Статистика ВК сообщества "Акции и скидки на iHerb (Айхерб)"

0+
Теперь в вашей любой группе об акциях iHerb - самые нужные баночки в наличии и под заказ для тех, кто в России.
Количество постов 3 055
Частота постов 46 часов 16 минут
ER 45.62
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Сообщения группы завалены предложениями о сотрудничестве от представителей сетевого бизнеса.

Не сомневаемся, что в ваши личные сообщения тоже прилетают "добрые советы" попробовать добавки, которые ничуть не хуже iHerb.

📝 Суть сетевого маркетинга (МЛМ - multi level marketing) для тех, кто не знал:

В основе МЛМ - финансовая пирамида, но под прикрытием "продукта", который распространяют дистрибьюторы.

"Вы не понимаете, это другое, у нас не финансовая пирамида! В финансовой пирамиде нет продукта, ее участники получают доход за счет вкладов последующих участников. У нас - никаких взносов, мы предлагаем очень хорошие добавки/косметику/духи/стиральный порошок" 😇

Примерно так выглядит любимый аргумент сетевика, если решите с ним поспорить на эту тему.

💊 А что же за продукт?

Он всегда ФОРМАЛЬНЫЙ, с сильно завышенной ценой, с мифическими "уникальными" свойствами. Как правило, для создания товарооборота в МЛМ-пирамидах есть обязательные ежемесячные закупки (вместо денежных взносов). Основными потребителями продукта становятся сами дистрибьюторы.

Сейчас представители МЛМ-бизнеса активны, как никогда. Каждый потирает ручки и кричит о том, что "iHerb ушел с российского рынка, но у меня есть решение!".

iHerb не покидал российский рынок. И не собирается. iHerb перестраивает логистику, потому что сейчас не имеет возможности быстро и надежно доставлять заказы покупателей.

И даже если предположить, что iHerb не сможет возобновить доставку заказов еще долго - продукция сетевых компаний ни в коей мере не сможет стать альтернативой.

8 77 ER 0.7499
Уже 2,5 месяца мы без iHerb. По вашим просьбам обновляем пост для пристроя 📦

Пристрой размещайте в комментариях. Для удобства - желательно по стандартной схеме:
🔸Наименование товара (лучше с фото)
🔸Ваша цена
🔸Срок годности
🔸Город и возможна ли пересылка

❗Пост создан для помощи участникам группы, а не в качестве площадки для бесплатной рекламы перекупщиков. Ссылки на сторонние площадки будут удаляться. Если вы занимаетесь коммерческой деятельностью по продаже добавок, но нормально и без рекламы оформите пост с товарами, которые можете предложить - удалять не будем.

#пристрой@herb_action

31 370 ER 1.9116
Роскомнадзор штормит, и вчера вечером iHerb был внесен в реестр запрещенных сайтов на основании старого судебного решения.

Судя по вашим комментариям, у кого-то сайт продолжает работать, у кого-то - только через VPN. Проверяйте.

👀 ... И раз уж тема VPN очень актуальна в России сейчас ... 👀

Поделитесь в комментариях сервисами VPN, которые вы можете порекомендовать (указывайте, бесплатной или платной версией VPN пользуетесь).

34 81 ER 0.6601
Продолжаем вместе искать альтернативы, чем можно, если и не заменить iHerb (незаменимый наш 💚), то порадовать себя.

Сегодня посвятим пост всем известному магазину здорового питания ВкусВилл. Бадов здесь - скромный раздельчик и, конечно, это не уровень iHerb. Зато еда 😍 В группе наверняка много любителей заказывать продукты именно в приложении ВкусВилл.

Есть же фанаты магазина? Поделитесь в комментариях вашими самыми любимыми товарами (ссылки - можно) 🥑

__________

✔ Если вдруг еще не заказывали - промокод на первый заказ ВкусВилл:
VV_6167
(дает скидку 200 р. на заказ от 1000 р.)

