Статистика ВК сообщества "Матрасы AURA // Санкт-Петербург"

0+
Делаем любой матрас за 1 день

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Мы в предвкушении!

Кто следит за сторис, тот знает о нашей поездке на предприятие. итальянского гиганта Stellini. А кто не заходит в сторис, рекомендуем это исправить 😉 Потому что там кипит жизнь.

Мы с начальником производства впечатлились высокой технологичностью фабрики. Посмотрели, пощупали полотна и поняли, что это они! Будущие чехлы для матрасов AURA 💙

Выбрали самое вкусное, сгенерировали идеи и теперь воплощаем в жизнь.

Специально для нас Stellini несколько недель делал ткани для чехлов и шикарные канты. Мы ждали. И вот наши первые обновленные красавцы-матрасы на фото.

Нежнейший трикотаж и шикарный серебристый жаккард. Пухлая роскошная стежка. Фирменная лента по бокам и новая молния почти на весь периметр матраса. Они невероятные.

Осталось совсем чуть-чуть и мы сможем предлагать всем клиентам новые варианты чехлов.

Как вам матрасы на фото? Поставьте сердечко ❤, если обновление по душе

#матрасыспб #матрасспб #матрасыпитер #матраспитер #производствоматрасовспб #производителиматрасов #фабрикаматрасов #спальня2021 #идеидляспальни #спальня #кроватиспб #ортопелическиематрасыназаказ

0 0 ER 0.6125
Давайте знакомиться

Давно не собирали в одном посте главное. А тем временем в аккаунте появляются новые люди, к которым хочется стать чуточку ближе.

Нас зовут Надежда и Иван. Родители троих отличных мальчишек (младший как раз улыбается с фото) и фабрики современных матрасов AURA.

Четырнадцать лет наша фабрика не просто производит лучшие в Санкт-Петербурге матрасы, мы:

🔹️Создаём индивидуальную атмосферу спального места. Поэтому подбираем матрас под конкретного человека или спящую пару с учётом физиологических особенностей, пожеланий и образа жизни. Модель выбираем из каталога в шестьдесят позиций или собираем именную на конструкторе буквально по слоям. Уверены, что комфортный сладкий сон не продаётся в массмаркете.

🔹️Знаем цену времени. Чётко соблюдаем оговоренные сроки отгузки. А если торопитесь, то делаем любой матрас всего за один день.

🔹️Решаем нестандартные задачи. Будь это необычный размер или форма, не имеет значения. Hande made технология создания матрасов и опытные мастера дают возможность подстроиться под любой дизайн-проект или нетрадиционную кровать. Круглые, высокие напольные, мини для самолетов и особые матрасы для яхт делаем всегда с интересом и удовольствием.

🔹️Дружим со своими клиентами и всегда доступны для общения в WatsUpp и социальных сетях. Активно сотрудничаем с дизайнерами, производителями и продавцами мебели.

🔹️Гостеприимно встречаем в шести салонах города. А если хотите посмотреть своими глазами на производство, то проводим экскурсию по чистой и светлой современной фабрике. Угощаем ароматным кофе и знакомим с самым крутым коллективом.

🔹️Любим комплексный подход. У нас можно полностью обустроить спальню: заказать стильную кровать, анатомический матрас, подушки, одеяло, подобрать шкафы, тумбы, комоды и кресла. Сэкономить время на поиски и получить проверенное качество, которое прослужит долгие годы.

Всем подписчикам дарим подарочки. Просто скажите продавцу при оформлении заказа, что пришли из инстаграм😘

#матрасыспб #гдекупитьматрасспб #производствоматрасовспб #фабрикаматрасовспб #нестандартныйматрасспб #круглыйматрасспб #матраснаполспб #высокийматрасспб #матрасдляяхтыспб #матрасвсамолетспб #дачаспб #новостройкаспб

0 0 ER 0.3214
Ох уж эти акции!

Кто-то кричит на весь инстаграм про восемьдесят процентов скидки. Но забывает указать, что она действует только на неходовые размеры матрасов.

