Статистика ВК сообщества "Ищу тебя. Тольятти. Знакомства"

0+
Эй, тебя здесь ищут, давай заходи к нам, нас 316 326

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Пишу в первые. Молодой, состоявшийся творческий парень, живу ближе к звездам - с умопомрачительным видом из окна на закаты.

В поисках своей принцессы от 18 до 26 лет. Что бы раскрасить эту серую осень и зиму - лепестками роз, огнями свечей, укрыть пледом под фильмы с ароматом глинтвейна, вечера, закаты, облака - розовая вата, прогулки, ласковое море - что б держать в ладонях... И главное теплой и нежной любви как Май!

Не анонимно, на стене ссылки на мои соцсети/фотографии. Желаю всем участникам группы не терять любимых, обрести свое большое счастье, много много добра, обнимаю в этот снежный ноябрь!

8 39 ER 0.9208
Ищу мужчину со своим мало-габаритным мотоблоком для вспаха.
Ширина обработки участка 90-60-100.
Глубина рыхление от 8 до 16 см.
Время культивации от 30 до 2 часов.
Вес культиватора от 80 до 90 кг.
Выпуск культиватора не моложе 1990г. и не старше 1980г.
Проходимость в заднюю калитку строго запрещено!
Участок предварительно скошен и обработан от насекомых.
Анонимно пожалуйста...
Выберу сама по лайкам.
Админу спасибо за размещение.

597 186 ER 2.4795
Хелоу))
Познакомлюсь с парнем для общения, ну дальше конечно по обстоятельствам🙂 Хорошая, добрая, милая, отзывчивая. Иногда во мне могут проснуться эти качества, но а пока они спят😁 Остальное в лс))

31 0 ER 1.0047
Ищу серьёзного ответственного серьёзного парня 30 - 35, для серьёзных отношений о себе милая добрая девушка фитнес тренер. Люблю спорт. Выберу по лайкам.

77 160 ER 1.2862
Админ, прошу анонимно🙏
Тоже решила попробовать написать сюда.
Всем хорошего настроения)
Девушка, 28 лет. Живу в новике , недавно.
Знакомых вроде достаточно, настоящих друзей мало. Молодого человека и серьезных отношений нет.
Очень хочу найти здесь в первую очередь общение. А может быть что то большее😀
Работаю фармацевтом, в свободное время люблю кататься на велосипеде, с детства занимаюсь танцами, фигура норм) 😁 в целом я человек активный, редко сижу за компом или на диванусе. Вредных привычек не имею. Если кого то заинтересовала, отметка в комментах или 💜 будем знакомиться)

12 97 ER 1.0117
Марина 26 лет, живу в Тольятти, оптимист по жизни! Всегда иду в перед на позитиве ни смотря не на что 😉 Друзья говорят, что я оторва, в хорошем смысле, веселая и предприимчивая 😅 Хочется любви, внимания. надеюсь тут я встречу свою любовь ❤ Очень хочется что бы рядом был сильный мужчина, опора, что бы за руку держал😌 Всем мира и добра, любите и будьте любимы!!!

36 0 ER 0.6862
Познакомлюсь с добрым ,порядочным,честным молодым человеком от 27 до 35лет,для общения (там как пойдёт)о тебе:желательно без 2х браков и 3х детей,кучей вредных привычек и вообще тусовщик по жизни 🕺 .О себе :энергичная ,стройная ,невысокая ,без особых тараканов в голове🤕замужем не была ,детей нет.отпишу по лайкам и коментам ,анонимно пожалуйста

10 92 ER 0.9421
Всем привет!) Ищу парня, от 24 лет ,чтобы голова была на плечах, веселый,добрый,заботливый
Хочется тепла и поддержки , уже же осень)
Не лайкайте просто так, которым тип нужен только секс и тд,мимо прошу)
Мне 23 года, работаю, живу в новике, вредные привычки есть.
Пишите или лайкайте)
Анонимно
Админ тебе щас главное не болеть)

10 50 ER 0.6421
Д 28 лет. Брюнетка, рост 165) 👩🎨В поиске своего человека для серьезных отношений. Критерии по которым ищу это доброта,верность,инициативность, внимание. Возраст от 27-31года желательно.
В августе будет звездопад 💫 могли бы вместе загадывать желания, где нибудь на природе☺ Выберу по лайкам (в приоритете открытые страницы)
Анонимно, пожалуйста Жень🙏

14 48 ER 0.6463
Привет! Я девушка, 27 лет. Познакомлюсь с парнем для серьезных отношений, но все начинается с общения, конечно😊. Я не очень высокого роста, неполная. Люблю гулять в хорошую погоду, стараюсь позитивно смотреть на этот мир, работаю, живу одна, но уже хочется создавать уют не только для себя, но и своих близких👨👩👧👦. Я из Комсы. Не выпиваю и не курю. Очень хочу найти своего человека.
Анонимно🌷

8 72 ER 0.8617