10 81 ER 0.5418
Продолжаем наш ликбез "Как не попасться в лапки мошенникам" 👻

Мошенники в сфере интернет-покупок были всегда. Те, кто в группе давно, помнят популярные в прошлые годы способы мошенничества по нашим постам-предупреждениям (а кто-то - по своему опыту).

Но сейчас ситуация с iHerb - золотая жила для воришек. Самая распространенная махинация - предложение помощи в оплате на iHerb. Для этого, конечно, вас попросят перевести предоплату/оплату по реквизитам мошенника.

Самые простые способы убедиться уже на первых порах, что дело пахнет керосином:

🔸 Пробить страницу посредника. Часто (но не всегда) это недавно зарегистрированные страницы/группы/каналы с накрученными подписчиками, лайками, отзывами.

🔸 Пробить через поисковые системы номер телефона посредника. Отсутствие в сети предупреждений о мошенничестве - не гарантия: мошенник мог зарегистрировать много номеров.

🔸 Пробить через поисковые системы реквизиты, на которые предлагается перевести деньги.

❗ Мошенники обычно используют всевозможные электронные кошельки, виртуальные карты, оплату на счет телефона - так их сложнее вычислить. Мошенники стараются не давать номера карт крупных банков, но часто маскируют другие платежные средства под Сбербанк. Примеры 👇🏻

✖ На 4890 начинаются номера карт банка Киви. Если далее в номере идут цифры 49 - это виртуальная карта Киви, для регистрации которой не требуется подтверждение паспортных данных.

✖ 5106 21 - на эти цифры начинаются номера виртуальных карт Яндекса, регистрация которых также не требует верификации, а потому они тоже любимы мошенниками.

Соглашаясь на "помощь" незнакомых людей в интернете, не забывайте включать критическое мышление и осторожность. Надеемся, были полезны и поможем кому-то сохранить честно заработанное 💰

P.S. Решили не удалять комментарии, на которые сейчас поступают жалобы, пусть они будут наглядным пособием к этому посту.

8 17 ER 0.2594
Тс-с, снова во ВкусВилле действует промо на повторный заказ 😉

Такое бывает редко, промокод выключат в ближайшие дни (возможно, часы).

🔸 Промокод на повторный заказ:
Gt5*о5fп45lzhwo?5
(скидка 300 р. при покупке от 1500 р.)

🔸 Промокод на первый заказ:
VV_6167
(скидка 200 р. при покупке от 1000 р.)

❗ К лету ВкусВилл мощно расширяет зону доставки. Уже появилась более длительная (4 часа) доставка во многие населенные пункты, где нет магазинов сети. Привозят даже на дачу. Неплохо 😋

#vkusvill@herb_action

9 15 ER 0.2562
Пожалуй, нужно создать отдельный пост - хоть и повод не радостный 😔

Ничто не вечно, и сегодня iHerb официально объявил, что вознаграждения партнеров и покупателей из России сгорят 23 ноября 2022 (за исключением возвратов за заказы после 1 марта 2022).

🔸 Что можно сделать сейчас?

1. Оплатить вознаграждениями заказы (доставка в РФ через посредников).

2. Оформить заказы на адреса родственников/друзей в других странах.

3. Попробовать вывести вознаграждения через Hyperwallet, если вы переехали в другую страну.

🔸 Значит ли это, что iHerb окончательно уходит из России?

Нет, не значит (не слушайте сетевиков 😉). Не испытываем излишнего оптимизма, но, как будут развиваться события в ближайший год/годы не знает никто.

В группе по-прежнему будем продолжать искать РЕАЛЬНЫЕ альтернативы и обмениваться полезным опытом.

18 114 ER 0.6843
Раз уж ВкусВилл так популярен среди участников группы, держите промокод на повторный заказ 😉

А кому-то наверняка пригодится и промо на первый - магазин очень мощно расширил зону доставки в апреле.

🔸 Промокод на повторный заказ:
МЕДИА
(скидка 200 р. при покупке от 2500 р., закончит действовать в любой момент)

🔸 Промокод на первый заказ:
VV_6167
(скидка 200 р. при покупке от 1000 р.)