Кто-то заявляет про самые низкие цены на рынке. Но при этом не делает смотровые молнии на чехлах, чтобы никто не смог увидеть реальное качество наполнения.

Мы так не умеем. Любим свой продукт и клиентов. А в любви важна честность и доверие.

Наша миссия - улучшить качество жизни каждого человека благодаря комфортному сну 💫

Поэтому постоянно совершенствуем производство и улучшаем даже мелочи.

А вместо нереальных акций делаем полезные подарки. Весь июнь дарим защитный хлопковый наматрасник или непромокаемый Aqua Stop при заказе матраса, чтобы в будущем не пришлось тратиться на химчистку.

Команда Ауры безгранично радуется, получая от вас тёплые отзывы. Это мотивирует работать с ещё большим энтузиазмом.

Букет на фото - подарок нам. Да-да, благодарные заказчики после пары ночей на новом матрасе иногда возвращаются с цветами, конфетами. Это окрыляет, потому что про любовь 💙 про отношения больше, чем продавец-покупатель.

Не забывайте при оформлении заказа сказать, что являетесь подписчиком аккаунта в инстаграм. В знак нашего внимания получите уютные тапочки, в которых так приятно ходить по обновлённой спальне.

0 0 ER 0.3060
Матрасный бестселлер в жёстком жанре.

Сторонники единения с природой когда-то запустили миф о пользе сна на твёрдом. Ночи древнего человека на земле превратили в сон на полу. А ортопедическими стали называть исключительно жёсткие матрасы, что в корне не верно.

Важно, чтобы матрас поддерживал позвоночник в анатомически правильном положении. Поэтому продавцы наших салонов подбирают модель с учётом физиологических особенностей человека, его образа жизни и предпочтений.

Жёсткие матрасы подходят для людей солидного веса, детей до года, спортсменов и занятых физическим трудом. Врачи рекомендуют их при проблемах верхнего отдела позвоночника и некоторых типах межпозвонковых грыж.

Среди жёстких моделей фабрики Аура безоговорочно лидирует Эридан. Кто тестировал его в нашем салоне и уходил подумать к соседям, всегда возвращался. Потому что добротные трёхсантиметровые слои натуральной кокосовой койры на независимом пружинном блоке дают упругость и комфорт. Польза от такого матраса никак не идёт в ущерб удобству сна.

В стандартном исполнении Эридан держит 130кг на каждое спальное место.

Тип пружин можно менять от невысоких mini до maxi, от классических comfort до способных держать ещё большую нагрузку усиленных strong.

Приезжайте лично тестировать все жёсткие модели матрасов. В декабре к покупке матраса идут шикарные подарки.

#жесткийматрасспб #матрасспб #новогодниеакцииспб #матрасыспб #кроватиспб #мебельспб #каквыбратьматрас #комуподходитжесткийматрас

2 0 ER 0.3214
Мы растём и ищем нового сотрудника

Требуется энергичный и нацеленный на результат менеджер по сопровождению клиентов.

Что нужно делать?

💙 Работать с существующими клиентами: развивать их и заниматься допродажами.
💙Обучать клиентов.
💙Работать с документацией.

У нас:

• Прозрачная система оплаты (оклад + % от работы вверенных в ведомство сотрудника клиентов).
• Компенсация ГСМ.
• Система ввода в должность и обучение продукту.
• Развивающие и обучающие программы для сотрудников за счет компании.
• Опыт работы с первыми лицами компаний.
• График 5/2.
• Оформление по ТК РФ.

Горите желанием у нас работать, звоните:
HR Андрей +7(911)133-20-99

#работаспб #работапитер #ищусотрудникаспб #ищусотрудниковспб #требуетсясотрудникспб #требуютсясотрудникиспб #вакансииспб #вакансиипитер #требуетсяменеджерспб #требуетсяменеджерпитер #менеджерспб #менеджерпитер #вакансияменеджерспб #вакансияпитер

7 0 ER 0.3830
Пост от учредителей Ауры: Заметки путешественника или на чем стыдно экономить отельеру.

