места не куплены, но почему нет самого простого взаимоуважения? Девчонка всю зиму чистила этот злощастный снег, ни один мужик не вышел чистить....и все стремятся занять это чищенное место. Прямо квест какой-то! Неужели нельзя взять лопату и размять свои косточки? Хорошо, зиму пережили с боем, ну так теперь когда все тает, колеи, большие лужи снова борьба! Я понимаю что где-то подтаяло, места появились, но! Не все машины могут проехать, я вот на 14 защитой уже все сугробы соскребла! Специально местечко расчистила скраю, чтоб не ездить по этим ямам и ухабам, не гробить машину. Так нет же. Мы же все короли! Машина большая значит где хочу там и ставлю. И это с полным то приводом! Ну неужели нельзя поставить рядом? Ну на такой тачке грех не проехать. Когда же появится взаимоуважение?

8 123 ER 1.0186
Момент ДТП в Нижнеломовском районе попал на видео.

По предварительным данным 15 июня 2022 года в 17 часов 40 минут на 537 км. Федеральной автомобильной дороги М5 «Урал» произошло столкновение грузового автомобиля с полуприцепом, бензовоза «МАЗ» и фронтального погрузчика «SDLG». В результате происшествия водитель грузового автомобиля от полученных травм скончался на месте, водитель бензовоза «МАЗ» мужчина 1975 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение. На месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливается личность погибшего, выясняется все обстоятельства происшествия.

186 8 ER 1.2451