#vkusvill@herb_action

10 8 ER 0.1982
ПОСЫЛКА НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ! СТАТУС НЕ МЕНЯЕТСЯ УЖЕ ... ДНЕЙ!!! 😱😱😱

Именно так часто начинается наше утро.

Тема с вопросами-ответами и сообщения группы трещат по швам. Каждый день мы тратим много времени, чтобы объяснить, успокоить, ответить на одни и те же вопросы. Вопрошающих будем перенаправлять на этот пост 😉

❓ Почему моя посылка долго не начинает отслеживаться? Она потерялась?

Примерно с середины января с этим столкнулись многие. Нет, посылки не потерялись! Более того, большинство из "застрявших" посылок приходят в срок, который указан на странице заказа, то есть даже не опаздывают.

❓ Статус заказа не меняется уже 7/10/14 дней. Посылка потерялась?

Нет, это совсем не говорит о том, что посылка потерялась. Из-за транзитных проблем статус может долго не меняется в самом начале пути. Это не означает, что посылка будет идти очень долго. Она может не отслеживаться неделю (или две), а затем всего за несколько дней долететь до конечного пункта.

❓ А у меня статус не меняется уже больше двух недель! Страдаю, переживаю и постоянно обновляю его, просто ужасно!

Заварите травяной чай (ромашка, мята, мелисса), а затем зайдите в свой аккаунт и найдите на странице заказа примерные даты доставки. Далее посмотрите на календарь. Крайний срок доставки еще не прошел или прошел совсем недавно? Отлично, посылка должна быть у вас уже совсем скоро ❤

❓ У меня в заказе "запрещенка"! Это всё из-за нее, да?

Нет, задержка в отслеживании и более долгий, чем обычно, период доставки не связаны с товарами в вашем заказе. Решение суда касается только размещения информации на сайте (именно поэтому iHerb убрал многие товары из русскоязычной версии сайта), оно не имеет отношения к прохождению таможни. Провозить через таможню товары, которые перестали отправлять с iHerb в РФ, МОЖНО!

❓ На сайте написано о возможной задержке 2-6 дней, а мой заказ не отслеживается намного дольше!

2-6 дней - это возможный срок задержки доставки от периода доставки, который указан на странице заказа. Например, "10 февраля - 7 марта". Это означает, что заказ должен прийти в период с 10 февраля по 7 марта. Учитывая, что возможна задержка 2-6 дней, к крайне дате доставки нужно прибавить 6 дней. В нашем примере получается, что заказ должен прийти не позднее 13 марта. С большой вероятностью вы получите его раньше.

❓ Но мне ведь всегда приходили заказы за 7 дней!

Приятно получать посылки за неделю, но они не обязаны всегда приходить так быстро. Не забывайте, отправления проделывают большой путь из США, на скорость доставки влияют многие факторы. Именно поэтому iHerb указывает примерный период доставки, который поможет сориентироваться, когда вы оформляете заказ.

❓ А если посылка все-таки не придет?

Иногда посылки действительно теряются, но это единичные случаи. Если перевозчик потеряет вашу посылку на одном из этапов, iHerb обязательно вернет деньги. Если срок доставки истек (учитывая срок возможной задержки, о которой есть предупреждение на сайте), вы также можете запросить возврата денег в полном объеме.

❓ А моя посылка быстро долетела. В чем подвох?

Подвоха нет. Хорошо, когда так!

P.S. Нашли свой вопрос? Если уже получили посылку, поделитесь своим опытом в комментариях. Переживающих и ждущих это точно приободрит 🤗

4 39 ER 0.3092
Не акция, но важно☝🏻

Если еще не подключили двухэтапную проверку (двухфакторную аутентификацию) для входа в аккаунт iHerb, сделайте это прямо сейчас.

После этого при авторизации нужно будет вводить код из смс, зато это практически гарантированная защита от мошенников ❌👺

Функция уже доступна для всех аккаунтов iHerb!

9 29 ER 0.3121