Статистика ВК сообщества "МОЙ КИШЕРТСКИЙ РАЙОН [МКР]"

0+

Сегодня в г. Москва прошел первый день Всероссийского фестиваля по Киокушин. Наш район представляли трое спортсменок!!! Надо сказать,что эти соревнования были отборочными на Первенство Европы.
3 место в категории девушек 12-13 лет заняла Акулова Валерия
3 место в категории 14-15 лет заняла Уткина Алиса
1 место среди девушек 12-13 лет заняла Стихина Мария и прошла отбор на Первенство Европы,которое будет 3 июля в Болгарии.

22 37 ER 7.6853
Сегодня 26.12.2021 года в г. Перми состоялся заключительный этап Чемпионата и Первенства Пермского края по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие спортсмены разных городов и регионов, г. Екатеринбург, г. Каменск-Уральский, г. Нефтекамск, п. Яшкур-Бодья, г. Нижний Тагил, с. Усть-Кишерть, г. Чайковский, г. Лысьва, г. Ижевск, г. Пермь.
Думаю что призера Усть-Кишерти представлять не надо.

5 18 ER 5.1467
28.05.2022 г. в г. Добрянка прошел 1 этап Чемпионата и Первенства Пермского края в котором принял участие многократный призер, чемпион Пермского края, многократный призер России, кандидат в мастера спорта Матящук Олег. После неудачного старта в первом заезде, Олег все же поднялся на высшую ступень пьедестала. Поздравляем нашего чемпиона с очередной победой!!! Следующий 2 этап Чемпионата и Первенства Пермского края состоится в с. Усть-Кишерти 18 июня 2022 г.

20 12 ER 4.7154
26.06.2021г. В с.Усть-Кишерть прошел второй этап Чемпионата и Первенства Пермского края по мотокроссу, где приняли участие спортсмены из разных городов и регионов в частности г. Пермь, г. Лысьва, г. Добрянка, г. Ижевск, г. Серов, п. Суксун, г. Н-Тагил, г. Качканар, п. Теплая гора, п. Кез, Удмуртия д. Заречная.
Кишертскую команду представляли наши знаменитые райдеры Олег Матящук и Вадим Попов где и одержали уверенную победу и заняли высшие ступеньки пьедестала.
Конечно хочется выразить огромную благодарность организаторам соревнований, Виктору Матящуку, депутатам Кишертского района, спонсорам и всем кто принял участие, это пожарной части, скорой помощи и другой спец технике.

14 15 ER 5.0764
3.07.2021г. г. Пермь.
Олег Матящук вновь занял высшую ступень пьедестала!!!!
Поздравляем Олега с очередной победой!!!!!!!

4 11 ER 4.2967
Сегодня, 13.06.2021, в г. Пермь прошло первенство города Перми по мотоциклетному спорту, где приняли участие спортсмены нашего села.
В классе «ПИТБАЙК» Вадим Худяков (стартовый номер 1) занял 3 место. В заезде принимали участие 17 человек. Это были его первые соревнования, где он себя отлично проявил!

В классе «OPEN» Олег Матящук (стартовый номер 969) в упорной борьбе занял 1 место. Также он является тренером нашего гонщика Вадима.

Давайте поздравим в комментариях наших ребят с заслуженной победой!🏆

P.S. Прикрепляю видео 2-го заезда класса «ПИТБАЙК», где Вадим ушёл со стартовой решётки первым, тем самым выиграв holeshot (получение существенного преимущества на стартовой линии).

21 15 ER 4.3680
23-24 апреля в г.Уфа прошел Кубок Салавата Юлаева по Киокусинкай каратэ. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Башкирии, Пермского края, Челябинской области и Свердловской области.
Честь нашего района на этом турнире защищали воспитанники Кристины Александровны Путиной.
Вот результаты:
1 место Стихина Мария категория девочки 12-13 лет.
3 место Уткина Алиса категория девушки 14-15 лет до 50 кг
3 место Путин Артур категория мальчики 10-11 лет.
Ребята молодцы!!!! Желаем дальнейших побед!!!
По результатам соревнований команда Пермского края заняла 2 командное место!!!!!

5 14 ER 3.2078
2 июня в с.Орда прошёл межмуниципальный турнир по самбо среди юношей и девушек 2006-2015 г.р. посвящённый "Дню защиты детей"
В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов Пермского края.