Мы просто обожаем путешествовать по миру не только на самолетах, но и на авто. Берем всю нашу семью Петровых и друзей - строим маршрут - бронируем отели, мотели, гостевые дома, квартиры. И погнали!

🚘 Так мы доезжали из Санкт-Петербурга до Хорватии и Испании, исколесили Францию и Южный Урал.

В этом году исполнили мечту - покорили Север. 13-дневное путешествие через Петрозаводск, Кижи, Соловки, Мурманск, полуостров Рыбачий и Карелию восхитило и попало в самое сердце. Природа, музеи, еда - идеально всё, кроме мест нашего отдыха!

Российские отели неплохо продвинулись в интерьерах, сервисе, кофемашинах в номере, прочных красивых кроватях. Однако продолжают экономить на матрасе и наматраснике!

‼️ Бугры, по которым можно пересчитать каждую пружину матраса и которые впиваются в уставшее за день от пеших прогулок тело. Двуспальный м̶̶а̶̶т̶̶р̶̶а̶̶с̶̶ гамак, на котором мы с мужем просто скатывались друг на друга.

И ни одного гигиенического наматрасника! Ни в одном месте нашей ночевки. Кто до нас тут спал? Был ли здоров? Пятна на матрасе - жуткое зрелище, ведь от них отделяет только тонкая простынь🙈

И это не преувеличение взрослых требовательных людей. В один из дней ребенок за завтраком с горечью начал жаловаться на неудобную постель. Посмотрите на фотографии в карусели поста - на этом приходилось спать.

Уже подъезжая к Санкт-Петербургу мы сформулировали миссию нашей компании Аура - помочь отельерам заботиться о гостях, как о собственной семье.

Для этого нужно совсем немного - перестать экономить за счет удобства сна постояльцев и забыть о низкокачественных «Отельных предложениях» у производителей матрасов.

👍 Для подтверждения своих намерений компания Аура ввела правила работы с отелями - при покупке матрасов скидка на наматрасники к ним составит 50%.И это не рекламная акция. Это забота о вашем и нашем бизнесе. Пусть путешественники оставляют только позитивные отзывы об отелях и постелях в них.

Для заказа звоните +7(812)426-88-18

#матрасыдлягостиниц #матрасыдлягостиницспб #матрасыдляотелейспб #длягостиницспб #матрасыоптомспб #матрасыоптом #матрасыназаказспб #матрасыспб #наматрасникиоптомспб #наматрасникиоптом #производствоматрасовспб #фабрикаматрасовспб #матрасыаура #путешествиепороссии #гостиницы #путешествиепосеверу #кровативностиницах

1 5 ER 0.3576
Матрас с закругленными краями.

Именно такой подходит для детских кроватей-трансформеров, которые раздвигаются и удлиняются с ростом ребенка. И именно необходимость через пару лет искать новый матрас большего размера часто становится причиной, по которой родители отказываются от покупки нестандартной кровати. Боятся не найти или найти, но за очень большие деньги.

👍 С нашей фабрикой Аура мечта о необычной покупке становится реальностью:

- Мы делаем матрасы совершенно любой формы. Вариант с закругленными краями не исключение. Главное, сделать правильный радиус. Для этого мы просим вас или самостоятельно снять выкройку, или просто привезти старый матрас.

- Цена матраса с закругленными краями у нас такая же, как у стандартного прямоугольного матраса такого же размера.

- Сроки производства тоже не отличаются от традиционных. При острой необходимости вы получите заказанное в Ауре изделие уже через 1 день.

☎️ Звоните +7(812)426-88-18 и мы обсудим детали заказа.

А этот симпатичный матрасик с фото поедет к своему подросшему за лето хозяину.

#детскийматрасспб #кроватьтрансформерспб #матрасдлякроватитрансформераспб #матрасназаказспб #матраснестандартнойформыспб #нестандартныйматрасспб #матрасспб #производствоматрасовспб #матрассзакругленнымикраямиспб

0 0 ER 0.2533
Эти 5 фактов помогут родителям школьников:

1️⃣ 75% учеников постоянно чувствуют усталость. Поэтому для хорошей успеваемости лучше не наращивать количество нагрузки, а продумать качественный отдых.

2️⃣ Если увеличить привычное время сна ребенка на 20 минут, то его успехи в математике и языках значительно улучшатся.

3️⃣ Чтобы на подростка не жаловались педагоги из-за рассеянности, снизившегося в пубертат внимания и легкой возбудимости, важно приучить его спать минимум 9 часов.

4️⃣ Нервная система не отдыхает при просмотре телевизора, игре в телефоне и даже за прочтением книги. Лучше перед сном сходить на прогулку, а одеяло заменить на утяжелённое.

5️⃣ Причиной плохих оценок часто являются головные боли, помутнение в глазах, расфокусированное внимание. Но проблема глубже - нарушение осанки. Поэтому нужно регулярно показывать школьника ортопеду. А дома заниматься профилактикой: спать только на анатомическом матрасе, носить рюкзак с жёсткой спинкой, заниматься физкультурой.

Пусть этот учебный год для вашего ребёнка будет гармоничным и интересным! Поздравляем с первым сентября и ждём вас после линейки в салонах Ауры за товарами для правильного сна будущего медалиста.

#советыродителям #какповыситьуспеваемостьребенка #школьникиспб #детскиематрасыспб

0 0 ER 0.2297
Премиум матрасы на независимом пружинном блоке. Подборка для тех, кто не привык себе отказывать в самом лучшем.

⭐️ Королевская Европа (Europe) профессионально собранна вручную и стоит в одной линейке с элитными спальными системами.

Инновационный Memory Foam в дуэте с натуральным латексом дарят шикарную среднюю мягкость и поддерживают естественное положение тела спящего. С другой стороны матраса пятисантиметровый натуральный латекс вместе с кокосовым полотном дают среднюю жесткость.

⭐️Симметрично-упругий матрас Gemini luxe (Близнецы Люкс) с одинаковой средней жесткостью сторон.

По обе сторны от независимого пружинного блока по 5см натурального латекса и по 3см натуральной латексированной кокосовой койры. Таким образом достигается максимальный анатомический эффект даже для спящего с солидным весом до 140кг.

⭐️ Классический матрас элит-класса Cetus (Кит) состоит уже из трех видов современных наполнителей.

Объёмный слой натурального латекса сочетается с упругостью кокосового полотна и обеспечивает среднюю мягкость отдыхающему. При переворачивании модели материал с эффектом памяти Memory Foam на слое латексированного кокоса деликатно подстраивается под создаваемую нагрузку и не вызывает при этом обратного давления.

В один пост не вместится всё разнообразие моделей, которое мы можем вам предложить. Более того, наша фабрика Аура собирает персональные матрасы под ваш запрос, которые не найти ни в одном стандартном каталоге ⭐⭐⭐⭐⭐

Приезжайте к нам в салон или звоните за консультацией +7(812)426-88-18

1 0 ER 0.2381
Матрасы специального назначения. Выполняем очередной заказ для МЧС.

На видео мягкие носилки-матрас с шестью ручками и возможностью складываться. Их используют бригады для переноса пострадавших или перевозки их в полусидячем, лежачем положении.

Отсутствие жесткого тяжелого каркаса делает такую модель очень мобильной. А слой плотного пенополиуретана хорошо поддерживает тело лежащего человека.

Там, где стандартные носилки не проходят вообще, эти прекрасно выполняют свою задачу: в труднодоступных местах, в помещениях и проходах с ограниченными размерами.

Основные требования к мобильному матрасу - это водонепроницаемость, прочность при переносе больших весов, устойчивость к перепадам температур и многократной дезинфекции. Поэтому мы используем толстую и крепкую ткань, много жесткой фурнитуры. Работать с материалами непросто, но мы чувствуем себя причастными к большому делу спасения людей и этот факт очень мотивирует.

#матрасыспб #матрасыназаказспб #медицинскиематрасыспб #носилкиматрас #медицинскиеносилкиспб #носилкимчс #матрасдлямчс #матрасдлялежачихбольныхспб #медицинскийматрасспб

1 0 ER 0.2237